загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Основная проблема, что у вас (у женщин), секс - в голове. И не только лишь все, могут выделять его в отдельный процесс (вроде спорта). Для мужчин же процесс больше физиологически-механический.., для нас секс не повод для знакомства)
Нет в этом никакой проблемы. Вагон книжек об этом давно написано. Все про всех все знают. Просто обманывать не надо, если не хотите сделать больно человеку. Для механических процессов просто ищите таких же механических женщин, которым подходит такой формат. Которые просто хотят с вами ахаться и никаких других эмоций к вам не испытывают.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот хотелось бы,чтобы вме это знали,что у женщин секс в голове! И давали ей какое-то время привыкнуть, а не делали предложения после первой встречи....
Вопрос даже не в этом Татьяна... Делать предложение и начинать серьезные отношения, вообще надо только после того как отыграли гормоны, и вы как минимум вдвоем поклеили обои в квартире и не убили друг друга... ))

Это основная проблема почему разваливаются ранние браки... Семья и отношения это не с-с 24/7.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если просто секс, естественно не надо бросать, а если чувства) Так и мучиться?))
А ты бы ушла от мужа и от детей, если бы чувства.? Думаю ни одна женщина детей бы не оставила. Но почему-то все думают, что всем мужчинам это легко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вопрос даже не в этом Татьяна... Делать предложение и начинать серьезные отношения, вообще надо только после того как отыграли гормоны, и вы как минимум вдвоем поклеили обои в квартире и не убили друг друга... )) Это основная проблема почему разваливаются ранние браки... Семья и отношения это не секс 24/7.
Да, неужели sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет в этом никакой проблемы. Вагон книжек об этом давно написано. Все про всех все знают. Просто обманывать не надо, если не хотите сделать больно человеку. Для механических процессов просто ищите таких же механических женщин, которым подходит такой формат. Которые просто хотят с вами ахаться и никаких других эмоций к вам не испытывают.
Когда мне нужно я надо всегда так и делаю...)) Механических женщин, в современном мире, действительно хватает..) Вообще, считаю идиотизмом начинать отношения если тебе по факту нужна только писечка...???)) Зачем пудрить мозг и себе и человеку?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А ты бы ушла от мужа и от детей, если бы чувства.? Думаю ни одна женщина детей бы не оставила. Но почему-то все думают, что всем мужчинам это легко.
Нормальная женщина, детей не оставит
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Спустя полгода развелась и переехала ко мне...
А дети? Или они уже взрослые?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А дети? Или они уже взрослые?
С детьми наверное, как иначе
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А дети? Или они уже взрослые?
Все переехали...)) Я же тоже РСПшка) Бездетным женщинам такие тоже нафиг не нужны)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вопрос даже не в этом Татьяна... Делать предложение и начинать серьезные отношения, вообще надо только после того как отыграли гормоны, и вы как минимум вдвоем поклеили обои в квартире и не убили друг друга... )) Это основная проблема почему разваливаются ранние браки... Семья и отношения это не секс 24/7.
Ахахахахахаахахааахахахаххааааах, та вы ж не про то предложение))) было предложение подружить телами)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как иначе
Легко иначе.
"Жить нужно для себя, дети гости в нашей жизни." Знакомый посыл?
Легко теперь иначе. И чем дальше, тем легче(
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ахахахахахаахахааахахахаххааааах, та вы ж не про то предложение))) было предложение подружить телами)
А приввкнуть женщине дать время, вы не хотите....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Зачем пудрить мозг и себе и человеку?
Вот и я этого не понимаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно есть, я и говорю-иллюзия счастья) Вроде бы как она не одна, но мужчина живет своей жизнью, а женщина от встречи к встречи. Заканчивается практически всегда, очень плачевно для нее)
Да необязательно. Может ей как раз нужен с-с с определённой периодичностью, а в быту и по жизни мужчина вовсе не обязателен. Есть и такое.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Легко иначе. "Жить нужно для себя, дети гости в нашей жизни." Знакомый посыл? Легко теперь иначе. И чем дальше, тем легче(
Не знакомый. Я без детей никуда)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я
Но ты это не все)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А приввкнуть женщине дать время, вы не хотите....
Аа)) я мысль не понял))

На счет предложения... Ну я вам так скажу. Женщина в первые 30 секунд для себя на подсознательном уровне классифицирует мужчину на: ДАМ / НЕ ДАМ / ДАМ при условии.

Так что дать привыкнуть это и не всем нужно. У меня бывало, что видишь женщину первый раз в жизни, а через 8 минут у вас уже с-с. Хотя в жизни отшивает вообще всех.
Тут больше та самая природа срабатывает. Гормоны, запахи итд... А если женщина изначально не согласна, значит просто мужчина не тот)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Но ты это не все)
Это же тоже альфа и омега форума. Я это все
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да необязательно. Может ей как раз нужен секс с определённой периодичностью, а в быту и по жизни мужчина вовсе не обязателен. Есть и такое.
Да, знаю несколько таких. Кстати, красивые, успешные, состоятельные женщины. И им реально проще быть одной чем с кем-то.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр