загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вообще - секс, это что, игра в одни ворота?
Нет, не в одни. Женщины , как и вы, хотят с-са, только они его хотят не в том варианте и не в том формате , в котором вы предлагаете, потому что психология женщины устроена по-другому!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.03.2023 14:54
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В связи с женатым, виноват в основном мужчина)) У него есть семья, нечего по другим ходить)
А если у него, например, 3 года с-са в семье не было? )) А бросить семью не может по каким-то причинам. Я видела такие семьи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если у него, например, 3 года секса в семье не было? )) А бросить семью не может по каким-то причинам. Я видела такие семьи.
Да, Оль
Всякое бывает
Но в основном, не может бросить по стандарту: а как же дети, что скажут люди, дом, дача, квартира и тд))))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
Ходила тут на свидание в понедельник, в среду ( через день) мужчина предложил встретиться у меня дома и подружить организмами. Простите, все желание пропадает в таком формате....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.03.2023 14:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
все равно со временем залипают. Возникает эмоциональная привязка
Да это всё гормоны энти, проклятущие ranting_rt_56.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, так я об этом и говорю)))
Основная проблема, что у вас (у женщин), с-с - в голове. И не только лишь все, могут выделять его в отдельный процесс (вроде спорта).
Для мужчин же процесс больше физиологически-механический.., для нас с-с не повод для знакомства)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Оль Всякое бывает Но в основном, не может бросить по стандарту: а как же дети, что скажут люди, дом, дача, квартира и тд))))
А этого мало? Можно бросить детей из-за с-са? Чо-то сомневаюсь, что на это легко пойти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты видал, чтоб кто то написала, что голодная? ))) Прав Павел, ох прав!
Сто питсот лет назад я дочек повез в Турцию. Выбрал отель семейный.
Да инфраструктура отличная. Детям самое то. И бассейны и зоопарк на территории. И пляж разнокалиберный.
Но однажды вечером гудяя у дискотеки невдалеке заметил тусовку. Стоят бабы русские. А недалеко турки- рабочие отеля. Оказалось это две очереди. На случку! Там посещение было для артистов для музыкантов. Вот туда по очереди и заходили.
И слышу я разговор громкий пьяных этих баб. Одна другой говорит:"Представляешь да? Я чо ехала в Турцию чтоб с русским трахаться?" Та ей отвечает:"Ага! И не говори!"
Щас местные бабы напишут что это Серёге не дали mosking_rt_50.gif
Не. Там в череди бабы были сильно на любителя. cool_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А этого мало? Можно бросить детей из-за секса? Чо-то сомневаюсь, что на это легко пойти.
Если просто с-с, естественно не надо бросать, а если чувства)
Так и мучиться?))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да это всё гормоны энти, проклятущие
Если быть точным : серотонин, дофамин, окситоцин, эндорфин.
Да, сочетание этих 4х гормонов и вызывает те самые бабочки в животе, шило в жопе, и бессонные ночи итд)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Основная проблема, что у вас (у женщин), секс - в голове. И не только лишь все, могут выделять его в отдельный процесс (вроде спорта). Для мужчин же процесс больше физиологически-механический.., для нас секс не повод для знакомства)
Может это не проблема? Если б женщины относились к с-су как к спорту то ни о какой верности вообще б речи небыло) вас бы устроило такое?))
И не все мужчины такие как вы пишете, совсем не все, есть такие физкультурники ну так на их век хватит и женщин с лёгким нравом))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если быть точным : серотонин, дофамин, окситоцин, эндорфин. Да, сочетание этих 4х гормонов и вызывает те самые бабочки в животе, шило в жопе, и бессонные ночи итд)
Вот как природа подвела biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вас бы устроило такое
Итак орут : мужчины вынуждены чужих детей воспитывать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Итак орут : мужчины вынуждены чужих детей воспитывать
Даже если детей вынести за скобки, каждый М хочем верную женщину, или не одну, лучше много но чтоб каждая - только с ним! rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже если детей вынести за скобки, каждый М хочем верную женщину, или не одну, лучше много но чтоб каждая - только с ним!
Почти каждый.. Есть ну ооочень редкие экземпляры, кому не жалко sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Основная проблема, что у вас (у женщин), секс - в голове. И не только лишь все, могут выделять его в отдельный процесс (вроде спорта). Для мужчин же процесс больше физиологически-механический.., для нас секс не повод для знакомства)
Вот хотелось бы,чтобы вме это знали,что у женщин с-с в голове! И давали ей какое-то время привыкнуть, а не делали предложения после первой встречи....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А для модератора такие выражения видимо норма , за менее резкое банили : Мда... Не, ну когда нечем заняться, можно и тупую темку замутить. Вам точно 48 или удачно на десяток лет возраст занизили?
Здесь я пишу как пользователь.Как модератор тему еще не смотрела, уведомлений не было, а все-все читать именно сейчас времени не так много.
Да, я очень не люблю, когда мужчины обсуждают женщин. Неважно, знакомых, или нет, влезая в их личную жизнь.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если у него, например, 3 года секса в семье не было? )) А бросить семью не может по каким-то причинам. Я видела такие семьи.
У моей женщины такая же история была.

Родили двоих детей. И муж ей сказал, всё... С-с дело богу не угодное. Дети у нас есть. Мне с-с не нужен. Еб*сь как хочешь...
Спустя 1 год уговоров, попыток соблазнения, тонн эротического белья - ничего не изменилось. Однако, муж "разрешил" завести любовника. Типа, по дому все делай, за детьми следи, готовь, стирай, убирай, и с 21 до 6 утра - свободна... Спустя еще год, она все же на это решилась... и так еще 2 года продолжалось, пока не встретила меня. И все... пропала. Спустя полгода развелась и переехала ко мне...

Кто бы что не говорил, с-с - крайне важная составляющая нашей жизни. И самое главное, если один из супругов не хочет второго - значит он и отношений с ним, по сути не хочет.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это не проблема? Если б женщины относились к сексу как к спорту то ни о какой верности вообще б речи небыло) вас бы устроило такое?)) И не все мужчины такие как вы пишете, совсем не все, есть такие физкультурники ну так на их век хватит и женщин с лёгким нравом))
Тут полностью поддерживаю, если бы не было с-са в голове - все бы погрязли в беспробудном блRдстве)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже если детей вынести за скобки, каждый М хочем верную женщину, или не одну, лучше много но чтоб каждая - только с ним!
Да, мужчины, те еще фантазеры..))) в современном мире, это все несбыточные мечты, так же как и женские оды о "настоящем мужчине" )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр