загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Д-Демократия. Вот сегодня как раз новость про Туссент попалась.
Финансирование ЕС это спонсорский пакет, а не благотворительность. Так что все закономерно в скрине.
Там о-о-очень интересные схемы для "недо-членов", я прям изучала и очаровывалась. girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гуманитарный класс тебе в помощь. А вот "Беседы о важном" включили во все программы... нафейхоа потенциальным программистам пропаганда важности службы в армии, спрашивается, даже без учёта, что им из страны для нормальной карьеры придётся уезжать?
Гуманитарный класс это только в 10-11 классе. А вот как решать квадратные уравнения и строить график функции это уже сейчас.
Никто же не знает, кто кем станет в будущем - потенциальным программистом, военным или фермером dntknw_rt_60.gif Сейчас так всё быстро меняется - в мою молодость был бум на бухгалтеров и юристов, сейчас на программистов, через 10 лет ещё на кого-то.
Пусть уезжают - никого же насильно не удержишь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас есть достижения? Прививка от ковида? 😂
У нас есть достижения. И немало, и нехилые.
Вот только идиотов, среди способных к достижениям, у нас давно уже нет. Поэтому их регистрируют, патентуют и производства строят не у нас. dntknw_rt_60.gif
И это в том числе политическая воля власти. Мы экспортируем мозги и импортируем руки. Первое, кстати, намного качественнее. bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Полегче на поворотах. Я понимаю, что тема скользкая, но уходить в нерегулируемые заносы таки не стоит.
Позвольте... Вы обвинили мою подругу, живущую в Канаде и имеющую в началке в школе у своих детей учителя транса с большим декольте в том, что она (да и я) какие - то не такие, не умные и не современные. Но когда вас спросили напрямую готовы ли получить в семье транса с сиськами и членом ( как пару к вашему ребенку например) сразу стали писать про полегче на поворотах... Отчего же? Ответьте пожалуйста, как отнесётесь к новому члену семьи? Вашей семьи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 23:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позвольте... Вы обвинили мою подругу, живущую в Канаде и имеющую в началке в школе у своих детей учителя транса с большим декольте в том, что она (да и я) какие - то не такие, не умные и не современные. Но когда вас спросили напрямую готовы ли получить в семье транса с сиськами и членом ( как пару к вашему ребенку например) сразу стали писать про полегче на поворотах... Отчего же? Ответьте пожалуйста, как отнестись к новому члену семьи? Вашей семьи.
blush_rt_40.gif Извините, а зачем им, и сиськи и писька? Я думала, если одно пришивают, то второе отрезают ph34r_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меры безопасности создают только одно-проблемы простым людям. В СССР школы были открыты настежь,работали кружки, секции И никакой охраны, кроме тёти Клавы со шваброй. И никто ни в кого не стрелял. Кому надо зайти с ружьём-он зайдёт. В крайнем случае на танке заедет. Надо устранять причину, а не следствие. Но властям пофиг. Их дети не учатся в обычных школах.
Мир меняется и можно только меняться вместе с ним. Ну, когда люди пересели с телег на автомобили на дорогах стало иначе?
Информационные потоки сейчас абсолютно другие, чем в нашем детстве. Не только по составу (агрессивности), но и по интенсивности и массированности подачи прежде всего, это не каждая психика выдерживает. Ограничивать не все родители считают нужным или умеют... нас этому не учили, как минимум.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, а зачем им, и сиськи и писька? Я думала, если одно пришивают, то второе отрезают
Неопределившиеся наверное, вдруг понадобится?)) как по мне, то это психиатрия.
Самое страшное, что их допускают в педагогику.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Бесплатную жилплощадь вашим бабушкам, дедушкам и родителям.
Ну где ж она бесплатная? bayan.gif
Налоги одни из самых высоких в мире и зарплаты наоборот... это всё таки очень условно бесплатно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Нужный предмет! У нас не кто не учит быть хорошим отцом и матерью! Вот и выросли повальные соплежуи! Чуть чего жалобы катают на учителей! Дети как обезьяны! Мне очень понравилось воспитание у Корейцев,Японцев. Детки все послушные! Да балуются ,но не сидят на шее и не лазиют как обезьяны по всюду.Наши стали ка дети циган! приходят куда угодно и Б.что делают.
Ну надо же, у нас оказывается не только леди какие-то не такие, ещё и дети не то что надо... facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, а зачем им, и сиськи и писька? Я думала, если одно пришивают, то второе отрезают
Сейчас подойдёт НикаНН и расскажет почему, а так же почему это хорошо и правильно и как нам надо быть толерантными в современном информационном потоке.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 23:26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Д-демагогия набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. ( Википедия)
Отличный PR ход - если аргументами ответить нечего, то обвините оппонента в неблагоразумии и громко кричите ура. bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позвольте... Вы обвинили мою подругу, живущую в Канаде и имеющую в началке в школе у своих детей учителя транса с большим декольте в том, что она (да и я) какие - то не такие, не умные и не современные. Но когда вас спросили напрямую готовы ли получить в семье транса с сиськами и членом ( как пару к вашему ребенку например) сразу стали писать про полегче на поворотах... Отчего же? Ответьте пожалуйста, как отнесётесь к новому члену семьи? Вашей семьи.
Ни как. Ни хрен с пляжа.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как. Ни хрен с пляжа.
Вы зачем за Нику отвечаете? Это был лично ей адресованный вопрос. Исходя из написанного ею ранее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы зачем за Нику отвечаете? Это был лично ей адресованный вопрос. Исходя из написанного ею ранее.
Ну спрашивали бы в личке)) мне всю тему читать лень.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да..там бескопытным и безрогим сейчас многое разрешили, вот они и не стесняются детей в платья переодевать и мальчиков, и девочек в детских садах по своему желанию, потому что им все дозволено, а властям разрешено закрывать на неопределённый срок тех, кому это не нравится...а вам хочется быть очень современной и толерантной? поэтому за трансов и педиков топите? или потому что вас это не коснулось пока еще? и за своими поворотами я сама послежу...вас если что приглашу, когда понадобитесь
Вы это лично наблюдаете/видели или в российских новостях читаете? hmm_rt_40.png
Я ни за кого не топлю, просто на мой взгляд, заглядывать в чужие трусы и постели - моветон. А в остальном проблема надумана и искусственно раздута на эмоциональностях. Долго объяснять подробнее, с телефона неудобно писать.
Прям главная проблема для России - это геи и трансы, ну вот самая актуальная, ага. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гуманитарный класс это только в 10-11 классе. А вот как решать квадратные уравнения и строить график функции это уже сейчас. Никто же не знает, кто кем станет в будущем - потенциальным программистом, военным или фермером Сейчас так всё быстро меняется - в мою молодость был бум на бухгалтеров и юристов, сейчас на программистов, через 10 лет ещё на кого-то. Пусть уезжают - никого же насильно не удержишь.
Насильно и не получится уже. no2_rt_40.gif
Но обязательства страны и граждан должны быть взаимными, на одном патриотизме прокатывает для очень ограниченного круга. И "двигающие прогресс" не из него, увы.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ни за кого не топлю, просто на мой взгляд, заглядывать в чужие трусы и постели - моветон. А в остальном проблема надумана и искусственно раздута на эмоциональностях. Долго объяснять подробнее, с телефона неудобно писать. Прям главная проблема для России - это геи и трансы, ну вот самая актуальная, ага.
Почему когда представляют нормальных людей, говорят : "это Вася, он архитектор" и почему, когда представляют тех, кто громче всех топит за то что кому какое дело что у него в трусах и спальне, представляют : " это Петя, он гей"?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы это лично наблюдаете/видели или в российских новостях читаете? Я ни за кого не топлю, просто на мой взгляд, заглядывать в чужие трусы и постели - моветон. А в остальном проблема надумана и искусственно раздута на эмоциональностях. Долго объяснять подробнее, с телефона неудобно писать. Прям главная проблема для России - это геи и трансы, ну вот самая актуальная, ага.
Ну про то, что я лично видела и наблюдаю, рассказывать не буду...надеюсь, поймёте, почему

Никто и не заглядывал, пока вы этими трусами не стали размахивать в поддержку демократии и свободы

Эмоции это когда - оказалось показалось...а сейчас все гораздо серьёзней. Долго объяснять, да и не вижу смысла, хоть и не с телефона

А главная проблема в России все та же, те же две беды...только дороги залатали, а остальные -на своих местах

На этом наш диалог давайте прекратим, вы можете ответить мне, не отказывайте себе в этом удовольствии,🙂 но я, увы, не вижу конструктива в продолжении нашей с вами дискуссии
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Товарищи, с Никусиком бесполезно. Она в резиновой шапочке с онтеннами вовнутрь, а сверху еще фольга cool_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Позвольте... Вы обвинили мою подругу, живущую в Канаде и имеющую в началке в школе у своих детей учителя транса с большим декольте в том, что она (да и я) какие - то не такие, не умные и не современные. Но когда вас спросили напрямую готовы ли получить в семье транса с сиськами и членом ( как пару к вашему ребенку например) сразу стали писать про полегче на поворотах... Отчего же? Ответьте пожалуйста, как отнесётесь к новому члену семьи? Вашей семьи.
Я никого ни в чем не обвиняла. Мне в принципе не близко понятие вины.
Счас попробую сформулировать про транс-деформации, если получится достаточно нейтрально - выложу. )
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр