загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я имела ввиду что людям указывали как жить, во что верить и т.д
На территории России в этом смысле ничего не изменилось. Просто люди привыкли и не замечают.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.12.2023 03:35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что думаете? По - моему, ппц полный
Идеологию под царя никак не могут придумать. Жалкие потуги.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала статью. Из наших детей делают скот, который должен воспроизводить себе подобных. Мое мнение, что сначала надо получить образование и прочно осесть на рабочем месте, потом уже детей рожать. А не рожать заек, а потом им лужайки искать и ждать подачек от государства. Этому должны учить в школе.
Формировать в государстве качественные условия для естественного появления желания создавать семью и размножаться- это же очень затратно и придется обделять свой карман, а так намного дешевле через пропаганду
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Формировать в государстве качественные условия для естественного появления желания создавать семью и размножаться- это же очень затратно и придется обделять свой карман, а так намного дешевле через пропаганду
Это же приводит к деградации населения.
По мне, так лучше меньше, да лучше.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеологию под царя никак не могут придумать. Жалкие потуги.
Заведомо идеологи не может быть у них, потому что они вышли откуда? У них установки: врать и воровать, и воровать соревнуясь между собой.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же приводит к деградации населения. По мне, так лучше меньше, да лучше.
Сегрегация уже произошла, они будут развиваться в своем уровне, а низший уровень будет деградировать на уровень тягловой лошади
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
как реагировать на измену
И как?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню такого, не было никаких стремных уроков.
Зато заставляли верить в мумию и маршировать. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что думаете? По - моему, ппц полный https://mel.fm/zhizn/razbor/82951....itsya-novy-predmet--semyevedeniyeИсточник: https://mel.fm/zhizn/razbor/8295164-ne-lyubov-a-smireniye-i-umeniye-slushat-v-shkolakh-poyavitsya-novy-predmet--semyevedeniye
с-суальному просвещению там внимания почти не уделяется, авторы лишь вскользь упомянули средства контрацепции и написали, что они «убивают любовь и делают ее бесплодной и мнимой»

Эх, расплодимся не на шуткуmosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
должны быть люди, счастливые в семейной жизни, по- моему мнению
Вот с этим в школах проблемка
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Весь мир приш?л к важной черте. Происходящее есть не только проблема у нас. Просто мы пытаемся вернуться взад и запретить всё, а они пытаются разрешить всё. И обе стороны хорошо так разыгрались.

Промывание мозгов детям позволит потенциально создать стало. Стадо будет прекрасно служить. Одно но... Стадо никогда не создаст что-то прогрессивно нового. А нет прогресса - нет развития цивилизации - нет пути в будущее.

PS. Вчера побывал на Tbilisi Aero Expo. К сожалению не получилось пообщаться с представителями, а жаль.

Но вывод напросился однозначный. Пока мы разрушаем и заво?вываем - они на коленке и 3D принтере чуть лучше чем у меня в сарае простаивает, разрабатывают. Пусть это ближе к игрушкам. Ибо это пока. А у нас оно запрещено. И это снова возвращает к мысли о прогрессе...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 08.12.2023 22:30
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей старшей в этом месяце 16, она в шоке от всех новых законов-закидонов, мама как жить, нам указывают, когда рожать, когда замуж выходить, что смотреть, читать, в кого верить. Ребёнок просто в афиге от всего происходящего, а им жить в этом безумии. Если честно мне и самой за них очень страшно. Была мысль глобального переезда, но вот куда🤷🏼‍♀️
Мне кажется, их выручает подростковый негилизм. На сына много лет смотрела, старшешкольника. Спокойно впустил в одно ухо, в другое вылетело, сам сидит чилит в интернете, что ему интересно. Итальянский полувыучил так, на предметах ненужных и сайтах полезных
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И как?)
Давно это было. Насколько я помню, обсуждалась ситуация, когда жена внезапно вернулась домой, а там это... Сюрприз такой.
Я вроде тогда сказала, что соберу их шмотки, выкину в окно, и уйду пить кофе в ближайшую кафешку. И подавать заявление о разводе.
Учительница вроде сказала, что, пожалуй, также бы сделала, только кофе пила бы с коньячком, и попутно искала хорошего адвоката по бракоразводным делам, чтобы сделать развод максимально безболезненным и выгодным для себя, и детей, если они к тому моменту были бы.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
хорошего адвоката по бракоразводным делам
Хороших адвокат хороших денег стоит. Это значит надо жить и тайно откладывать в копилку на хорошего адвоката wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я против подобных уроков , приходится потом спрашивать , что рассказывали на уроке и объяснять ребенку, что учитель Не всегда прав, что он говорит , то , что выгодно и надо думать и анализировать, и очень занимательно видеть глаза ребенка, которому в голову попытались занести хрень и как это оказывается все сыпется как картонный домик. Что сейчас времена сложные, и нельзя давать себя зомбировать. Что учить в школе надо Школьные предметы, а все остальное спрашивать у мамы.
Вот так и обесценивается профессия педагога, когда каждый молокосос науськаный дома яжемамкой приходит в школу качать права
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хороших адвокат хороших денег стоит. Это значит надо жить и тайно откладывать в копилку на хорошего адвоката
Почему тайно? У меня есть совершенно официальная копилка, счёт, просто чтобы было. Я туда скидываю все, что осталось к моменту получения аванса.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я росла в полной семье. Но мои дети счастливее, чем была я.
И я вырос в полной семье.
Наш батя был -- просто закачаешься!
Всем бы таких отцов!

А Ваши дети общаются со своим отцом?
Его никто не заменит.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
И снова вс? скатилось к извечной теме - как обобрать супруга. И при таком подходе любой ребёнок пойм?т только одно - ей нужно обобрать его. И на этом всё. Одумайтесь! Это то, что в ВАШИХ силах!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И я вырос в полной семье. Наш батя был -- просто закачаешься! Всем бы таких отцов! А Ваши дети общаются со своим отцом? Его никто не заменит.
Я рада за Вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр