загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все должны знать)) Интересно он вообще работает, ну на работе?)
Да ну, какая работа, он же дирехтор))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже стыдно, как скучно и обыденно, мы здесь проводим время
Да ладно мы, я представляю, как там все "весело" и "задорно", что нужно на форум одиноких родителей постоянно лезть с рекламой lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ну, какая работа, он же дирехтор))
надо просто пережить межсезонье) sarcastic_rt_50.gif
что было осенью я не знаю, а весна «дает форуму угля»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно мы, я представляю, как там все "весело" и "задорно", что нужно на форум одиноких родителей постоянно лезть с рекламой
у него здесь "клиенты" видимо. ему нужно "пуха накидать")
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Да уж женщины, вот же у вас пятые точки подгорают))) аж в Краснодаре теплее стало))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё.
Нет у нее ни гормонов, ни природы rofl_rt_56.gif
У нее банальная месть мужу, тихо шастает и домой в семью, с чувством «выполненного долга». Чужая булка всегда вкуснее. Она мужу рога наставляет, он жене, у них идиллия.
Врятли, если партнер устраивает будешь по чужим койкам скакать. Да и того, кого устраивает, жить с ним не надо, проблем тоже совместных нет, ахнулись и по домам. Не жизнь, а малина))) пока не застукают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет у нее ни гормонов, ни природы У нее банальная месть мужу, тихо шастает и домой в семью, с чувством «выполненного долга». Чужая булка всегда вкуснее. Она мужу рога наставляет, он жене, у них идиллия. Врятли, если партнер устраивает будешь по чужим койкам скакать. Да и того, кого устраивает, жить с ним не надо, проблем тоже совместных нет, ахнулись и по домам. Не жизнь, а малина))) пока не застукают.
Нидайбог…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нидайбог…
так сами все себе выбирают люди, а потом бегают и жалуются, что вокруг все «собаки злые»
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у него здесь "клиенты" видимо. ему нужно "пуха накидать")
А вы правы)
Я его вспомнила, он тот кто похудел на дцать кило, регулярно ходит в тренажерку, он где то в теме отметился, про свой тренажерный образ жизни с фотками до и опосля. Восхищению тогда не было предела.
Видно на бис зашёл со своим плотных графиком, уже половой жизни, а не тут то было)
Пасиб!
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы правы) Я его вспомнила, он тот кто похудел на дцать кило, регулярно ходит в тренажерку, он где то в теме отметился, про свой тренажерный образ жизни с фотками до и опосля. Восхищению тогда не было предела. Видно на бис зашёл со своим плотных графиком, уже половой жизни, а не тут то было) Пасиб!
Что ж вам моя жизнь так покоя-то не даёт?wink_rt_40.png)

Кстати, в этом месяце скинул уже 6кг, а то отожрался за зиму)) вообще не вижу в этом никакой проблемы.

Если вам надо похудеть, могу дать пару дельных советов wink_rt_40.png) глядишь подобреете)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Что ж вам моя жизнь так покоя-то не даёт?
Это вам наш форум покоя не даёт)) видимо, здесь гораздо лучше время проводить, чем с любимой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы правы) Я его вспомнила, он тот кто похудел на дцать кило, регулярно ходит в тренажерку, он где то в теме отметился, про свой тренажерный образ жизни с фотками до и опосля. Восхищению тогда не было предела. Видно на бис зашёл со своим плотных графиком, уже половой жизни, а не тут то было) Пасиб!
А переход на личности разве правилами не запрещён? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 09:12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А переход на личности разве правилами не запрещён?
Да упаси меня, переходить на его личность, просто вспомнила, как он тут нахваливался. smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да упаси меня, переходить на его личность, просто вспомнила, как он тут нахваливался.
Если не просто вспомнить, а напомнить всем, снабдив своими комментариями, - это и есть переход на личности grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вам наш форум покоя не даёт)) видимо, здесь гораздо лучше время проводить, чем с любимой.
А по вашему моя жизнь должна быть заполнена на ней?))) Что за скудное мышление, Анна?!))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Что ж вам моя жизнь так покоя-то не даёт?) Кстати, в этом месяце скинул уже 6кг, а то отожрался за зиму)) вообще не вижу в этом никакой проблемы. Если вам надо похудеть, могу дать пару дельных советов ) глядишь подобреете)
Еще раз напишу, вы мечтаете, чтоб она кому-то покоя не давала, вот и цепляетесь, передергиваете посты, не можете выразить мысль.
Советы себе оставьте, как все остальное.
Прения по данному вопросу, закрыты sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще раз напишу, вы мечтаете, чтоб она кому-то покоя не давала, вот и цепляетесь, передергиваете посты, не можете выразить мысль. Советы себе оставьте, как все остальное. Прения по данному вопросу, закрыты
Так я вообще в диалоге не участвовал, это вы вновь его подняли)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А по вашему моя жизнь должна быть заполнена на ней?))) Что за скудное мышление, Анна?!))
Владимир, вам ещё до ежедневного норматива кролика работать и работать, не прерывайтесь))
Мы восхищены вашей успешностью и востребованностью))) не разочаровывайте)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр