загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это в голове всё, покажи ей разных откровенно страшненьких женщин, которых любят мужья))) Хочет быть прямо богиней красоты, чтоб раздеться?)) Появится парень, влюбится, и смеяться будет с этих своих фантазий)
В голове конечно всё. Вспомнила в роддоме роженица приехала со схватками, мусульманка но русская и бывшая крещеная. Муж татарин, четвёртый ребёнок, схватки и выставляет врачам ультиматум, чтоб немедленно ей выдали пеленку прикрыть волосы, так как часть врачей мужчины иначе рожать она не согласна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет. Это точно нет. Был буллинг в школе, перевели в другой класс, где отношения были хорошие, но вот засело в голове, что она страшная. Поэтому нежелание раздеваться. С этим работаем, начала уже себя более адекватно воспринимать. Девчонка красавица просто.
"страшная" и позиционирование себя как ас-суалка - это части одного целого и ничего общего не имеют с ас-суальностью)
Всё будет хорошо, не давите просто на неё про отношения/семью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я себе на много вопросов отвечал. И таки да для меня это не приемлемо. Захочет пущай живёт, ток подальше от меня. Деуки вы все время путаете по крайней мере применительно ко мне шо я хоть и мапа) но базово мальчик
Это типа как глубокого инвалида в детдом?
А если те самые 1-2%, генетическая поломка и ему/ей нужна помощь?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Был. Полгода за ручку ходили, потом она его бросила, потому что как- то не так он её обнял.
Правильно. И ещё по шее бы неплохо wink_rt_40.gif Разбаловали
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"страшная" и позиционирование себя как асексуалка - это части одного целого и ничего общего не имеют с асексуальностью) Всё будет хорошо, не давите просто на неё про отношения/семью.
Сначала однополая пара мама-бабушка ростят инфантильную барышню верящую в рождение детей от поцелуя, чтобы не дай бог в подоле не принесла, а в 19 лет резко меняется вектор на "многие уже в твои года замуж вышли и родили".
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В голове конечно всё. Вспомнила в роддоме роженица приехала со схватками, мусульманка но русская и бывшая крещеная. Муж татарин, четвёртый ребёнок, схватки и выставляет врачам ультиматум, чтоб немедленно ей выдали пеленку прикрыть волосы, так как часть врачей мужчины иначе рожать она не согласна.
Молодец. Странно что она без платка туда поехала.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала однополая пара мама-бабушка ростят инфантильную барышню верящую в рождение детей от поцелуя, чтобы не дай бог в подоле не принесла, а в 19 лет резко меняется вектор на "многие уже в твои года замуж вышли и родили".
Фигню несёте. У нас нормальная, образованная семья. И ни каких в "подоле принесла", или "когда уже замуж выйдешь", никогда не было.
Девочка сама задаёт вопросы, и пытается найти на них ответы, она прекрасно видит, что отличается от тех же одноклассниц и однокурсниц. От своей же сестры. Пытается понять почему, и надо ли что - то с этим делать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ника, но вот растёт процент- то таких людей, благодаря пропаганде. И, да, вполне возможно, что у большинства это блажь, и со временем пройдёт, но, думается, что без пропаганды, эта блажь даже в голову бы не пришла многим. Вот во время моей юности, я знала только двух людей с нарушенной ориентацией. Это был преподаватель в колледже, которому нравились мальчики. Причём он был женат, и у него были две дочки, но вот. Даже по внешнему виду было заметно, что с ориентацией у него беда. В конце концов
Почему у нас такого нет?
Один раз в Питере увидела живьем на вокзале, ещё в школе училась. Все.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
"страшная" и позиционирование себя как асексуалка - это части одного целого и ничего общего не имеют с асексуальностью) Всё будет хорошо, не давите просто на неё про отношения/семью.
Мы и не давим. И никакие ярлыки не развешиваем, помогаем решить возникающие проблемы, разговариваем.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это типа как глубокого инвалида в детдом? А если те самые 1-2%, генетическая поломка и ему/ей нужна помощь?
Генетическая поломка будет заметна ещё в детстве и проявится во время полового созревания, а не когда взрослый сын приведёт домой бородатого мужика и скажет что это его муж и они будут жить вместе. На вашей территории)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 15:01
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала однополая пара мама-бабушка ростят инфантильную барышню верящую в рождение детей от поцелуя, чтобы не дай бог в подоле не принесла, а в 19 лет резко меняется вектор на "многие уже в твои года замуж вышли и родили".
hm_rt_40.png ну то есть это ненормально, что у мамы не сложилось с отцом и девочка растет с бабушкой и мамой? Так сказали как будто там лесби плюс инцест

И по второму вопросу. Прям от поцелуя в 19 лет? Можно подумать она в информационном вакууме
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, божечки кошечки, да она просто не влюбилась ещё!)) На словах вы ей не объясните что "надо целоваться", ей матт природа поможет почувствовать влечение, нл при наличии конкретного молодого человека. Вам не кажется, что семья хочет просчитать за неё наперёд правильные шаги к норме и вы просто перегрели её информацией как должно быть правильно в её 19,а потом в 20 и в 21?))
Мы и не пытаемся ей внушить, что надо, и как надо.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не знаю, Свет, мне кажется все с ней нормально. 19 лет всего. Она ещё формируется. Вообще я бы вообще не заостряла на этом внимание. Радовались бы что она такая, а не наоборот. А почему боится врачей? Может как раз что то ее испугало. Может что то увидела или прочитала. Но если к психологу уговорили, там наверно разберутся.
Так и я про то, что тараканов в голове у всех полно, у подростков они вообще кишат, навешать ярлыки легко, сложнее помочь человеку разобраться в себе, принять себя, наладить жизнь так, чтобы человеку хорошо было.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы и не пытаемся ей внушить, что надо, и как надо.
Даже из комментов видно как вы повторяете про то что должно быть в норме, не сейчас, но потом должно же быть в норме именно так. И пишете про многих замужних детных 19летних,при этом называя свою ребёнком. Правда многие замужем? Сколько её ровесниц уже вышло и стали мамами?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы и не пытаемся ей внушить, что надо, и как надо.
Свет, мне кажется ты тоже была стеснительная девушка в этом возрасте. Просто представь себя на ее месте. В школе подружки наперебой рассказывают о своих " достижениях" тут ещё дома заводят неприятные разговоры.
Если надо к гинекологу, то отведите ее к платному. Там все же ласковее и внимательнее. А то наши поликлиннике могут нанести реальную псих травму

Помню моя дочь ходила, была в шоке от бесцеремонности
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, божечки кошечки, да она просто не влюбилась ещё!)) На словах вы ей не объясните что "надо целоваться", ей матт природа поможет почувствовать влечение, нл при наличии конкретного молодого человека. Вам не кажется, что семья хочет просчитать за неё наперёд правильные шаги к норме и вы просто перегрели её информацией как должно быть правильно в её 19,а потом в 20 и в 21?))
На мой взгляд, тут не нужно трогать человека. Сама увлечется и разберётся. У меня подруга до 30-ти вообще ни с кем и ничего, даже не целовалась. Не было опыта романтического общения с мужчинами никакого. Думали, так и проживет монашкой.
Потом на работе появился новый сотрудник на 20 лет старше, влюбилась по уши и сбежала к нему из родительского дома в Новый год. Уже 12 лет браку.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, мне кажется ты тоже была стеснительная девушка в этом возрасте. Просто представь себя на ее месте. В школе подружки наперебой рассказывают о своих " достижениях" тут ещё дома заводят неприятные разговоры. Если надо к гинекологу, то отведите ее к платному. Там все же ласковее и внимательнее. А то наши поликлиннике могут нанести реальную псих травму Помню моя дочь ходила, была в шоке от бесцеремонности
В 19 лет ещё у женского врача не была? Мне действительно многое не понятно. Но это не моё дело. Просто, возможно, почитав комменты Автор увидит ситуацию немного по другому.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 15:11
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, мне кажется ты тоже была стеснительная девушка в этом возрасте. Просто представь себя на ее месте. В школе подружки наперебой рассказывают о своих " достижениях" тут ещё дома заводят неприятные разговоры. Если надо к гинекологу, то отведите ее к платному. Там все же ласковее и внимательнее. А то наши поликлиннике могут нанести реальную псих травму Помню моя дочь ходила, была в шоке от бесцеремонности
Мы с ней очень похожи во многом. Дома никаких неприятных разговоров с ней не заводят, только по её же запросу. Опять же никаких ярлыков на неё ни в коем случае не вешаем.
Отношения хорошие, доверительные у неё и мамой, и с бабушкой, и со мной.
С гинекологом уже разобрались, ходила к платному, к женщине, успокоилась. Всё нормально прошло.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 19 лет ещё у женского врача не была? Мне действительно многое не понятно. Но это не моё дело. Просто, возможно, почитав комменты вы увидите ситуацию немного по другому.
И что же здесь такого удивительного? Ничего не болело, родным хватало знаний о том, что развивается правильно. Половой жизнью не живёт, что там ей делать раньше времени?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На мой взгляд, тут не нужно трогать человека. Сама увлечется и разберётся. У меня подруга до 30-ти вообще ни с кем и ничего, даже не целовалась. Не было опыта романтического общения с мужчинами никакого. Думали, так и проживет монашкой. Потом на работе появился новый сотрудник на 20 лет старше, влюбилась по уши и сбежала к нему из родительского дома в Новый год. Уже 12 лет браку.
Мужчину на 20 лет старше можно позволить себе только в молодости. Но при этом многое упустишь). Я сейчас себе не желаю мужа на 20 лет старше. Как почитаешь что этот контингент пишет на том же форуме, сразу понимаешь почему не хотят брать на работу возрастных. А уж мужем и даром не нать..) и с доплатой не нать))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр