загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Боюсь туда заходить. Но хочется.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая хитрая. Но я найду способ отобрать половину. Губами и языком.
girl-haha_rt_70.gif … не щекотать )))) не скажу где girl-haha_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Знаете да? Почему о шалостях думаете? Еще и строчите об этом на форуме?
Скоро не буду. Шалить. Ведь когда нибудь женюсь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы ж недавно в отношениях были? Вот ту девушку и нужно было пытать, чего ей не хватает. Вообще, если для общей информации- в Интернете, думаю, всё есть. А если для девушки - тут слишком индивидуально.
Я сам хочу посмотреть в реальности. Для лично ознакомиться
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мммм Да ты эротоман)
Вот все ещё впереди. Женюсь и буду с женой шалить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
… не щекотать )))) не скажу где
А я догадаюсь где. По её дыханию. А может смеху.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Очень мило и трогательно) Но если это важно, я бы тоже не смогла зайти в такой магазин. Хотя ханжей себя не считаю.
Думаю, что разнообразие в с-се нужно искать с партнёром, которого хорошо знаешь и полностью ему доверяешь. И да, лучше вначале посмотреть что то на сайтах в интимной спокойной обстановке.
Удивлена, что не заходили на подобные сайты. Что то не верится как то.
А вообще нет в этом чего то такого чего нужно стыдиться. Все что нравится в паре - все нормально. Лишь бы по обоюдному согласию. Это всего лишь одна из сторон нашей жизни, причем приятная
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что не похож ещё постарел?))
Ну вот не успела. Фотки свои, я так понимаю, выкладывал. Стесняешься как девица на выданье girl-haha_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Очень мило и трогательно) Но если это важно, я бы тоже не смогла зайти в такой магазин. Хотя ханжей себя не считаю. Думаю, что разнообразие в сексе нужно искать с партнёром, которого хорошо знаешь и полностью ему доверяешь. И да, лучше вначале посмотреть что то на сайтах в интимной спокойной обстановке. Удивлена, что не заходили на подобные сайты. Что то не верится как то. А вообще нет в этом чего то такого чего нужно стыдиться. Все что нравится в паре - все нормально. Лишь бы по обоюдному
Да вы правы. Не заходил на эти сайты. А насчёт стыдиться. Если в паре то не нужно особенно если обоюдно. Но вот один туда идти стесняюсь так сказать
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Знаете да? Почему о шалостях думаете? Еще и строчите об этом на форуме?
А почему бы ему не думать о шалостях? Ему только 40 лет. Меня больше передёргивает когда люди в 60 вываливают свои фантазии на форуме.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый вечер всем. Часто гуляя по Невскому. Вижу рекламу магазина, Розовый Кролик. Я так понимаю, что это магазин для взрослых. Итог, я уже взрослый, но там ещё не был. Боязно как-то. Вот думаю, может пригласить какую девушку, чтобы сходить вместе, или всё-таки нельзя ее туда приглашать, так как может подумать, что маньяк сексуальный. Или всё-таки, побороть стеснение и зайти, самому посмотреть. Ведь не думаю, что продавец, в магазине, будет ко мне приставать, предлагая. И тыкая в м
децкий сад))
слово "презервативы" в аптеке наверно тоже стесняешься произнести?))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 21:13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да вы правы. Не заходил на эти сайты. А насчёт стыдиться. Если в паре то не нужно особенно если обоюдно. Но вот один туда идти стесняюсь так сказать
Ну и не мучайте себя. Ну только если ради того чтобы испытать себя и побороть страх. Хотя какой толк? Вряд-ли выйдите оттуда с покупкой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А почему бы ему не думать о шалостях? Ему только 40 лет. Меня больше передёргивает когда люди в 60 вываливают свои фантазии на форуме.
А чем 60 летние отличаются от 40 летних?
У них что нет прав? Если 60 лет то все,так сказала Наташа из Иваново)
Вся фишка, что у тебя влажные мечты по 40 летним... А 60 летние тебя бесят.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скоро не буду. Шалить. Ведь когда нибудь женюсь.
))) во во)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я тоже не был в таких магазинах, зачем комплексы ещё добавлять))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем 60 летние отличаются от 40 летних? У них что нет прав? Если 60 лет то все,так сказала Наташа из Иваново) Вся фишка, что у тебя влажные мечты по 40 летним... А 60 летние тебя бесят.
Да тем и отличаются, Паша, надо уже серьёзнее быть) это как женщина в 60 наденет мини, чулки и декольте, и начнёт свои эротические фантазии писать, понравится?? Ну фу же) вот и мужчинам такое писать фу) если ещё могут чего пусть делом доказывают своим женщинам))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.11.2023 21:18
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем 60 летние отличаются от 40 летних? У них что нет прав? Если 60 лет то все,так сказала Наташа из Иваново) Вся фишка, что у тебя влажные мечты по 40 летним... А 60 летние тебя бесят.
Наташа из Иваново всего лишь написала что ее передергивают такие посты от мужчин такого возраста.
А мои влажные мечты тебя вообще не должны беспокоить. Все уже начитались вдоволь о твоих мечтах. До рвотного рефлекса
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташа из Иваново всего лишь написала что ее передергивают такие посты от мужчин такого возраста. А мои влажные мечты тебя вообще не должны беспокоить. Все уже начитались вдоволь о твоих мечтах. До рвотного рефлекса
Двойные стандарты. Тебя не должны касаться влажные мечты 60 летних.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
децкий сад)) слово "презервативы" в аптеке наверно тоже стесняешься произнести?))))
Может быть. Мне тоже даётся с трудом выговорить какие то названия в аптеке, когда вокруг греют уши другие покупатели. Поэтому предпочитаю онлайн заказы. Пришла, назвала номер, забрала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я сам хочу посмотреть в реальности. Для лично ознакомиться
Изучайте матчасть, чтобы потом задать вопрос консультантам на месте)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Двойные стандарты. Тебя не должны касаться влажные мечты 60 летних.
Меня передергивают. Могу об этом не рассказывать конечно. В этой теме посчитала это возможным. Ты чего возбудился?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр