загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, у тебя статистика по стране, что мальчики жениться не хотят? Кинь ссылку хоть.
Оксан, в интернете все есть. Посмотри.
Вокруг посмотри.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, в интернете все есть. Посмотри. Вокруг посмотри.
Да смотрю.
И с той, и с другой стороны есть разные чудаки.
Кто однолюб и ориентирован на семью женятся.
И совсем молодые.
Разводы это уже и с другой оперы.
Они ещё мало лет прожили.
Разводов не знаю у молодых пока.
А браки заключают.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интернет, воспитание, семья, фильмы все накладывает след. Если там чешут с экранов, что быстрые отношения и отношения ради секса это отлично и всех устраивает, + делать карьеру, ну кому хомут семья, дети нужны? А вот женщина как была развернута к семье и детям, таки осталась.
Пипл хавает 30 лет уже то, что дают. детям вкладывается вся эта шняга не пропагандой, а именно отношением старшего поколения ко всему этому...После развала Союза, когда в те времена это все было табу: свободная любовь, матери одиночки,- все вдруг стали демократичными...и понеслась...трахтибидох, дети у мамаш-подростков и всех должны были обогреть и никакого порицания, у нас же демократия...кто это всей хреньюдемократией мозги детям забил? - Взрослые. Хотели быть охренеть какими современными. Форум почитайте. Мамы дочерей, не говоря уже про мам сыновей, что здесь пишут? Брак - это поставить государство в известность, что мы спим вместе facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png нормальные люди так скажут? Это и детям такое вещают. Или другой вариант, еще более шикардосный- Мы в отношениях, я его так люблю и доверяю ему, но расписываться с ним не буду, потому что он отсудит потом у моих детей балкон и санузел, если вдруг чё...Какая там женщина у вас развернулась и куда? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А не нужны моему ребенку уроки мужества, на которых вещают , что теперь не главное получить высшее образование, а главное семья и как можно раньше и больше нарожать, я в школу отдала, для Образования, а не когда урок математики заменяют уроком мужества, и педагоги некоторые сами себя обесценили. Как , например, учительница Маши Москалевой. Моя дочь не качает права, просто она хочет получать Знания, а не пропаганду.
А зачем Вы противопоставляете семью и вышку?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все больше и больше забивают детям головы всякой хренью. С каждым годом все больше новых предметов и все меньше нужных.
Нужной для жизни информации преподают очень мало smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем Вы противопоставляете семью и вышку?
сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова в беседе с телеканалом «Царьград».

«Нужно перестать ориентировать девушек на получение высшего образования. Нужно перестать плодить количество молодых людей, которые получают высшее образование, которое потом ни к чему не приводит их», — считает сенатор.
По ее мнению, юных россиянок в настоящее время ориентируют на получение высшего образования и строительство карьеры, в результате чего целое «поколение 40-летних несчастных женщин», теряет понимание, «что такое домашний очаг» и не имеет детей. Также она подчеркнула, что поиск себя у женщин занимает годы, а детородная функция упускается."
Так что это слова чиновницы, которые очень быстро подхватили учительницы и начали это вешать уже в 5 классе, Я против этого.

Я не хочу больше участвовать в теме , каждый волен воспитывать своих детей как хочет, Я хочу чтобы мою дочь Учили предметам школьным, это все , что я хочу , образование и карьера , финансовая независимость и собственное счастье лично ее, вот чему я ее учу, а чувство счастья Не должно зависит от наличия или отсутствия детей, мужей , счастье это Свобода вершить свою собственную судьбу , свою жизнь, не навязывать свое мнение и принимать чужое , это свобода, я в теме свое высказала, остальные высказали свое просто не надо переходить на личности , вернитесь к теме, мне больше вопросы не нужны)).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.12.2023 17:38
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
сексуальному просвещению там внимания почти не уделяется, авторы лишь вскользь упомянули средства контрацепции и написали, что они «убивают любовь и делают ее бесплодной и мнимой» Эх, расплодимся не на шутку
Давно пора biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хороших адвокат хороших денег стоит. Это значит надо жить и тайно откладывать в копилку на хорошего адвоката
Зачем жить с человеком, с которым собираешься разводиться? Из-за денег? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А не нужны моему ребенку уроки мужества, на которых вещают , что теперь не главное получить высшее образование, а главное семья и как можно раньше и больше нарожать, я в школу отдала, для Образования, а не когда урок математики заменяют уроком мужества, и педагоги некоторые сами себя обесценили. Как , например, учительница Маши Москалевой. Моя дочь не качает права, просто она хочет получать Знания, а не пропаганду.
В школе внушают то, что спускается сверху smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я имела ввиду что людям указывали как жить, во что верить и т.д
Как раз не указывали во что верить, говорили что бога нет. А сейчас как раз указывают biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как раз не указывали во что верить, говорили что бога нет
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы видимо не слышите, я хочу чтоб в школе учили школьным предметам, а не всяким шлаком мозги детям пудрили и полезные учебные часы на это урезали
А кто будет определять, что полезно, а что нет? Я например считаю, что никакой пользы от интегралов нет, зачем переводить полезные учебные часы на это?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как раз не указывали во что верить, говорили что бога нет. А сейчас как раз указывают
Валера, сосредоточься sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, но вмешательство в личную жизнь было
Какое именно? К кому лично кто вмешался?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это все в открытом доступе на обсуждениях, не читали? Информационные каналы ГП не ограничиваются. К счастью они еще не приняты, надеюсь и не будут. Рада за вашу дочь.
Не слышала про такие законы, новостную ленту читаю регулярно в телеге, поэтому и попросила ссылки на закон)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А в Туссенте все иначе?
Там Д-Демократия. Вот сегодня как раз новость про Туссент попалась.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что вы несете? примерьте на себя транс в вашей семье вам не помешает?
Чото Вы не толерантная cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Самое поразительное, что люди не в состоянии провести элементарные параллели.

К чему толерантность-молерантность привела Омерику и Еуропу. Где фрики-трансы с агиткой по детсадам - самое невинное.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото Вы не толерантная
это ж я от зависти..везет же некоторым, им трансы в детсадах не мешают
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это ж я от зависти..везет же некоторым, им трансы в детсадах не мешают
Ну, это..даже не знаю как назвать.)

Когда всё что у нас - дно и мрак. Все достижения случайны.


А у Омерики и Еуропы, даже трансы в детсадах - сладкий сахар - настоящая свобода 🥰🥰
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 19:12
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр