загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Аа)) я мысль не понял)) На счет предложения... Ну я вам так скажу. Женщина в первые 30 секунд для себя на подсознательном уровне классифицирует мужчину на: ДАМ / НЕ ДАМ / ДАМ при условии. Так что дать привыкнуть это и не всем нужно. У меня бывало, что видишь женщину первый раз в жизни, а через 8 минут у вас уже секс. Хотя в жизни отшивает вообще всех. Тут больше та самая природа срабатывает. Гормоны, запахи итд... А если женщина изначально не согласна, значит просто мужчина не тот)
8 минут? blink_rt_40.gif Это ж вы хоть познакомились, или не повод? biggrin_rt_40.gif
Ничесссе какой мачо у нас тут)
*Паша сейчас в обмороке наверно girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
8 минут? Это ж вы хоть познакомились, или не повод? Ничесссе какой мачо у нас тут) *Паша сейчас в обмороке наверно
Как бы чего не было sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
8 минут?
с секундомером в руке sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с секундомером в руке
Даже не округлив до 10 lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же тоже альфа и омега форума. Я это все
"Примерка" на себя естественна, и она гораздо лучше любой заученной "догмы" коучей, выдаваемой бездумно.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
8 минут? Это ж вы хоть познакомились, или не повод? Ничесссе какой мачо у нас тут) *Паша сейчас в обмороке наверно
Ну до этого пару раз общались в ВК. А потому случайно мимо моего дома проходила... Написала, и решила зайти...))
Чудная, кстати, девушка, почти 2 года любовничали по 2 раза в неделю, и до сих пор общаемся и дружим. Они даже с моей женщиной знакомы)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
"Примерка" на себя естественна, и она гораздо лучше любой заученной "догмы" коучей, выдаваемой бездумно.
Хрен редьки не слаще
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну до этого пару раз общались в ВК. А потому случайно мимо моего дома проходила... Написала, и решила зайти...)) Чудная, кстати, девушка, почти 2 года любовничали по 2 раза в неделю, и до сих пор общаемся и дружим. Они даже с моей женщиной знакомы)))
Ещё и сама пришла, класс biggrin_rt_40.gif и презики свои принесла, да? horror_rt_60.gif
Вам сейчас пол форума мужчин обзавидовались haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё и сама пришла, класс и презики свои принесла, да? Вам сейчас пол форума мужчин обзавидовались
Ага, и бывшая с нынешней знакомы wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, и бывшая с нынешней знакомы
Похоже, с их темпераментами, они все между собой не только знакомы silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Высокие отношения girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже, с их темпераментами, они все между собой не только знакомы Высокие отношения
И обязательно надо прихвастнуть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Чудная, кстати, девушка, почти 2 года любовничали по 2 раза в неделю, и до сих пор общаемся и дружим. Они даже с моей женщиной знакомы)))
"Завидую. Как вы с мужем-то живете? Не жизнь, а именины сердца!" (к/ф Гараж)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё и сама пришла, класс и презики свои принесла, да? Вам сейчас пол форума мужчин обзавидовались
Ахах))) А если я скажу, что некоторые еще и прилетали специально в отпуск? smile_rt_40.png)) или с собой в отпуск звали? smile_rt_40.png

С момента развода и до моих нынешних отношений, я был тем самым человеком с которым все изменяют...))
По-этому скажу так.., даже у самых семейных женщин, даже у монашек, есть скелеты в шкафу...))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ахах))) А если я скажу, что некоторые еще и прилетали специально в отпуск? )) или с собой в отпуск звали? С момента развода и до моих нынешних отношений, я был тем самым человеком с которым все изменяют...)) По-этому скажу так.., даже у самых семейных женщин, даже у монашек, есть скелеты в шкафу...))
Ох ты ох ты, павлин мавлин girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, и бывшая с нынешней знакомы
А для вас бывшая должна быть обязательно мертвой? smile_rt_40.png
Да и не бывшая она мне, она была любовницей. У нее вообще муж есть...)) Пусть живут себе долго и счастливо, совет да любовь)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже, с их темпераментами, они все между собой не только знакомы Высокие отношения
А это уже отдельная тема для разговора)) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ахах))) А если я скажу, что некоторые еще и прилетали специально в отпуск? )) или с собой в отпуск звали? С момента развода и до моих нынешних отношений, я был тем самым человеком с которым все изменяют...)) По-этому скажу так.., даже у самых семейных женщин, даже у монашек, есть скелеты в шкафу...))
гамбургер для наставляющих мужу рога king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ох ты ох ты, павлин мавлин
как будто остальные мужики тут не выпендриваются sarcastic_rt_50.gif Кто во что горазд )
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
"Завидую. Как вы с мужем-то живете? Не жизнь, а именины сердца!" (к/ф Гараж)
А как по мне, я лучше буду знать всё, чем в самый неподходящий момент узнаю то что не хочу знать...)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А это уже отдельная тема для разговора))
Аааа, я угадала значит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр