загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что думаете? По - моему, ппц полный https://mel.fm/zhizn/razbor/82951....itsya-novy-predmet--semyevedeniyeИсточник: https://mel.fm/zhizn/razbor/8295164-ne-lyubov-a-smireniye-i-umeniye-slushat-v-shkolakh-poyavitsya-novy-predmet--semyevedeniye
Нужный предмет! У нас не кто не учит быть хорошим отцом и матерью! Вот и выросли повальные соплежуи! Чуть чего жалобы катают на учителей! Дети как обезьяны! Мне очень понравилось воспитание у Корейцев,Японцев. Детки все послушные! Да балуются ,но не сидят на шее и не лазиют как обезьяны по всюду.Наши стали ка дети циган! приходят куда угодно и Б.что делают.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.12.2023 12:28
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сколько лет родителям вашим?
Маме около 60,папе было бы 67
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Очень интересно. И что же такого дал людям СССР чем до сих пор пользуемся?
Всеобщее социальное равенство как государственная политика. Равенство полов и национальностей. Отсутствие сословий. Страна из аграрной превратилась в страну с развитой промышленностью. Электрификация, блин, всей страны и свет в каждом здании. Космическая и научная сферы. Как социалистическое наследие - единая энергосистема и система железных дорог, а также система централизованного отопления с помощью ТЭЦ, то что мы считаем как бы само собой разумеещемся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 15:05
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Очень интересно. И что же такого дал людям СССР чем до сих пор пользуемся?
Юрий Визбор
"Рассказ технолога Петухова"
Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!
Потом мы с ним ударили по триста,
А он, представьте, мне и говорит:
В российских селах не танцуют твиста,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!
Потом залили это все шампанским.
Он говорит: вообще ты кто таков?
Я, говорит, наследник африканский.
Я, говорю, технолог Петухов.
Вот я, говорю, и делаю ракеты,
Перекрываю Енисей,
А так же в области балета,
Я впереди, говорю, планеты всей,
Я впереди планеты всей!
Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, весь главный ваш секрет!
Пожалуйста, говорю, советское искусство
В наш век, говорю, сильнее всех ракет.
Но все ж, говорю, мы делаем ракеты,
И перекрыли Енисей,
А так же в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Маме около 60,папе было бы 67
Ну мои постарше были бы...Квартиру в 86 получили от государства, причем на выбор предлагали 2х или 3х-комнатную - дети разнополые. И медицина и образование при Союзе были бесплатные, а не только по Конституции...вот как-то так smile1_rt_40.png Жаль, что вы этим не интересовались
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что думаете? По - моему, ппц полный https://mel.fm/zhizn/razbor/82951....itsya-novy-predmet--semyevedeniyeИсточник: https://mel.fm/zhizn/razbor/8295164-ne-lyubov-a-smireniye-i-umeniye-slushat-v-shkolakh-poyavitsya-novy-predmet--semyevedeniye
Ппц полный это статистика разводов по моему.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну мои постарше были бы...Квартиру в 86 получили от государства, причем на выбор предлагали 2х или 3х-комнатную - дети разнополые. И медицина и образование при Союзе были бесплатные, а не только по Конституции...вот как-то так Жаль, что вы этим не интересовались
Я же писала что было и хорошее в СССР. Но не настолько чтобы туда вернуться
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я же писала что было и хорошее в СССР. Но не настолько чтобы туда вернуться
Ну мы же прекрасно понимаем, что это невозможно...выросло поколение, второе растет, которое не знает, как там было и что...но это не значит, что нужно все зачеркнуть, очернить и на каждом углу кричать, что жизнь была овно...хотя бы ради памяти о своих дедах и родителях
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влезать уже лень, но почитал тему с интересом. А ещё... у Лазурь новая ава классная)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Вот и выросли повальные соплежуи! Чуть чего жалобы катают на учителей!
Так это не соплежуи, это активная позиция называется. Соплежуи как раз сидят молча.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Моим родителям бесплатно ничего не дали. Разве что возможность бесплатно жить в общаге пока студентами были. Пол дома купили на свои деньги, потом свой дом построили тоже на свои деньги
Моим дали, аж два раза. Сначала, как молодым специалистам, двушку в стареньком деревянном доме. Потом двушку в новостройке.
Но и мне дали, уже сейчас, в новое время. И двоюродному брату, по программе "Молодая семья" дали сертификат на покупку двушки.
И сестре сейчас дадут. По расселению из ветхого фонда.
А муж мой, хоть и военный, и ему вроде как положено, квартиру не получил. Потому что уволился из армии ровнехонько, когда из Союза Россия вылупилась. Судился долго, но так и не дали положенное жильё.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Влезать уже лень, но почитал тему с интересом. А ещё... у Лазурь новая ава классная)
щас все сходим посмотрим
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы чёт все в кучу смешиваете, даже на картинке. Ведьм принято бояться сказочных, могущестаенных злых волшебниц типа Бастинды и Гингемы, а на картинке у вас вполне реальная историческая инквизиция, где ведьмами обьявляли красивых женщин, или рыжих. И сжигали их недалёкие средневековые люди современники. Кого бояться призывает эта картинка? Вы как хотите, а я ведьм из сказки боюсь больше). Далее по поводу патриотизма и завоза эмигрантов, эти вещи не связаны. Важно то, что мы как родители не должны
На мой взгляд, в кучу смешиваете Вы.
Про бояться Бастинду не серьёзно ж? Сказочка-то для начальной школы максимум.
По поводу эмигрантов и патриотизма - ненависть к детям другой национальности, при какой угодно патриотичности, это плохо. Могу спросить, конечно, почему москвичи терпеть не могут таджиков, при том что самая сильная и жёсткая диаспора у вас чеченская? Но это неудобный вопрос.
Чем непохожие рыжие от непохожих трансов отличаются полагаю спрашивать бесполезно. С точки зрения инквизиции разницы нет.
Лозунги комментировать не вижу смысла.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На мой взгляд, в кучу смешиваете Вы. Про бояться Бастинду не серьёзно ж? Сказочка-то для начальной школы максимум. По поводу эмигрантов и патриотизма - ненависть к детям другой национальности, при какой угодно патриотичности, это плохо. Могу спросить, конечно, почему москвичи терпеть не могут таджиков, при том что самая сильная и жёсткая диаспора у вас чеченская? Но это неудобный вопрос. Чем непохожие рыжие от непохожих трансов отличаются полагаю спрашивать бесполезно. С точки зрения инквиз
Д-демагогия набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках.
( Википедия)
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Д-демагогия набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. ( Википедия)
good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Д-демагогия набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. ( Википедия)
biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у кого был, у нас не было Я б заметила Как заметила астрономию и информатику, появившихся в старших классах. И логику, когда мы были помладше.
Аватарка необычная. )
Может и не все было централизованно... может это тоже миф.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что вы несете? примерьте на себя транс в вашей семье вам не помешает?
Полегче на поворотах.
Я понимаю, что тема скользкая, но уходить в нерегулируемые заносы таки не стоит.

Вы правда в Испании работаете? Много необычного там в повседневной жизни встречали? Мне казалось, что все кто дальше ол-инклюзив в Турции бывал, успели убедиться, что и в Европе рога ни у кого не растут и по улицам параноики не бегают... dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Полегче на поворотах. Я понимаю, что тема скользкая, но уходить в нерегулируемые заносы таки не стоит. Вы правда в Испании работаете? Много необычного там в повседневной жизни встречали? Мне казалось, что все кто дальше ол-инклюзив в Турции бывал, успели убедиться, что и в Европе рога ни у кого не растут и по улицам параноики не бегают...
Да..там бескопытным и безрогим сейчас многое разрешили, вот они и не стесняются детей в платья переодевать и мальчиков, и девочек в детских садах по своему желанию, потому что им все дозволено, а властям разрешено закрывать на неопределённый срок тех, кому это не нравится...а вам хочется быть очень современной и толерантной? поэтому за трансов и педиков топите? или потому что вас это не коснулось пока еще?

и за своими поворотами я сама послежу...вас если что приглашу, когда понадобитесь
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 22:48
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто будет определять, что полезно, а что нет? Я например считаю, что никакой пользы от интегралов нет, зачем переводить полезные учебные часы на это?
Гуманитарный класс тебе в помощь. wink_rt_40.png
А вот "Беседы о важном" включили во все программы... нафейхоа потенциальным программистам пропаганда важности службы в армии, спрашивается, даже без учёта, что им из страны для нормальной карьеры придётся уезжать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр