загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины в кулачок.. Как обычно
А женщины до нового урожая страдают? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тупую? А у нас типа все здесь - острые? Это просто тема, не хотите, не участвуйте. Можно и для моралистов отдельную создать, посвящённую выращиванию рассады. Кстати... самыми упоротыми моралистками в жизни являются самые прожженые *ляди... я вот такое замечал...
Есть и уже давно такая тема, вы плохо форум знаете.
Ну а по поводу обобщений, аккуратней, за это можно получить бан.
Здесь бывают самые разные темы, но сплетни не приветствуются нигде.
Это так, мысли вслух.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Только по разным причинам. Достаточно не редко главенствующей причиной является самоутверждение, а не физиология. Увы.
Вить, я не знаю порой, серьёзно ты пишешь или нет. Я имела в виду, что с-с важен женщине не меньше, чем мужчине. Если таких нет в твоём окружении, ну, мне жаль, а, может, они просто не признаются. И при чем тут самоутверждение, не понятно, если просто это удовольствие для двоих.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кажется, это из дамских романов )
Это жизнь)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а по поводу обобщений, аккуратней, за это можно получить бан.
А для модератора такие выражения видимо норма , за менее резкое банили :

Мда...
Не, ну когда нечем заняться, можно и тупую темку замутить.
Вам точно 48 или удачно на десяток лет возраст занизили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, я не знаю порой, серьёзно ты пишешь или нет.
Да я и сам не знаю))
Но в каждой шутке ...
Где я сказал "нету"? Я такого не говорил. Но ты же не будешь утверждать, что никогда не слышала от женщин выражений, характеризующих с-с как обреиенение)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, я не знаю порой, серьёзно ты пишешь или нет. Я имела в виду, что секс важен женщине не меньше, чем мужчине. Если таких нет в твоём окружении, ну, мне жаль, а, может, они просто не признаются. И при чем тут самоутверждение, не понятно, если просто это удовольствие для двоих.
Он имел введу что нет смысла его посылать туда, куда он пойти не может, у него всегда с собой))))
Наверно))))
Просто игра слов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это жизнь)
Тех кто живёт как в романах)) страстями))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тех кто живёт как в романах)) страстями))
Да ладно, вам)
Нормальная жизнь))
Это повсеместно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
Молодец. Честная. Написала что есть е..н. Написала что не голодная.
Ищет ещё варианты. Денег не хватает. Иногда в праздники одна, так как тот с семьёй.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он имел введу что нет смысла его посылать туда, куда он пойти не может, у него всегда с собой)))) Наверно)))) Просто игра слов
Она на другой мой пост ответила)
А про логику да, не втуда мужика почему то послать хотят)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да я и сам не знаю)) Но в каждой шутке ... Где я сказал "нету"? Я такого не говорил. Но ты же не будешь утверждать, что никогда не слышала от женщин выражений, характеризующих секс как обреиенение)
Именно как обречение нет. Но да, есть люди с разной половой конституции, кому-то больше надо, кому-то меньше, важно найти человека схожего по темпераменту.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написала что не голодная
А ты видал, чтоб кто то написала, что голодная? )))
Прав Павел, ох прав! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.03.2023 14:39
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встреча с женатым, иллюзия счастья))
Смотря что ищут... Если только с-с, а такое кстати бывает. Вполне нормальный вариант. Никаких тебе "люблю, куплю и полетим", любви до гроба итд...

Но я такое ОЧЕНЬ редко встречал. И даже такие женщины, все равно со временем залипают. Возникает эмоциональная привязка, и весь ваш праздник жизни идет к херам..)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно как обречение нет. Но да, есть люди с разной половой конституции, кому-то больше надо, кому-то меньше, важно найти человека схожего по темпераменту.
А некоторым он чисто физиологически и вообще может не нужен, но в виде психологического "меня хотят" и "у меня тоже есть с-с" он им интересен. Я примерно об этом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Смотря что ищут... Если только секс, а такое кстати бывает. Вполне нормальный вариант. Никаких тебе "люблю, куплю и полетим", любви до гроба итд... Но я такое ОЧЕНЬ редко встречал. И даже такие женщины, все равно со временем залипают. Возникает эмоциональная привязка, и весь ваш праздник жизни идет к херам..)))
Ну, так я об этом и говорю)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вопрос в студию: а почему тогда женщины возмущаются что мужчины хотят секса?
Люди живые, при желании можно всегда найти повод для возмущений )
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встреча с женатым, иллюзия счастья))
Как говорит Лобковский :" Рыбу надо искать в рыбном магазине, а мясо в мясном"
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Привет) познакомился в переписке с очаровательной женщиной, с Дальнего Востока, как понимаете, расстояние не предполагает (практически) встречу, и поэтому в обсуждении общались на разные темы. В частности её слегка напрягает что мужчины в своём большинстве хотят секса. А ведь она - "не голодная". Решил уточнить, и вот что получилось: она изредка встречается с женатым мужчиной, с которым познакомилась на сайте, потому что "гормоны и природа" требовали своё. Вопрос в студию:
На счет расстояния - тема спорная... Я так вот допереписывался..)) И уже 4 года вместе. Не Владивосток конечно, но все равно, разделяли нас 2000км.

А на счет с-са. Лично моя рекомендация - всегда искать такую же озабоченную или не озабоченную как ты сам. Разница в половой конституции и половом темпераменте разрушит любые отношения. У меня так было не раз. Тебе надо 3 раза в день, а ей 3 раза в месяц. И она не хочет тебя не потому что ты плохой или она плохая, вы просто разные...

Ну и любые манипуляции с-сом надо пресекать. Все байки типа "мужчинам с-с нужен больше итд" - это первый шаг к монетизации данного процесса со стороны женщины.
С-с меняется только на с-с и никак иначе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А некоторым он чисто физиологически и вообще может не нужен, но в виде психологического "меня хотят" и "у меня тоже есть секс" он им интересен. Я примерно об этом.
Да я тебя поняла. Но в моем окружении нет таких женщин. Но есть те, кто хочет очень редко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр