загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И снова вс? скатилось к извечной теме - как обобрать супруга. И при таком подходе любой ребёнок пойм?т только одно - ей нужно обобрать его. И на этом всё. Одумайтесь! Это то, что в ВАШИХ силах!
Или ты или тебя))
Как то так.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы бред пишите. Не было этого. Как раз сейчас тотальное вмешательство , каждый шаг под контролем.
А как же общественное порицание? А культ Ленина и Сталина? Это норма по вашему?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А как же общественное порицание? А культ Ленина и Сталина? Это норма по вашему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, но вмешательство в личную жизнь было
вы про что сейчас? что на партсобрании могли "пропесочить", выражая общественное порицание левака или развода? Так для этого нужно было заметный пост занимать. Или связаться с человеком, который вовлекает общественность в свою (= и вашу) личную жизнь.
А теперь сами свою личную жизнь в инете выставляют... Не говоря уже о мимоходах, которые вообще лезут туда, куда их не касается, без приглашений, да с фантазиями. Велика ли по данному пункту разница в своей сути? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Знаю по рассказам старшего поколения, по фильмам, книгам. Да, было и хорошее, но всеобщая идеология, культ Ленина и Сталина, тотальное вмешательство в личную жизнь это ужасно
"Культ Ленина" это что-то новое blink_rt_40.gif. sarcastic_rt_50.gif Владимир Ильич был лидером Октябрьской революции, за ним массы пошли. О каком культе речь?
По поводу частной жизни - нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 14:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз сейчас тотальное вмешательство , каждый шаг под контролем.
Павел, приведите примеры из своей жизни. Как давно ваша жизнь изменилась, каким образом контролируется каждый ваш шаг?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 14:44
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем Вам или подруге мешает этот несчастный транс?
gun2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да.
Странно, как можно сравнивать то, что сам не пережил?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей старшей в этом месяце 16, она в шоке от всех новых законов-закидонов, мама как жить, нам указывают, когда рожать, когда замуж выходить, что смотреть, читать, в кого верить. Ребёнок просто в афиге от всего происходящего, а им жить в этом безумии. Если честно мне и самой за них очень страшно. Была мысль глобального переезда, но вот куда🤷🏼‍♀️
Можно ссылки на закон когда рожать, когда замуж выходить, в кого верить? blush_rt_40.gif Моей старшей скоро 20, а она мне даже не заикнулась про такие законы.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.12.2023 18:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Весь мир приш?л к важной черте. Происходящее есть не только проблема у нас. Просто мы пытаемся вернуться взад и запретить всё, а они пытаются разрешить всё. И обе стороны хорошо так разыгрались. Промывание мозгов детям позволит потенциально создать стало. Стадо будет прекрасно служить. Одно но... Стадо никогда не создаст что-то прогрессивно нового. А нет прогресса - нет развития цивилизации - нет пути в будущее. PS. Вчера побывал на Tbilisi Aero Expo. К сожалению не получилось пообщаться
blink_rt_40.gif что у Вас в сарае простаивает?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем Вам или подруге мешает этот несчастный транс? Он что к детям пристаёт или агитацию проводит? Или как-то ещё "оскорбляет чувства верующих в светлое будущее"?
facepalmm_rt_40.png что вы несете? примерьте на себя smile1_rt_40.png транс в вашей семье вам не помешает?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно ссылки на закон когда рожать, когда замуж выходить, в кого верить? Моей старшей скоро 20, а она мне даже не заткнулась про такие законы.
Ну это все в открытом доступе на обсуждениях, не читали? Информационные каналы ГП не ограничиваются. К счастью они еще не приняты, надеюсь и не будут.
Рада за вашу дочь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей старшей в этом месяце 16, она в шоке от всех новых законов-закидонов, мама как жить, нам указывают, когда рожать, когда замуж выходить, что смотреть, читать, в кого верить. Ребёнок просто в афиге от всего происходящего, а им жить в этом безумии. Если честно мне и самой за них очень страшно. Была мысль глобального переезда, но вот куда🤷🏼‍♀️
Особенно смешно, про когда замуж выходить😂 как будто девушка решает выходить или ещё нет. Мальчики жениться сейчас не хотят, а хотят зарабатывать и получать удовольствия!)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики жениться сейчас не хотят, а хотят зарабатывать и получать удовольствия!)
Это какие мальчики?
По всей стране прямо?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Особенно смешно, про когда замуж выходить😂 как будто девушка решает выходить или ещё нет. Мальчики жениться сейчас не хотят, а хотят зарабатывать и получать удовольствия!)
Ага, так 18 стукнуло и под загс стоять в ожидании, всем!) и не волнует, нравится не нравится, терпи моя красавица😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2023 16:45
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики жениться сейчас не хотят, а хотят зарабатывать и получать удовольствия!)
Интересно, откуда это у мальчиков? hm_rt_40.png не от их ли счастливых родителей? smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Уважаемый Леонид! У меня к Вам огромная просьба! Попросите , пожалуйста, модераторов в подобных темах не столь яростно относится к своим обязанностям и не подтирать чат таким образом, что совершенно теряется нить разговора. Мы все здесь взрослые люди и нет необходимости по - детсадовски контролировать каждый пост, причем на усмотрение не всегда объективной модерации. Насколько я понимаю, форум создан, как место для общения и высказывания своего мнения. И оно не обязательно должно быть идентичным с мнением модерации. Дайте, пожалуйста, людям пообщаться не только о количестве с-са в неделю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это какие мальчики? По всей стране прямо?
Это статистика заключаемых браков, продолжительность и разводы, которых больше.
Мы ж не к конкретным мальчикам примахались, а в общем, по стране.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это статистика заключаемых браков, продолжительность и разводы, которых больше. Мы ж не к конкретным мальчикам примахались, а в общем, по стране.
Лена, у тебя статистика по стране, что мальчики жениться не хотят?
Кинь ссылку хоть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Интересно, откуда это у мальчиков? не от их ли счастливых родителей?
Интернет, воспитание, семья, фильмы все накладывает след.
Если там чешут с экранов, что быстрые отношения и отношения ради с-са это отлично и всех устраивает, + делать карьеру, ну кому хомут семья, дети нужны?
А вот женщина как была развернута к семье и детям, таки осталась.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр