загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы внимательно читайте) Я не о себе писала, да и ваши интимные подвиги оставьте для других. А вообще, кто так пишет, как правило имеет только в мечтах)
Нет, у меня все так и есть. И меня это вполне устраивает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
))) Анна, не надо быть язвой. Люди к вам потянутся)
Ой, фсе lollol_rt_46.png
Вы же сами это написали, перечитайте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Одни гуру
Ну, сверчков и тигров им пока не переплюнуть wink_rt_40.gif

"Оказывается, самцы сверчков могут совокупляться 50-58 раз в течение 3-4 часов с одной и той же самкой. Таким образом, сверчки сместили с пьедестала предыдущих рекордсменов - львов и тигров. Тигры могут спариваться до 50 раз в сутки в течение пяти или шести дней при продолжительности каждого акта от 5 до 15 минут"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, фсе Вы же сами это написали, перечитайте.
Воспитатель новый пришел на форум) от с-са оторвался, незнакомых женщин учить жизни вздумал, наивный, а ведь ещё тяжелая артиллерия не подтянулась, уж они зададут ему тут «жару» haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Воспитатель новый пришел на форум) от секса оторвался, незнакомых женщин учить жизни вздумал, наивный, а ведь ещё тяжелая артиллерия не подтянулась, уж они зададут ему тут «жару»
Трахальщик со стажем, судя по опыту sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трахальщик со стажем, судя по опыту
В 40 лет? ой свежо придание) в 18-20 да, допускаю)
иллюзионист-мечтатель) good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 40 лет? ой свежо придание) в 18-20 да, допускаю) иллюзионист-мечтатель)
Зависить страшное чувство) боритесь с ним)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
секса оторвался,
Он во время.. Многостаночник
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трахальщик со стажем, судя по опыту
Даже никого не собирался никого учить))) у меня своя жизнь, у вас своя. Смысл тут спорить у кого она лучше?!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
от секса оторвался, незнакомых женщин учить жизни вздумал
rofl_rt_56.gif то-то почерк неровный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
История из жизни. Занесло меня как-то на вечеринку спид дэйтинг. Захожу,смотрю за столиками сидят девушки.Человек 15.По одной за каждым. Сразу замечаю. От девушки за последним столиком идёт какая-то другая энергетика. От неё просто пахло сексом. При этом она совсем не производила впечатление какой-то там легкодоступной или ещё чего-нибудь подобного. Пообщался с каждой,дошёл до неё. Оказалось всё просто. Она живёт в отношениях с парнем. Пришла поддержать подругу. В её жизни есть регулярный се
Вы чувствуете запах с-са rolleyes_rt_40.gif жила с парнем и вступать в половые отношения с каждым встречным через 8 минут разные вещи и разные с-сы))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2023 14:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Даже никого не собирался никого учить))) у меня своя жизнь, у вас своя. Смысл тут спорить у кого она лучше?!)
Вы отвечаете не на тот коммент.
А по теме: если у человека бурная с-суальная жизнь, бизнес, дела, есть возможности, то сз не стоит на повестке дня wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 40 лет? ой свежо придание) в 18-20 да, допускаю) иллюзионист-мечтатель)
Он за здоровый образ жизни) так что я вполне верю, ещё и тёплый климат, на юге мужчины в этом плане более активны чем на севере)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы отвечаете не на тот коммент. А по теме: если у человека бурная сексуальная жизнь, бизнес, дела, есть возможности, то сз не стоит на повестке дня
Для вас это сайт знакомств, для меня редкое общение с некоторыми людьми, в анкете у меня все детально сказанно, что я ни с кем не знакомлюсь. Сто раз это уже писал, что конкретно в моих словах вам, Анна не понятно?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он во время.. Многостаночник
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Для вас это сайт знакомств, для меня редкое общение с некоторыми людьми, в анкете у меня все детально сказанно, что я ни с кем не знакомлюсь. Сто раз это уже писал, что конкретно в моих словах вам, Анна не понятно?)
Мне все понятно. А общение с некоторыми людьми - это в том числе вываливать свой график половой жизни? Спасибо, кэп, нам этого не хватало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Зависить страшное чувство) боритесь с ним)
Ой, ли, это вы пишите и мечтаете, чтоб вам завидовали, а нечему)))) sarcastic_rt_50.gif
Ладно, рассмешили форум))) приятного вам дня
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне все понятно. А общение с некоторыми людьми - это в том числе вываливать свой график половой жизни? Спасибо, кэп, нам этого не хватало.
все должны знать))
Интересно он вообще работает, ну на работе?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он за здоровый образ жизни) так что я вполне верю, ещё и тёплый климат, на юге мужчины в этом плане более активны чем на севере)
Юля, я ж не против, выше человек писал про график занятий, а приложив возраст= мечты, где ваша сладость)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне все понятно. А общение с некоторыми людьми - это в том числе вываливать свой график половой жизни? Спасибо, кэп, нам этого не хватало.
Даже стыдно, как скучно и обыденно, мы здесь проводим время angel2.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр