загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, не поняла. Пгстом выше пишете, что радужная фигня не норма, но племянникам говорите что будете любить их любыми? Ведь это тоже своего рода пропаганда)), верней попустительство.
Ну вот есть у меня юная родственница, которая себя позиционирует, как ас-суал. Ребёнку 19 лет. Норма? Да ни фига.
Большая проблема, она шарахается от всех, кто проявляет к ней внимание, мальчика себе она не найдёт, мальчикам не интересно ходить за ручку, как брат и сестра. К гинекологу пойти, истерика, а надо, перед колледжем медосмотр, на работу устроится, тоже медосмотр частенько. В бассейн, на пляж, пойти не может. Там надо раздеваться.
Ей очень сложно жить, постоянное преодоление себя. В дальнейшем, это скорее всего одиночество, или семья с таким же, отсутствие детей, или приёмные.
И что? Надо ещё и нам всем её оттолкнуть, затыкать, чтобы девчонка пошла и вздернулась?
Нет, очень аккуратно разговариваем, находим варианты, выход какой- то, в какой-то степени надеемся, что перерастёт, может просто позднее созревание. Уговариваем потихоньку на психолога. И очень- очень любим. А как иначе?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот есть у меня юная родственница, которая себя позиционирует, как асексуал. Ребёнку 19 лет. Норма? Да ни фига. Большая проблема, она шарахается от всех, кто проявляет к ней внимание, мальчика себе она не найдёт, мальчикам не интересно ходить за ручку, как брат и сестра. К гинекологу пойти, истерика, а надо, перед колледжем медосмотр, на работу устроится, тоже медосмотр частенько. В бассейн, на пляж, пойти не может. Там надо раздеваться. Ей очень сложно жить, постоянное преодоление себя. В
Вы её из капусты в 19 лет уже такую готовую достали? Раньше ничего не смущало? Обычно родительская психзащита до какого времени мешает видеть манифестацию психических проблем, но не до 19 лет же! Когда уже не уговаривать к психологу надо идти, психиатра на дом звать лучше. Мы её так сильно любим это не аргумент
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы её из капусты в 19 лет уже такую готовую достали? Раньше ничего не смущало? Обычно родительская психзащита до какого времени мешает видеть манифестацию психических проблем, но не до 19 лет же! Когда уже не уговаривать к психологу надо идти, психиатра на дом звать лучше. Мы её так сильно любим это не аргумент
Нет, не смущало. Совершенно нормальный ребёнок, интроверт. Но это не патология.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот есть у меня юная родственница, которая себя позиционирует, как асексуал. Ребёнку 19 лет. Норма? Да ни фига. Большая проблема, она шарахается от всех, кто проявляет к ней внимание, мальчика себе она не найдёт, мальчикам не интересно ходить за ручку, как брат и сестра. К гинекологу пойти, истерика, а надо, перед колледжем медосмотр, на работу устроится, тоже медосмотр частенько. В бассейн, на пляж, пойти не может. Там надо раздеваться. Ей очень сложно жить, постоянное преодоление себя. В
Почему 19летнюю молодую девушку называете сначала ребенком, затем сетуете что мальчика не найдет так как с ними сразу спать надо (в 19 точно надо мальчика искать?) и при чем тут ас-суальность и боязнь раздется у врача? У меня пазл не складывается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот есть у меня юная родственница, которая себя позиционирует, как асексуал. Ребёнку 19 лет. Норма? Да ни фига. Большая проблема, она шарахается от всех, кто проявляет к ней внимание, мальчика себе она не найдёт, мальчикам не интересно ходить за ручку, как брат и сестра. К гинекологу пойти, истерика, а надо, перед колледжем медосмотр, на работу устроится, тоже медосмотр частенько. В бассейн, на пляж, пойти не может. Там надо раздеваться. Ей очень сложно жить, постоянное преодоление себя. В
Ас-суалу мне кажется было б пофиг, он не побоялся бы раздеваться, у врача.
Я б о такой девочке подумала, а не подверглась ли она насилию, в том числе от близких, откуда такое резко негативное отношение и страхи, должна быть причина.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, не смущало. Совершенно нормальный ребёнок, интроверт. Но это не патология.
Жаль что не смущало. Проблемы не в один день стартуют, если сейчас уже такой ком, то звоночки раньше наверняка были. Желаю вашей семье справиться.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему 19летнюю молодую девушку называете сначала ребенком, затем сетуете что мальчика не найдет так как с ними сразу спать надо (в 19 точно надо мальчика искать?) и при чем тут асексуальность и боязнь раздется у врача? У меня пазл не складывается.
В 19 может и не обязательно, но потом надо будет, в норме. Ас-суалом - это она себя позиционирует. Я не знаю, как всё это должно называться. Ей интересны мальчики, она в принципе хочет с отношений, но без с-са, и, соответственно, без детей. Чтобы высокодуховные беседы, платонические чувства, а из физического - максимум поцелуи в щечку и держание за ручку.
Вроде бы и ладно, торопиться некуда. Но в этом возрасте многие уже выходят замуж и детей рожают. Поэтому, как бы понятно, что не совсем норма.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Асексуалу мне кажется было б пофиг, он не побоялся бы раздеваться, у врача. Я б о такой девочке подумала, а не подверглась ли она насилию, в том числе от близких, откуда такое резко негативное отношение и страхи, должна быть причина.
Все проблемы у детей из семьи. Здесь даже Америку не надо открывать. Просто себя-то не видно, объективно не оценишь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 19 может и не обязательно, но потом надо будет, в норме. Асексуалом - это она себя позиционирует. Я не знаю, как всё это должно называться. Ей интересны мальчики, она в принципе хочет с отношений, но без секса, и, соответственно, без детей. Чтобы высокодуховные беседы, платонические чувства, а из физического - максимум поцелуи в щечку и держание за ручку. Вроде бы и ладно, торопиться некуда. Но в этом возрасте многие уже выходят замуж и детей рожают. Поэтому, как бы понятно, что не совсем но
Мне кажется это как раз нормально)) найдётся такой парень, походят пару месяцев за ручку, сама попросит большего) потому что природу не обманешь))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 19 может и не обязательно, но потом надо будет, в норме. Асексуалом - это она себя позиционирует. Я не знаю, как всё это должно называться. Ей интересны мальчики, она в принципе хочет с отношений, но без секса, и, соответственно, без детей. Чтобы высокодуховные беседы, платонические чувства, а из физического - максимум поцелуи в щечку и держание за ручку. Вроде бы и ладно, торопиться некуда. Но в этом возрасте многие уже выходят замуж и детей рожают. Поэтому, как бы понятно, что не совсем но
Девочка воспитывалась в семье мама-бабушка?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Асексуалу мне кажется было б пофиг, он не побоялся бы раздеваться, у врача. Я б о такой девочке подумала, а не подверглась ли она насилию, в том числе от близких, откуда такое резко негативное отношение и страхи, должна быть причина.
Нет. Это точно нет. Был буллинг в школе, перевели в другой класс, где отношения были хорошие, но вот засело в голове, что она страшная. Поэтому нежелание раздеваться. С этим работаем, начала уже себя более адекватно воспринимать. Девчонка красавица просто.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Девочка воспитывалась в семье мама-бабушка?
Ага.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 19 может и не обязательно, но потом надо будет, в норме. Асексуалом - это она себя позиционирует. Я не знаю, как всё это должно называться. Ей интересны мальчики, она в принципе хочет с отношений, но без секса, и, соответственно, без детей. Чтобы высокодуховные беседы, платонические чувства, а из физического - максимум поцелуи в щечку и держание за ручку. Вроде бы и ладно, торопиться некуда. Но в этом возрасте многие уже выходят замуж и детей рожают. Поэтому, как бы понятно, что не совсем но
Ой, божечки кошечки, да она просто не влюбилась ещё!)) На словах вы ей не объясните что "надо целоваться", ей матт природа поможет почувствовать влечение, нл при наличии конкретного молодого человека. Вам не кажется, что семья хочет просчитать за неё наперёд правильные шаги к норме и вы просто перегрели её информацией как должно быть правильно в её 19,а потом в 20 и в 21?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Изымать нужно всё, что пропагандирует и растляет.
Эту пробоину уже не заткнешь. Это все результат изобилия информации. Шлынуло много разного и разнообразного.Это целые индустрии, которые зарабатывают на этом огромные деньги.
Можно теперь только искусственно ограничить этот контент, прикрыть магазины интимтоваров, ограничить видео, запрещать новому поколению лезть во все это, всячески осуждать даже интерес. Можно только вырастить новое поколение, которому будет чуждо распущенность и отклонения.
Это должна быть серьезная работа существующего поколения. Хотим ли мы этого, готовы ли сами к ограничениям- большой вопрос.

И да предмет семьеведение не выход. У современных подросток он будет вызывать только смех и отчуждение. Только с детского сада растить и показывать своими примером значимость семьи и нормальные взаимоотношения.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага.
к специалистам...не перерастет, к сожалению sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется это как раз нормально)) найдётся такой парень, походят пару месяцев за ручку, сама попросит большего) потому что природу не обманешь))
Был. Полгода за ручку ходили, потом она его бросила, потому что как- то не так он её обнял. dntknw_rt_60.gif
Надеемся, что всё будет хорошо. Она так- то умница. Хорошая, умная, красивая девчонка.
Не влюблялась она пока, действительно, потому что вокруг одни дураки, так она говорит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет. Это точно нет. Был буллинг в школе, перевели в другой класс, где отношения были хорошие, но вот засело в голове, что она страшная. Поэтому нежелание раздеваться. С этим работаем, начала уже себя более адекватно воспринимать. Девчонка красавица просто.
Это в голове всё, покажи ей разных откровенно страшненьких женщин, которых любят мужья)))
Хочет быть прямо богиней красоты, чтоб раздеться?))
Появится парень, влюбится, и смеяться будет с этих своих фантазий)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, а зачем им, и сиськи и писька? Я думала, если одно пришивают, то второе отрезают
Наверное поэтому lollol_rt_46.png
Один мужик теплым летним вечером купался в лесном озере.
Когда он заплыл далековато от берега, чья-то рука ухватила его
за яйца и могильный голос из-под воды стросил:
- Плюс два или минус два?
Мужик испугался, но смекнул, что "минус два" означает минус два
его родных яйца и поэтому ответил:
- Плюс два.
Приплывает на берег, заглядывает в трусы, а там четыре яйца!!!
Вот тебе и "плюс два"! Надо исправлять положение. Заплыву-ка я еще раз
и на вопрос отвечу "минус два".
Заплывает он на то же место. Чья-то рука хватает его за яйца
и могильный голос спрашивает:
-Плюс четыре или минус четыре?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Не знаю, Свет, мне кажется все с ней нормально. 19 лет всего. Она ещё формируется. Вообще я бы вообще не заостряла на этом внимание. Радовались бы что она такая, а не наоборот. А почему боится врачей? Может как раз что то ее испугало. Может что то увидела или прочитала. Но если к психологу уговорили, там наверно разберутся.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вроде бы и ладно, торопиться некуда. Но в этом возрасте многие уже выходят замуж и детей рожают
О, извечные вопросы: жених то есть, вон у соседки к свадьбе уже готовятся, а ты когда?
sarcastic_rt_50.gif
Хорошо что сейчас модно стало получить образование, а потом уже замуж
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр