загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Боюсь туда заходить. Но хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
во но че всплывает я так понимэ это тока начало ждемссс
Это наверное от старости. Чтобы на старость прикупить что-то забавное
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угу.
Согласен, глупая.
Но и я не профессор. А так Шариков.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Была в подобных магазинах))
Когда-то работала в Имидж-центре,а над нами,на втором этаже был Интим-магазин и их вывеска висела таким образом,что посетили часто путали и заходили к нам))) Мы с коллегой решили наведаться туда))
А ещё у нас на Лиговке музей был "МузЭрос"
Мне понравился,забавные экспонаты видела.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А чё таковата? Заходишь и с важным видом начинаешь у продавана уточнять - а как оно вам, зашло? Или не стоит брать?
А в очках тёмных. Или без очков, как лучше, важнее казаться. И чтобы не видно было, что глаза по пять копеек.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Заходи, не стесняйся. Нет ничего плохого в том, чтобы осмотреть совершенно пустое место. Неделю назад я в какой-то подобный зашел, просто чтобы посмотреть что тут есть, в северной столице.

УБОЖЕСТВО! У нас в девяностые в такие очереди стояли, причем за деньги, и было на что посмотреть, а сейчас все выродилось. Табачный магазин в соседней комнате и то поинтересней, хоть и некурящий. Так что не позорься перед девушкой, ну или убедись, что именно этот магазин есть блестящее исключение из общего правила.

Следуйте лучше за Белым Кроликом, с ним есть шанс огрести приключений
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это наверное от старости. Чтобы на старость прикупить что-то забавное
к старости человек думает о духовности и душе, а не что бы прикупить в секшопе прикольного
не нуно тут , прикрываться тем чего нет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы что с любой попавшейся хотели туда?)
Да. Простите. Конечно, я не хотел, хватать первую встречную на улице и тащить в этот магазин.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Бояться то чего?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Была в подобных магазинах)) Когда-то работала в Имидж-центре,а над нами,на втором этаже был Интим-магазин и их вывеска висела таким образом,что посетили часто путали и заходили к нам))) Мы с коллегой решили наведаться туда)) А ещё у нас на Лиговке музей был "МузЭрос" Мне понравился,забавные экспонаты видела.
Вот сначала лучше в музей Эроса сходить. Наверное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Бояться то чего?
устройств на батарейках. Набросятся еще сзади
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
к старости человек думает о духовности и душе, а не что бы прикупить в секшопе прикольного не нуно тут , прикрываться тем чего нет
Душа у меня холодная. Ей нечем прикрываться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Бояться то чего?
Стыдно же как то ходить в такой магазин.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не обманешь.
Нет no2_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У меня тоже рядом такой магазин есть в моем районе и всякий раз мимо прохожу и думаю- а не зайти ли🙈😀
и… прохожу мимо)

Меня как то больше другое волнует , как у них инвентаризация проходит 🙈
Когда считаются к примеру и кричат друг другу - эй,ты сколько там х@ров насчитала!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

ну на сайте вайлберилса были хоть?))) там тоже есть раздел 18+, с фото и видео, и описаниями, сходите посмотрите ассортимент))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Меня как то больше другое волнует , как у них инвентаризация проходит 🙈
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот сначала лучше в музей Эроса сходить. Наверное.
Его закрыли...увы и ах))
Кстати масштабы в музее значительно крупнее,чем в магазине...может не рисковать,таки с магазина начать?)) biggrin_rt_40.png
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну на сайте вайлберилса были хоть?))) там тоже есть раздел 18+, с фото и видео, и описаниями, сходите посмотрите ассортимент))))
как раз скидки sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Челябинск, 40 лет
Владимир, Челябинск, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
Не ходи, комплекс себе заработаешь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр