загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, нелюбовь трансформировать в равнодушие? Можно не готовиться и просто спать укладываться.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Все ты оправдала) В белом пальто не падай, снег не везде чистый, я в синем упала, ангела делала , на следующий день в химчистку отнесла. Новый год, как праздник, давно не приносит тех эмоций как раньше, радуюсь только встрече с друзьями и родными в эту ночь.
Родных у меня нет, это одна из причин, думаю.
Держи картинку.
Упаду в белом пальто - сделаю фото. Оно стирается хорошо )))

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне вот казалось , что с детьми это все же больший праздник. Ты меня удивил. Они-то точно искренне радуются и ждут !
Так детям для праздника как раз много не надо. Они могут праздник себе устроить на ровном месте. Столом их, как нас в детстве, не удивить. Ночью они есть не хотят. Мандарины и конфеты в доступе в любой день. Да и не главный праздник это у нас. У Темы ДР 2 января. Так что НГ это тренировка к ДР.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, нелюбовь трансформировать в равнодушие? Можно не готовиться и просто спать укладываться.
Так все шумят, спать не дают.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
у меня примерно такое же ощущение про НГ уже несколько лет.
видимо, старость ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так все шумят, спать не дают.
У меня кошка НГ то же не любит. Бабахают всю ночь и она прячется)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Может попробовать ничего из этого не делать? )) я давно не делаю. Не убираюсь, не готовлю, не наряжаюсь ) А попробовать делать только то, что действительно приносит удовольствие и ощущение праздника 🎄
Пробовала. Не работает ))
Еще страннее. Хотя бы убраться надо beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
видимо, старость
Где Кирилл? Его тема пошла))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где Кирилл? Его тема пошла))
ага))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня примерно такое же ощущение про НГ уже несколько лет. видимо, старость
Нуууууууу…. Думаешь, уже началось ?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так детям для праздника как раз много не надо. Они могут праздник себе устроить на ровном месте. Столом их, как нас в детстве, не удивить. Ночью они есть не хотят. Мандарины и конфеты в доступе в любой день. Да и не главный праздник это у нас. У Темы ДР 2 января. Так что НГ это тренировка к ДР.
У нас больше праздничное настроение утром 1 января, когда детвора лезет под ёлку за подарками. Начинается распаковка, сборка, примерка... Радостная суета)
Но это пока мелкая маленькая. Вырастет она и всё будет скучнее. Старший уже спокойнее к этому относится.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Это хандра и пройдет.
Какие бы ни были мои новые года, а были и со слезами, и с радостью, ощущение праздника есть всегда. Я жду чуда и верю в лучшее - без этого жить невозможно - можно, но тяжелее. Поэтому надо относится к хандре, как к чему-то заканчивающиеся. Пройдет give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
you иноагент, или просто либерал?
Как больше нравится. sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:36
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:36
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помню, как прорыдала всю новогоднюю ночь. Мама не отвечала на звонки, стук в дверь, а я была с мужем в другом городе.
Ничего не понятно. Кто стучал, зачем рыдать hmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А мне нравится Новый год. Вспоминаю, что загадывала, что сбылось, что нет. Хорошее и плохое. Всегда в предчувствии, что следующий год нам приготовит))) PS: выше нос))))
Я как-то положила письмо дед морозу в морозильник. И забыла. Меняла квартиру и нашла. Сбылось все. Кроме одного. И так из года в года. Уже просто не мечтаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приезжай на каникулах ко мне кататься на ватрушках, у меня их 2, и пить потом вкусный чай с машиной и облепихой)
Приеду, если не уеду )) спасибо !
Даже могу свою машину под чай отдать )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы - молодцы. Подарки, столы , икру обсуждаете. А я себя ощущаю, как на пустой платформе и мимо летят поезда в Новый год
Пффф, у меня уже лет десять так. Это праздник для детей, а мы уже взрослые dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр