загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Боюсь туда заходить. Но хочется.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Паша, какого хрена, ты на Анну наезжаешь и других девчонок. И как в детском саду, ты первая начала, а ты второй начал. Что за детский сад и обиды. Ты реально, думай хоть иногда, что пишешь. Если нормально, то любой мужик, если кто-то обзовет или нагрубит его женщине, в морду даст. Так и ты не груби девчонкам. Не красиво и не по мужски. Тем более, что все мы разные, и все на любителя. Так зачем вообще грубить. А насчёт Анны, я уже писал тебе выше.
Послушай, лыцарь.Не учи меня , учи своих детей.
А эта фотошопная, если уж оскорбляет, то получает ответ от меня.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.11.2023 05:10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Послушай, лыцарь.Не учи меня , учи своих детей. А эта фотошопная, если уж оскорбляет о получает ответ от меня.
Лыцарь это ты без страха и упрёка.
Не указывай мне кого учить а кого нет. Тем более детей, которых у меня нет.
Ты за собой следи а не за фотошопными. Сам как баба, кидаешь оскорбления направо и налево, а как в ответ тебе, что сказали истерить начинаешь.
Самому не смешно разве.
Тем более, цепляться к внешности, это перебор. Мы такие какие есть. Родился черным будешь черным.
Вроде не глупый мужик, но иногда такую хрень пишешь. А учить тебя желание нет, сам должен головой думать. Но если реально, какой то левый тип, обидел мою женщину, то дал бы ему в морду. Возможно и с ноги. Да и тебе самому не понравилось бы, если кто-то бы начал оскарблять твою девушку. А тут форум, все свои можно сказать. Так зачем вообще грубить и переходить на внешность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А учить тебя желание нет
Вот и не учи и не указывай.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.11.2023 05:19
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не умеете щекотать ? Какое дыхание и смех )) Писк , визг, хохот и отбивание
Звучит заманчиво. ! Хочу .
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Не была в таких магазинах. Инти, если решитесь, зовите. Мне тоже интересно, чего там продают)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Не была в таких магазинах. Инти, если решитесь, зовите. Мне тоже интересно, чего там продают)
Как же позвать, Вас. ?
Ведь мы далеко друг от друга. Но вдвоём, согласен, интереснее ходить. Словно в музее интересно будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр