загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, есть и фригидные женщины, знаю...
И мужчины rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вообще - секс, это что, игра в одни ворота? Что одни мужики озабоченны, а женщины сублимируют с помощью уборки и готовки???
Вообще-то нет, не в одни. С-с, уборка и готовка это не взаимозаменяемые вещи 😁. И у женщин много других увлечений, помимо этих трёх 🤦‍♀️😂
На мой взгляд, у Вас дивным образом смешалось столько актуальных вопросов для обсуждения - и переписка с женщиной, с которой шансы встречаться минимальны, и что есть с-с «для здоровья», и связь с женатым мужчиной, и роль гормонов в жизни обоих полов и наконец «озабоченность». В чем основная проблема то?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не возмущаюсь
то есть если вы встречались с женатым когда-то, то позволите и мужу встречаться с другой?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще-то нет, не в одни. Секс, уборка и готовка это не взаимозаменяемые вещи 😁. И у женщин много других увлечений, помимо этих трёх 🤦‍♀️😂 На мой взгляд, у Вас дивным образом смешалось столько актуальных вопросов для обсуждения - и переписка с женщиной, с которой шансы встречаться минимальны, и что есть секс «для здоровья», и связь с женатым мужчиной, и роль гормонов в жизни обоих полов и наконец «озабоченность». В чем основная проблема то?
а проблем нету)) если есть куча вопросов, то каждый может выбрать те, на которые он хочет поговорить, и ответит на них)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Есть у меня одна девочка Даша)
На днях, беру с её стола документ, иду на выход, на ходу просматривая бумажки. Вижу косяк. Говорю: "Даш!", Поворачиваюсь и иду к ней обратно глядя в ту же бумажку. Слышу:"Да! Мммм...."
Размышляю теперь, что бы это значило?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.03.2023 13:40
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а проблем нету)) если есть куча вопросов, то каждый может выбрать те, на которые он хочет поговорить, и ответит на них)
А понятно. Ну тогда задам свой. Вы с какой целью переписываетесь с этой женщиной? Вроде ж она и далеко, и с женатым встречается, и не понимает стремления мужчин к с-су. Хотите понять женскую душу на примере конкретной дамы
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня одна девочка Даша) На днях, беру с её стола документ, иду на выход, на ходу просматривая бумажки. Вижу косяк. Говорю: "Даш!", Поворачиваюсь и иди к ней обратно глядя в ту же бумажку. Слышу:"Да! Мммм...." Размышляю теперь, что бы это значило?
biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Размышляю теперь, что бы это значило?
Отозвалась на своё имя 😂, не более того
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
то есть если вы встречались с женатым когда-то, то позволите и мужу встречаться с другой?
Если я буду встречаться с женатым, позволю )) пока такого не было.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А понятно. Ну тогда задам свой. Вы с какой целью переписываетесь с этой женщиной? Вроде ж она и далеко, и с женатым встречается, и не понимает стремления мужчин к сексу. Хотите понять женскую душу на примере конкретной дамы
Ну у неё просто фото красивое))) И общается легко)) Так что - просто болтаю)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, есть и фригидные женщины, знаю...
Много людей и все такие разные)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну у неё просто фото красивое))) И общается легко)) Так что - просто болтаю)
Давайте мы вам таких красивых фоток накидаем, а поболтать всегда и с удовольствием))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня одна девочка Даша) На днях, беру с её стола документ, иду на выход, на ходу просматривая бумажки. Вижу косяк. Говорю: "Даш!", Поворачиваюсь и иду к ней обратно глядя в ту же бумажку. Слышу:"Да! Мммм...." Размышляю теперь, что бы это значило?
Дала?)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в смысле - с кем? ни с кем и не говорить на то она и интимная жизнь тем более такой позор как связь с женатым, зачем? чтоб все кто знает лядью считали? дура они - вот моё мнение
Правильное мнение! И когда первый раз официально выходишь замуж нужно быть девственницей и с-сом заниматься только если официально расписаны biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте мы вам таких красивых фоток накидаем, а поболтать всегда и с удовольствием))
Давайте! Но только своих!)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В связи с женатым, виноват в основном мужчина)) У него есть семья, нечего по другим ходить) А дура, да) Согласна) Но, исключительно только потому, что если она его (женатого) любит, то просто тратит время)
Ни в чем мужчина не виноват, наоборот, его похвалить нужно, что ему хватает времени утешить еще одну женщину smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И мужчины
К мужчинам это не относится smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ни в чем мужчина не виноват, наоборот, его похвалить нужно, что ему хватает времени утешить еще одну женщину
Ну, конечно))
Это к НеВаську тогда))
Он у нас любитель гарема)))
А так, да))
Красавчик)) Обеим врет и каждая думает, что она единственная))
Это мы про макароны tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дала?)))
По закону форума этот вопрос должен задать Паша Кемерово))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр