загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я как-то положила письмо дед морозу в морозильник. И забыла. Меняла квартиру и нашла. Сбылось все. Кроме одного. И так из года в года. Уже просто не мечтаю
Почему?
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приезжай на каникулах ко мне кататься на ватрушках, у меня их 2, и пить потом вкусный чай с машиной и облепихой)
Чай с машиной?... можно я тоже приеду, посмотрю)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А в этом году?
Вообще нет планов.
Может унести в кениг, Питер .
Куда ветер подует , туда на зонтике и полечу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приеду, если не уеду )) спасибо ! Даже могу свою машину под чай отдать )
))) с малиной) спишемся)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так детям для праздника как раз много не надо. Они могут праздник себе устроить на ровном месте. Столом их, как нас в детстве, не удивить. Ночью они есть не хотят. Мандарины и конфеты в доступе в любой день. Да и не главный праздник это у нас. У Темы ДР 2 января. Так что НГ это тренировка к ДР.
О, круто !!! Это точно лучше, чем 31-го декабря, как у моей подруги.
Как отмечать будете ?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чай с машиной?... можно я тоже приеду, посмотрю)))
Это наверное знак!
Попросить у деда Мороза машину?)
Но мне трешка нужнее...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Может не так пробовали? Зачем убираться в праздник? Отдыхайте и получайте удовольствие )
Таня. У меня праздник, считай, каждый день.
Я почти всегда отдыхаю . От чего отдыхать под Новый год?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне тоже не нужна вся эта мишура....
Но дети хотят чтобы приехала к ним и участвовала dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это хандра и пройдет. Какие бы ни были мои новые года, а были и со слезами, и с радостью, ощущение праздника есть всегда. Я жду чуда и верю в лучшее - без этого жить невозможно - можно, но тяжелее. Поэтому надо относится к хандре, как к чему-то заканчивающиеся. Пройдет
Да нет у меня хандры!!
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Не люблю новый год. Все эти парочки, семьи. А я одна. С сыном. Люблю только подготовку к новому году - покупка подарков, украшение дома
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понятно. Кто стучал, зачем рыдать
Соседей просила, консьержа. Они поднимались и стучали в ее квартиру.
Ну переживала я. Мама на сутки пропала.
На звонки не отвечала.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пффф, у меня уже лет десять так. Это праздник для детей, а мы уже взрослые
Ты только 10 лет назад взрослым стал ?
Я еще нет. Походу haha_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
И это совершенно нормально.
Вот я не люблю отмечать свой День рождения. Ну вот не люблю. Но все равно отмечаю. Я даже гостей не приглашаю, но они все равно приходят 🤦‍♀️😁 и я знаю что придут и кто придёт.
А вот Новый год мне нравится. Вся эта суета нравится. В детстве мы большой семьей собирались у бабушки, как же было здорово - куча детей, родственники с семьями, подарки, все готовят что-то, запах бабушкиных пирогов и мандаринов. Потом были семейные праздники с семьями друзей, собирались по 20 человек у нас на даче и я готовилась ооочень серьезно. Но все закончилось. Теперь по- другому, но тоже стараюсь чтобы все было празднично, потому что это нужно в первую очередь мне самой
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Ты не одна такая. Тебе не хватает любимого человека, а в праздники это особенно чувствуется. Пусть он наконец-то встретится. Давай, обниму mishka.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нуууууууу…. Думаешь, уже началось ?
hm_rt_40.png хз.
но то что такое состояние напрягает - факт.
biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как больше нравится.
Комплименты))

.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где Кирилл? Его тема пошла))
Так у него язык отсох. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А лишняя в компании друзей дак это общих интересов нет так что чо тут? Других надо друзей. Не обязательно их должно быть много. И одного вполне... Надо общаться с приятными тебе людьми
Именно, а не окружать себя мишурой cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я как-то положила письмо дед морозу в морозильник. И забыла. Меняла квартиру и нашла. Сбылось все. Кроме одного. И так из года в года. Уже просто не мечтаю
тоже что ли в морозилку положить sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
такое ощущение , что девушки хотят сказать "пригласите меня на НГ к себе" но всё завуалировано. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр