загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот так и обесценивается профессия педагога, когда каждый молокосос науськаный дома яжемамкой приходит в школу качать права
А не нужны моему ребенку уроки мужества, на которых вещают , что теперь не главное получить высшее образование, а главное семья и как можно раньше и больше нарожать, я в школу отдала, для Образования, а не когда урок математики заменяют уроком мужества, и педагоги некоторые сами себя обесценили.
Как , например, учительница Маши Москалевой.
Моя дочь не качает права, просто она хочет получать Знания, а не пропаганду.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я имела ввиду что людям указывали как жить, во что верить и т.д
Господи, что вы несёте? СССР уникальная и единственная страна, развёрнутая лицом к своим людям. Вы вспомните, какой ее царь-батюшка оставил, когда просрал всё? С 9 лет работа на фабриках по 12-16 часов, отсутствие медицинской помощи для простых людей и образования? В СССР огромное внимание уделялось детям, уделялось рабочему классу - электрификация всей страны, развитие железных дорог и промышленности, ликвидация безграмотности. В какой другой стране раздавались бесплатно жилье, бесплатные сады, пионер лагеря и санатории? А высшее образование? Лечение? Как люди шли воевать во время ВОВ, в ополчение, добровольцами приписывая себе необходимые годы возраста если были маловаты. И никто как крысы убеганты не ломился в другие страны пряча сыначек. Патриотизм был, люди любили свою страну. Да, не без трудных лет, у меня самой дед как враг народа сидел, нл в целом страна была отличная и каждый знал что будущее и пенсия есть. А сейчас даже в наличие белой зарплаты идя устраиваться на работу не все могут быть уверены.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я рада за Вас.
Вы на вопрос не ответили.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У нас были "Основы религиозных культур и светской этики". Курс обязателен. Я написала заявление, что против того, чтобы пудрили попами голову ребёнку. Может быть и здесь можно будет так?
Все равно что то надо было выбирать
И всегда кроме разных вер предлагается культурология - просто об искусстве истории истоках разных народов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я так поняла, что это что-то вроде Этики и психологии семейной жизни будет, как раньше было. У нас был такой предмет в колледже. Вела очень классная женщина. Крупная, полная, некрасивая, с офигенным чувством юмора, и определённо очень счастливая в браке, у неё глаза светились, когда она о муже говорила. Мы садились в кабинете с чаем, с конфетками и просто разговаривали на разные темы. О любви, о домашнем хозяйстве, как ссоры урегулировать, как реагировать на измену, как семейный бюджет плани
Да, все дело в том что реализовано будет чере ж в 99 школах
но идея хорошая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все равно что то надо было выбирать И всегда кроме разных вер предлагается культурология - просто об искусстве истории истоках разных народов
Мы отказались от всего.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы отказались от всего.
У нас на таком уроке был батюшка учитель
Прям приходил
Задал доклад по садому и гаморе
Вот уже прошло мммм больше 10 лет а я все в шоке
Суть в том что в итоге дочки родили приличных людей от отца!?
Это что тема до начальной школы ..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы на вопрос не ответили.
Я ответила. Это Вы не поняли. smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас на таком уроке был батюшка учитель Прям приходил Задал доклад по садому и гаморе Вот уже прошло мммм больше 10 лет а я все в шоке Суть в том что в итоге дочки родили приличных людей от отца!? Это что тема до начальной школы ..
Да уж, ветхий Завет он такой.)) Как, впрочем, любые мифы. Хоть Греции, хоть Скандинавии.
Даже в адаптации для детей.
Хотя мифы Древней Греции мне в детстве очень нравились. Как раз классе во втором зачитывалась.)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вы, это самое:

а) слезайте с табуретки;
б) снимайте белое пальто.

В СССР, как и в любой другой стране, была масса плюсов, и масса минусов. Подробнее рассказывать, наверное, не стоит. Вы и сами всё помните.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И снова вс? скатилось к извечной теме - как обобрать супруга. И при таком подходе любой ребёнок пойм?т только одно - ей нужно обобрать его. И на этом всё. Одумайтесь! Это то, что в ВАШИХ силах!
Ни одного сообщения про обобрать не нашла. Вы это откуда взяли?)
Не подарок Москва, 54 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 08.12.2023 23:39
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все равно что то надо было выбирать И всегда кроме разных вер предлагается культурология - просто об искусстве истории истоках разных народов
Всегда есть сукаличности от всего свободные родители которые против всего просто потому что самовыражаться больше негде. Основы православия? Мы против! Этика светская? Мы против!! Семьеведение? Мы против!!! Так и хочется спросить - чего вам не хватает? Какой свободы? Что бы бородатая Кончита Вюрст в школе уроки вела? Или чтобы ваши дети вступили в однополые браки? У подруги в Канаде в школе учитель/учительница (?) транс - с огромными сиськами и членом, это реальность уже, вы такой свободы хотите своим детям?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы не ответили. Поэтому прихожу к выводу....
Фу таким быть
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фу таким быть
Каким?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Каким?
Я ответила. Вы снова не поняли
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я ответила. Вы снова не поняли
Это Вы меня не понимаете.

Фу такой быть.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ни одного сообщения про обобрать не нашла. Вы это откуда взяли?)
Про адвокатов выше почитайте.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Про адвокатов выше почитайте.
Так видится то, что хочется. ..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы, это самое: а) слезайте с табуретки; б) снимайте белое пальто. В СССР, как и в любой другой стране, была масса плюсов, и масса минусов. Подробнее рассказывать, наверное, не стоит. Вы и сами всё помните.
Я выражаю свое мнение на которое имею полное право. И не надо писать про табуретки и польта. Лучше вспомните, что дал вам лично СССР с момента рождения. И чем до сих пор пользуетесь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 08.12.2023 23:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр