загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Чисто потрындеть. Остального у меня в избытке) Тут старых знакомых много)
Женщины? Соскучились по ним?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если партнёр один и ему доверяешь, то не интересно следить становится Азарт пропадает, так сказать
Говорят, это до первого букета)) А потом вновь жизнь наполняется красками)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ок, эту не надо. Давайте остальных. Но тока желательно с отзывами и рекомендациями)
С фото/видео отчетами, да? smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Женщины? Соскучились по ним?
Что ж Вас это так интересует? smile_rt_40.png) Может быть я сюда захожу оторваться от мира беспробудного блRдства и разврата, так сказать к мирским людям, посмотреть насколько в мире эльфов все хорошо? Может быть я хочу вернутся на путь добра и света? smile_rt_40.png

Блть, аж самому смешно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
в мире эльфов
Это Вы про старых знакомых, из-за которых заходите? hm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Что ж Вас это так интересует? ) Может быть я сюда захожу оторваться от мира беспробудного блRдства и разврата, так сказать к мирским людям, посмотреть насколько в мире эльфов все хорошо? Может быть я хочу вернутся на путь добра и света? Блть, аж самому смешно))
Не возбуждайтесь на пустом месте. Эльфы не оценят. Поберегите здоровье.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
От ты бабник....
Яяяяяяя?????
Исключено!
Ты отказалась мне объяснять почему я люблю женщин, и теперь я не знаю уже, люблю я их или нет allbad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Яяяяяяя????? Исключено! Ты отказалась мне объяснять почему я люблю женщин, и теперь я не знаю уже, люблю я их или нет
Мне тут подумалось...надо бы и за психическим здоровьем следить ....а то некоторые бегают на ЗППП сдают, а сами в гости к эльфам приходят...А ты вот не знаешь ничего о том, почему любишь женщин....а у нас только два пола в мире (европейские извраты я не считаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
сами в гости к эльфам приходят..
А это уже особый вид... ЗППП ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты вот не знаешь ничего о том, почему любишь женщин....
Вот! Не рискуй моей психикой biggrin_rt_40.png
Я же их люблю. Пока что. Осталось найти причину. Не найдем- пипец будет ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Не рискуй моей психикой Я же их люблю. Пока что. Осталось найти причину. Не найдем- пипец будет
Может они мягкие и тёплые? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может они мягкие и тёплые?
hm_rt_40.png
Еще есть варианты?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А не боится ли женщина, встречаясь с женатым мужчиной, что в будущем её ждёт такое же алаверды, когда уже её муж будет встречаться с другой женщиной, объясняя это "химией, гормонами и пожалел??? И вообще - секс, это что, игра в одни ворота? Что одни мужики озабоченны, а женщины сублимируют с помощью уборки и готовки???
Женатые мужчины имеют любовниц или по причине распущенности, или по причине отсутствия гармонии в с-суальной жизни с супругой. В последнем случае это естественная закономерность. Женщины же бегут зарабатывать деньги, если не удовлетворены размером заработка мужа)))...
Встречаются с женатыми мужчинами особая категория женщин (если мы не рассматриваем роковую любовь, когда чувства вдруг к женатому необузданные проснулись).... Если не любовь, то это женщины в какой-то степени беспринципные. То, что она не единственная...и увы "не на первом месте" у этого мужчины ее устраивает. Или же... она считает, что жена у него дурочка, лохушка и никакшка в постели ... и эта иллюзия тешит ей самолюбие)))... Диагноз тут, понимаете ли))... И да... "Чувство голода" конечно же и у женщин одиноких просыпается... Не с такой периодичностью конечно как у мужчин.... И в такие моменты женщины оооочень понимают мужчин...)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Еще есть варианты?)
Гладкие и нежные))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У моей женщины такая же история была. Родили двоих детей. И муж ей сказал, всё... Секс дело богу не угодное. Дети у нас есть. Мне секс не нужен. Еб*сь как хочешь... Спустя 1 год уговоров, попыток соблазнения, тонн эротического белья - ничего не изменилось. Однако, муж "разрешил" завести любовника. Типа, по дому все делай, за детьми следи, готовь, стирай, убирай, и с 21 до 6 утра - свободна... Спустя еще год, она все же на это решилась... и так еще 2 года продолжалось, пока не вст
А дети с кем? А то с-суальная проблема решилась, а где дети не понятно...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 23.03.2023 18:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Гладкие и нежные))
нуууу....
hmm_rt_40.png
Позабористей нужно видимо чо та hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нуууу.... Позабористей нужно видимо чо та
Внезапные и неистовые..?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Внезапные и неистовые..?))
Харошь меня от женщин отваживать allbad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Харошь меня от женщин отваживать
Стабильно гладкие и разумные, короче))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стабильно гладкие и разумные, короче))
Лена, Лена, приём.
Вспоминай о ком мы говорим sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр