загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Налоги одни из самых высоких в мире
Вот. Наглядный пример. Насколько там зацементированно не в ту сторону.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не вижу конструктива в продолжении нашей с вами дискуссии
И не увидите. cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я никого ни в чем не обвиняла. Мне в принципе не близко понятие вины. Счас попробую сформулировать про транс-деформации, если получится достаточно нейтрально - выложу. )
Спасибо, не надо. Мы все имеем доступ к источникам информации. Выводы делаем сами.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как. Ни хрен с пляжа.
Убьёшь? Проклянёшь? А жить-то без своего ребёнка сможешь?
Если ответить себе на эти вопросы, то жить совсем страшно... но я себе отвечала. dash1_rt_102.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы это лично наблюдаете/видели или в российских новостях читаете? Я ни за кого не топлю, просто на мой взгляд, заглядывать в чужие трусы и постели - моветон. А в остальном проблема надумана и искусственно раздута на эмоциональностях. Долго объяснять подробнее, с телефона неудобно писать. Прям главная проблема для России - это геи и трансы, ну вот самая актуальная, ага.
Надо людям кого-то ненавидеть, вот они и направляют этот заряд от себя, на эти всякие забугорные страшилки
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Чё ещё интересно, то что предпочитают любить свою страну из-за бугра из комфортных условий.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Убьёшь? Проклянёшь? А жить-то без своего ребёнка сможешь? Если ответить себе на эти вопросы, то жить совсем страшно... но я себе отвечала.
Мать маньяка Спесивцева, который в Новокузнецке несколько лет у себя на дому убивал, насиловал и ел женщин и детей (доказано 5 жертв, предъявлено 20, по версии СМИ на его счету 82 загубленные жизни) приводила к нему жертв, заманивая девочек. Тоже ребёнка своего любила и объяснила себе многое. Материнская любовь она такая...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо людям кого-то ненавидеть, вот они и направляют этот заряд от себя, на эти всякие забугорные страшилки
Дружище, забугорные страшилки в виде стрельбы в школе и массовых убийств школьниками при помощи свободы, толерантности и дерьмократии очень быстро стали нашей явью. Последний случай в Брянске на прошлой неделе. А вы говорите...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Отвечу не адресно, дамы, раз все так испуганно не желают слышать неблизкое к своему мнение... cray_rt_62.gif
Допустим, что у Вас ноги кривые и короткие недостаточно прямые и длинные... можно бы и поправить для красоты... всего-то делов имеющиеся сломать и в аппарате илизарова полгода походить - больно и нудно, но результат будет! Много желающих? Нет, потому что больно и нудно = не больно-то и не надо, ибо человеческая психика настроена на избегание боли и лишних проблем.
Что такое транс-операция? Это не просто лишнее отрезать и новое/другое пришить золотыми нитками. Это сломать старую половую и частично иммунную систему и сгенерировать новую, и ВСЮ оставшуюся жизнь поддерживать эту фигню гормонами. Кроме долго и нудно, ещё и капец дорого. И результат не факт, что удачный.
До какой степени человек должен не принимать себя и свое тело чтобы на такое решиться? На мой взгляд, ну о-о-очень сильно. И это больше трагедия, чем блажь.

Подростковая психология во многом базируется на протестах и любопытстве. Запреты и истерики приводят чаще к "назло бабушке обморожу уши", чем к покорности. Один из методов "раскрутки плохого" - запрет и угрозы. И он у нас вполне себе используется. Далеко ходить не надо, здесь недавно фильм "Пацаны" обсуждали, много кто из взрослых решил посмотреть.
Но при этом детская психика удивительно устойчива и лабильна, типа гнется и не ломается (если со всей дури не стучать).

Если ребёнок, пусть будет не мой и не чей-то личный, а вот совсем абстрактный... задумывается о смене пола, то грозить пальчиком и закатывать глаза не работает! А вот видеть НЕ нормотипичного (речь не про нормальность, а про обычность) представителя (пусть даже и в школе/саду) и визуально хоть оценивать последствия - более рабочая, на мой взгляд, схема. Но это схема от блажи!
А вот если кому-то достался ребёнок из тех 1-2% (если не ошибаюсь с цифрами) отклонений или других норм, то решение принимать придётся на уровне куда ему бедному выйти. Кто-то правда считает, что лучше в окно? dntknw_rt_60.gif

Про мужскую монозаинтересованость не буду писать, чёт мне кажется никто точно не оценит или меня вообще посадят. no2_rt_40.gif

Европа не только исторически (особенности вероисповеданий), но и из-за более лояльного отношения привлекает людей нетрадиционной ориентации, но по статистике их не так много (1-2%) и примерно одинаково везде. Ну вот есть синдром дауна или витилиго, и есть ещё другие отличные от массового особенности. Ну не расстреливать же. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.12.2023 01:37
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо людям кого-то ненавидеть, вот они и направляют этот заряд от себя, на эти всякие забугорные страшилки
Образ врага - самая рабочая схема пропаганды для нашего менталитета. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мать маньяка Спесивцева, который в Новокузнецке несколько лет у себя на дому убивал, насиловал и ел женщин и детей (доказано 5 жертв, предъявлено 20, по версии СМИ на его счету 82 загубленные жизни) приводила к нему жертв, заманивая девочек. Тоже ребёнка своего любила и объяснила себе многое. Материнская любовь она такая...
Вы счас пытаетесь обьять необьятное или впихнуть невпихуемое? sorry_rt_48.gif
Чтобы что?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Образ врага - самая рабочая схема пропаганды для нашего менталитета.
Да, это точно
Столько ненависти качают в людей, а потом в этом виноват забугор.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Столько ненависти качают в людей, а потом в этом виноват забугор.
Конечно забугор, раньше у нас интернета не было!
И если б не они!!!... и до сих пор бы не было. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.12.2023 01:15
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 11.12.2023 02:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы счас пытаетесь обьять необьятное или впихнуть невпихуемое? Чтобы что?
Что бы вы увидели свои рассуждения со стороны. Ведь это вы писали недавно, что с точки зрения инквизиции рыжие и трансы одинаковы. А с точки зрения материнской любви дети одинаковы?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все понятно с вами Вбивают в голову, что виновата свобода Чтобы окончательно это свободу уничтожить и опять назад легитимизировать феодализм, а можно и рабовладельческий модернизированный Очень грамотно манипулируют сознанием эти у.
Я могла бы конечно спросить отчего решили что мне кто-то что-то вбивает, отчего вы не предполагаете что человек может мыслить и делать свои выводы из последних 30 лет истории страны? Могла бы спросить, но не буду.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 01:33
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это несомненно так, если вам так кажется.
Людям которые под гипнозом пропаганды очень трудно, а то и невозможно что-то объяснить
Я не буду с Вами даже развивать эту тему
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что бы вы увидели свои рассуждения со стороны. Ведь это вы писали недавно, что с точки зрения инквизиции рыжие и трансы одинаковы. А с точки зрения материнской любви дети одинаковы?
А Вы свои-то рассуждения видите? Какие они маньяки? facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Людям которые под гипнозом пропаганды очень трудно, а то и невозможно что-то объяснить Я не буду с Вами даже развивать эту тему
Я вам признательна за то, что не хотите развивать так как говорить вам особо и нечего. Про пропаганду уже сказали, осталось только про зомбоящик написать и потом ещё можно про Соловьева отдельно. А потом сразу переход на личности. Так что спасибо что сьэкономите моё и своё время. Доброй ночи.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы свои-то рассуждения видите? Какие они маньяки?
Я не писала, что ваши радужные друзья маньяки. Писала то, что мать найдёт своему ребёнку оправдание, не смотря ни на что. Маньяк ли, извращенец ли это всё одно психиатрия. А вы продолжайте оправдывать.. Сейчас лгбт приравняли к экстремистским сообществам и я очень рада этому. Еуропа уже отреагировала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 02:35
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр