загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Боюсь туда заходить. Но хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Добрый вечер всем.
Часто гуляя по Невскому.
Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик.
Я так понимаю, что это магазин для взрослых.

Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то.

Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк с-суальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в меня товаром.

Глупая конечно тема и желание. Но вот скажите, кто из вас не стесняется и может зайти, в такие магазины. Вроде, с-с мы все любим, а как зайти в магазин, который рассчитан на то чтобы сделать с-с ярче, то не все могут. Парадокс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Яп удалил эту тему, не ваш стиль)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Зачем тащить туда девушку, если в 90% случаев там продавец - девушка, которая не только внимательно выслушает все ваши сокровенные фантизии, но и порекомендует, с помощью чего их можно реализовать )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яп удалил эту тему, не ваш стиль)
Может и не мой. Может я для друга интересуюсь.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
О, сколько Вам открытий чудных... (цы) sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Приезжай в Москву, свожу тебя. cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Зачем тащить туда девушку, если в 90% случаев там продавец - девушка, которая не только внимательно выслушает все ваши сокровенные фантизии, но и порекомендует, с помощью чего их можно реализовать )
Тем более заходить не захочется. Так как отказать, девушке, не всегда получается. И придется что-то купить. А купишь то что не нужно. Как всегда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
ph34r_rt_40.gif а так красиво начинал)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Шо значит « какую девушку»? Какбэ магаз для пар, которые знают друг друга… если исключительно для себя- нафига чужая девушка?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Да эт же обычные магазины sarcastic_rt_50.gif
Иногда хожу туда с продавщицами потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Так же покупаю девушкам подарки прикольные sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Приезжай в Москву, свожу тебя.
Не обманешь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
dntknw_rt_60.gif
Если стесняетесь, то зачем туда идти?
Закажите на сайте магазина все что хотите.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
во но че всплывает
я так понимэ это тока начало
ждемссс
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а так красиво начинал)))
Я никогда, красиво не начинал. Красиво я только сплю.

Но магазин то интересный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупая конечно тема
Угу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит « какую девушку»? Какбэ магаз для пар, которые знают друг друга… если исключительно для себя- нафига чужая девушка?
Значит отпадает девушка. Если это для пар.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но вот скажите, кто из вас не стесняется и может зайти, в такие магазины
А чё таковата? Заходишь и с важным видом начинаешь у продавана уточнять - а как оно вам, зашло? Или не стоит брать? sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если стесняетесь, то зачем туда идти? Закажите на сайте магазина все что хотите.
На сайте магазина, тоже не был.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Яп удалил эту тему, не ваш стиль)
Кому посоветуете примерить данное амплуа? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит отпадает девушка. Если это для пар.
вы что с любой попавшейся хотели туда?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а так красиво начинал)))
Увы, но каждый мужчина разочарует по своему. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр