загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, блин. Я думала, куда ты пропал.
Много дел разных. И интересов других. Сейчас на работе перекур.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда есть сукаличности от всего свободные родители которые против всего просто потому что самовыражаться больше негде. Основы православия? Мы против! Этика светская? Мы против!! Семьеведение? Мы против!!! Так и хочется спросить - чего вам не хватает? Какой свободы? Что бы бородатая Кончита Вюрст в школе уроки вела? Или чтобы ваши дети вступили в однополые браки? У подруги в Канаде в школе учитель/учительница (?) транс - с огромными сиськами и членом, это реальность уже, вы такой свободы хотите
Какие нафик Основы православия в светском государстве и много национальной стране? Может ещё Основы ислама или буддизма детям преподавать начнём, там тоже до..кучи много полезного для управляемости массами есть.
Семьеведение - это не про рожать много и часто, это про умение и желание слушать, слышать и договариваться хотя бы внутри семьи. Это ПРО толерантность.
Чем Вам или подруге мешает этот несчастный транс? Он что к детям пристаёт или агитацию проводит? Или как-то ещё "оскорбляет чувства верующих в светлое будущее"? У нас в школе даже инклюзивное образование ввели через не-пойми-чего, а уж представить инклюзивное преподавание - просто невозможно. К отличающимся, другим, убогим, как угодно назовите, если относиться спокойно, то их и больше не станет. Забор не спасёт от отклонений, он скорее вызывает нездоровое любопытство... но мы все равно его построим, ещё и нагадить по периметру желательно. fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы там жили? В сознательном возрасте, работали? Вам мама сопли вытирала когда Союз перестал существовать. О чем вообще рассуждаете?!
Тоже всегда удивляюсь таким мыслям от молодых людей. Откуда они? Там не жили, ничего не знают сами, но на СССР бочку катят и катят.. Ладно, я понимаю, гробят память о союзе те, кому выгодно, чтобы люди забыли и о полноценной медицине и об образовании, те кто Николая Второго Кровавого как его называли современники к лику святых причислил. Но вы то, молодые, те которые никогда не получат ни метра бесплатной жилой площади и будут корячится полжизни на первый взнос по ипотеке и вторые полжизни на то, чтобы её выплатить.. Те, кто работает за черно-серые заоплаты и кто точно знает, что бюджетных мест и универе 2 шт на поток, те, кому пенсия светит по достижении ста лет, ответьте, вы то чего на СССР бычите?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот там внутри это и написано. Если кто-то нашей выгоду - значит кто-то е? потерял.
Всегда удивлялась историям про застукали дома с адьютером... вот совсем что ли тупица? fool_rt_58.gif
Кто накосячил, тому и расплачиваться. В примере просто был муж, а дети жене достались.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие нафик Основы православия в светском государстве и много национальной стране? Может ещё Основы ислама или буддизма детям преподавать начнём, там тоже до..кучи много полезного для управляемости массами есть. Семьеведение - это не про рожать много и часто, это про умение и желание слушать, слышать и договариваться хотя бы внутри семьи. Это ПРО толерантность. Чем Вам или подруге мешает этот несчастный транс? Он что к детям пристаёт или агитацию проводит? Или как-то ещё "оскорбляет чувст
Такие основы православия. У нас можно было выбрать по заявлению родителей или основы православия или мусульманства и ещё что-то из редких, но существующих в нашей многонациональной и многокультурной стране. Для атеистов был курс Светской этики. Охватили всех этим предметом и у нас в классе никто из родителей не истерил что они прийти всего. Тем более, это основы, т. Е рассказывали совсем по верхам, что в религии есть храмы, служители культа, праздники,заповеди. Инфа давалась как лекция, и никто детей не учил кадилом махать и поклоны бить. Я считаю, дети должны знать такое, тем более, какое такое - по выбору родителей, что именно этой семье ближе. Про "несчастного транса* учительницу - ноу комментс. Не надо извращения нести в школу к детям и думать толерантненько ачетакова?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. В таком случае и Ваша дочь живя рядом с выходцами будет мыть им ноги и пить эту воду. А религия это сказка для взрослых. И тем не менее мой ребёнок не ржал на уроках. А закончил её с отличием. И девочки ходят за ним стайками,так как он воспитан, образован, и в 17 лет зарабатывает на свои хотелки своей профессией, в которой совершенствуется.
Это очень ценная для меня информация, что девочки ходят за вашим сыном стайками. Возьмите с полки пирожок.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здорово) у нас такого предмета не было
Был-был, такой смешной предмет в советской школе. А значит же у всех, педагогика ж была централизованной? Я даже помню, как наша учительница (старая дева по официальной версии) очаровательно краснела пытаясь что-то там объяснить про отношения полов... и что мне дома категорически запретили выступать на уроках и нести просвещение в массы, очередным - помолчи, христа ради, чтоб меня из партии не попёрли. И я молчала, как партизан, вот ей богу. silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это очень ценная для меня информация, что девочки ходят за вашим сыном стайками. Возьмите с полки пирожок.
Вы только это почерпнули из поста? biggrin_rt_40.gif
А пирожки я не ем, не люблю. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы только это почерпнули из поста? А пирожки я не ем, не люблю.
Мне просто не интересно больше беседовать на эту тему. Доброй ночи.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дубль три. Чем ваши дети счастливее Вас? И часто ли они видят отца?
А можно я спрошу?
Если ваши дети нечасто видят отцов, то точно в этом их мать виновата? Бывшая жена отца как должна, за шкирку что ли притащить или ..? У него жена бывшая, а дети-то не бывшие. rtfm_rt_52.gif
Моя часто, если что. Но у меня разрешения не спрашивает для встреч, спасибо хоть расписанием её интересуется и координирует со школой и допами, пришлось жужнуть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне просто не интересно больше беседовать на эту тему. Доброй ночи.
Неудивительно. sarcastic_rt_50.gif И Вам не хворать. bye_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пришла пора очистить этот мир от скверны Надо создавать сообщество
Николай, у нас статья за такую пропаганду. swoon2_rt_68.gif это ж Вы тут жених заграничный... mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сообразительная девочка.
Их там целый класс сообразительных. У нас программа сложная ж. Ну и директор в школе отличная. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну пусть позвиздят ещё, это ведь так забавно и ржачно, пока мигрантские дети, воспроизводимые без устали и уважающие и свою религию и свои корни и везде считающие себя как дома, подрастут и укажут вашим звездям, понятия не имеющим о своих корнях, культуре и религии как правильно жить по их вере.

Дети эмигрантов не сами сюда приехали - это государственная политика ввоза дешёвой рабочей силы и её дальнейшей ассимиляции. Прав на нарушение местного законодательства, кстати, тоже им наши правоохранители отсыпали щедро и за мзду, а не с неба нападало.
Так что прежде чем ура кричать, иногда и думать полезно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.12.2023 03:05
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети эмигрантов не сами сюда приехали - это государственная политика ввоза дешёвой рабочей силы и её дальнейшей ассимиляции. Прав на нарушение местного законодательства, кстати, тоже им наши правоохранители отсыпали щедро и за мзду, а не с неба нападало. Так что прежде чем ура кричать, иногда и думать стоит.
Вы чёт все в кучу смешиваете, даже на картинке. Ведьм принято бояться сказочных, могущестаенных злых волшебниц типа Бастинды и Гингемы, а на картинке у вас вполне реальная историческая инквизиция, где ведьмами обьявляли красивых женщин, или рыжих. И сжигали их недалёкие средневековые люди современники. Кого бояться призывает эта картинка? Вы как хотите, а я ведьм из сказки боюсь больше). Далее по поводу патриотизма и завоза эмигрантов, эти вещи не связаны. Важно то, что мы как родители не должны препятствовать своим детям изучать основы религии в школе, чтобы им было что противопоставить мигрантам, которые в вопросах своей подкованы очень хорошо и не стесняются это показывать. Чтобы не получились из наших детей Иваны, родства не помнящие. Тем более, повторюсь, основы эти чисто информативно дают. Без домашек и контрольных и поклоны бить не учат.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 03:23
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Неудивительно. И Вам не хворать.
В таком тоне общаться не хочу. Увидела как вы в другой теме чужую дочку насчёт поесть подкололи, желание общаться и пропало.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 03:29
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Арабы о@.ели от финтов этого разводилы и вызвали на ковер
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас многие путают свободу со вседозволенностью. Плюс недавняя мода на постоянное демократическо - либеральное поругивание своей страны и поплевывание в её адрес... И отсутствие патриотизма. Сейчас спохватились, что многое упущенно уже.. Начали гайки подкручивать, но у наших же главное не наличие ума в голове, а "свобода", только непонятно от чего. Так что будут теперь многие дети девяностых, те кто в общем и целом не знаком с понятием Родина и патриотизм ещё подпрыгивать какое - то
Так и есть.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас многие путают свободу со вседозволенностью. Плюс недавняя мода на постоянное демократическо - либеральное поругивание своей страны и поплевывание в её адрес... И отсутствие патриотизма. Сейчас спохватились, что многое упущенно уже.. Начали гайки подкручивать, но у наших же главное не наличие ума в голове, а "свобода", только непонятно от чего. Так что будут теперь многие дети девяностых, те кто в общем и целом не знаком с понятием Родина и патриотизм ещё подпрыгивать какое - то
А самое забавное, что им всегда будет не так и не то.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я так поняла, что это что-то вроде Этики и психологии семейной жизни будет, как раньше было. У нас был такой предмет в колледже. Вела очень классная женщина. Крупная, полная, некрасивая, с офигенным чувством юмора, и определённо очень счастливая в браке, у неё глаза светились, когда она о муже говорила. Мы садились в кабинете с чаем, с конфетками и просто разговаривали на разные темы. О любви, о домашнем хозяйстве, как ссоры урегулировать, как реагировать на измену, как семейный бюджет плани
smile_rt_40.gif
Математику с химией можно и несчастным преподавать umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр