загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Боюсь туда заходить. Но хочется.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Господа Модераторы и Админ.
Это уничижительное общение здесь продолжается уже не первый день.
Неоднократное обращение "дуры" в адрес женщин со стороны всем известного балабола. От него же "приеду и присуну" замужней женщине. Почему возле этой фразы не возник сразу модератор с предложением отправить в бан? Получается, это общение укладывается в норму?
Отдельный случай - существо в шортах, которое обзывает женщин шалавами, жирными, старыми.
Я могу потратить время и поднять ВСЮ переписку с этим недоразумением, чтобы показать, кто начальный инициатор. Но вы разве сами не видите, кто?
Разве за такие же действия не блокируется навсегда анкета новичков?
С больной на здоровую прошу не переводить, у людей может быть сильная ответная реакция на этот бред. В реальной жизни им за такое мужчины надавали бы по щам хорошенько черенком от лопаты и дошло бы постепенно, где и в чем он был не прав.

Или нам просто не обращать на них внимания, нууу, как в деревне бегает блаженный, а люди мимо ушей все то, что он выстреливает в эфир, да? rolleyes_rt_40.gif

Ну то есть мы как в реале, да: сидит пьяный бомж, идёт женщина, он ей"ээй, красавица, бл... " И кроет трехэтажным. А мы такие мимо прошли, типа ничего, да?
И дальше ведём светскую беседу. И бомж тут же крутится. И беседу ведёт. И темы лепит. И бред свой пропогандирует. Харизма такая, что поделаешь. Терпите.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господа Модераторы и Админ. Это уничижительное общение здесь продолжается уже не первый день. Неоднократное обращение "дуры" в адрес женщин со стороны всем известного балабола. От него же "приеду и присуну" замужней женщине. Почему возле этой фразы не возник сразу модератор с предложением отправить в бан? Получается, это общение укладывается в норму? Отдельный случай - существо в шортах, которое обзывает женщин шалавами, жирными, старыми. Я могу потратить время и подня
Плюсую… но, к сожалению, ничего не изменится…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господа Модераторы и Админ. Это уничижительное общение здесь продолжается уже не первый день. Неоднократное обращение "дуры" в адрес женщин со стороны всем известного балабола. От него же "приеду и присуну" замужней женщине. Почему возле этой фразы не возник сразу модератор с предложением отправить в бан? Получается, это общение укладывается в норму? Отдельный случай - существо в шортах, которое обзывает женщин шалавами, жирными, старыми. Я могу потратить время и подня
Но при всём при этом никто не пользуется,функцией игнора на форуме.

Ежик и кактус
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господа Модераторы и Админ. Это уничижительное общение здесь продолжается уже не первый день. Неоднократное обращение "дуры" в адрес женщин со стороны всем известного балабола. От него же "приеду и присуну" замужней женщине. Почему возле этой фразы не возник сразу модератор с предложением отправить в бан? Получается, это общение укладывается в норму? Отдельный случай - существо в шортах, которое обзывает женщин шалавами, жирными, старыми. Я могу потратить время и подня
Вот тебя про фотошоп то как задело, аж бегаешь за мной по темам facepalmm_rt_40.png Видно в точку я попал. А отвечал лишь на твой подкол в адрес моих фото.
Кстати тебе про твой фотошоп ещё Даша указала в далёком январе 2020 г. Вот за ней ты что так не бегаешь?))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.11.2023 23:57
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То 37, то 40, а почему бы не 50?
Чет я ничуть не сомневаюсь
Что мы тут этим дружным хороводом
В 60 встретимся
И обсуждать будем +/- то же: стоимость латте на первом свидании, скорость «подачи/отдачи » ледей и съедобные трусишки или шоколадки с феромонами 😂😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот тебя про фотошоп то как задело, аж бегаешь за мной по темам Видно в точку я попал. Кстати тебе про твой фотошоп ещё Даша указала в далёком январе 2020 г. Вот за ней ты что так не бегаешь?))
Ну конечно фотошоп, твоя реальность это старые и толстые, да и те не дают.
Все, что выбивается из этой картины - иллюзия. Которую проще всего объяснить коррекцией фоток.
Пребывай и дальше в этом sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чет я ничуть не сомневаюсь Что мы тут этим дружным хороводом В 60 встретимся И обсуждать будем +/- то же: стоимость латте на первом свидании, скорость «подачи/отдачи » ледей и съедобные трусишки или шоколадки с феромонами 😂😂😂
Давление, клизму, новости из очереди в поликлинике, рассаду на подоконнике, у кого внуки на выходные приезжали - это вероятнее sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но при всём при этом никто не пользуется,функцией игнора на форуме. Ежик и кактус
Я пользуюсь.
Но прекрасно знаю, о ком речь
Впрочем, тут вы правы. Если поставить в игнор, то и писать меньше будет. Ибо некому
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По поводу игнора. Да, я знаю об этой функции. Но есть пара "но".
1. Темы все равно не заигнорить и лезешь туда потому, что там круг людей, которых интересно почитать.
2. Если на коммент игнорируемого отвечает другой человек, не видно, по какому поводу этот ответ.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По поводу игнора. Да, я знаю об этой функции. Но есть пара "но". 1. Темы все равно не заигнорить и лезешь туда потому, что там круг людей, которых интересно почитать. 2. Если на коммент игнорируемого отвечает другой человек, не видно, по какому поводу этот ответ.
1. Не лезу, ибо не интересно . Других можно почитать и в других темах. Иначе садо-мазо какое-то
2. А повод в данном случае почти всегда один и тот же . Точнее, их 2. И по вашим комментариям все понятно было. Вообще ни разу не интересно было узнать, что же в оригинале. Ибо, повторюсь, ничего нового и интересного
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. Не лезу, ибо не интересно . Других можно почитать и в других темах. Иначе садо-мазо какое-то 2. А повод в данном случае почти всегда один и тот же . Точнее, их 2. И по вашим комментариям все понятно было. Вообще ни разу не интересно было узнать, что же в оригинале. Ибо, повторюсь, ничего нового и интересного
Там в лонгриде в первом приоритете другой кейс.
Про сегодня мне пофиг, просто попал по инерции. Приятно, что помнит, так много лет прошло...rolleyes_rt_40.gif
И интересуется ИМЕННО МОИМ фотошопом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.11.2023 01:05
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А я догадаюсь где. По её дыханию. А может смеху.
Вы не умеете щекотать ?
Какое дыхание и смех ))
Писк , визг, хохот и отбивание girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там в лонгриде в первом приоритете другой кейс. Про сегодня мне пофиг, просто попал по инерции. Приятно, что помнит, так много лет прошло... И интересуется ИМЕННО МОИМ фотошопом
Много чести. Просто ты первая намекнула типа, что у меня фото старое.. Ну и получила ответ.
Начала же ты, посмотри.
А насчёт того что помню... Ну у меня просто хорошая память. Помню многие вещи на форуме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Значит много, раз никак не можешь забыть и цепляешься. Сегодня-то уже далеко не первый разговор на эту тему. Поднять переписку с твоими оскорблениями?
Фото старое. А если не старое, то голова
спецом обрезана на макушке. Понятно, вертеться-то надо как-то на сайте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если на коммент игнорируемого отвечает другой человек, не видно, по какому поводу этот ответ.
Ога. Т.е., чтоб убедиться, что под цветочками г, нужно обязательно каждый цветочек заглянуть и убедиться?)

lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Иначе садо-мазо какое-то
+ инфантильное перекладывание ответственности за себя и за свое нездоровое любопытство на воспитательниц.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
не видно, по какому поводу этот ответ.
Это воще - пять sarcastic_rt_50.gif

Прям изюм. Вдруг чо важное пропустите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 04:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вощем, если человек может включить технический игнор, но не включает, взывать он должен только к себе.

Ну, это, если по-взрослому cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Вы-то тоже, вот куда?)

С хроническим мозолем за стока лет от кнопочки "пожаловаца". Ну, не Вам с такой риторикой, не Вам, жалица angel2.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много чести. Просто ты первая намекнула типа, что у меня фото старое.. Ну и получила ответ. Начала же ты, посмотри. А насчёт того что помню... Ну у меня просто хорошая память. Помню многие вещи на форуме.
Паша, какого хрена, ты на Анну наезжаешь и других девчонок. И как в детском саду, ты первая начала, а ты второй начал. Что за детский сад и обиды.
Ты реально, думай хоть иногда, что пишешь.
Если нормально, то любой мужик, если кто-то обзовет или нагрубит его женщине, в морду даст. Так и ты не груби девчонкам. Не красиво и не по мужски. Тем более, что все мы разные, и все на любителя. Так зачем вообще грубить. А насчёт Анны, я уже писал тебе выше.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр