загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я об этом всегда говорил, я человек старый мне в гроб пора.
Дремучий это значит не образованный. И к старости никакого отношения не имеет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бред. Руки опускают родители.
А я о чем? Статус инвалид этому психологически способствует. Зачем мучаться и бороться, лапки проще опустить. А моменты слабости бывают у любого. И статус даёт оправдание смириться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всю жизнь был крутой нрав?))
Я тогда узнала, что я холерик sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дремучий это значит не образованный. И к старости никакого отношения не имеет.
Ч лучше буду дремучим, чем современным.
Разные моральные ценности
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в селе никогда никто не слышал про психологов)) Я про темпераменты узнала в 19 лет на физиологии сх животных)
Ну, про темпераменты и интровертов- экстравертов даже в советской детской энциклопедии было. Я её в детстве подробно изучала, всё 12 томов.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я о чем? Статус инвалид этому психологически способствует. Зачем мучаться и бороться, лапки проще опустить. А моменты слабости бывают у любого. И статус даёт оправдание смириться.
Это в твоей только голове)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не было для тех, кто не узнавал. У нас например региональная программа была и муниципальная. По первой давали 100% компенсации кредитной ставки, по второй - 700 тыс.на первый взнос при покупке жилья.
Не узнавали и даже мыслей не было об этом.
Мы из реанимаций не вырезали и скорая 3 раза за ночь была нормой.
Я по этому понимаю почему бж унесло, на пределе жили 7 лет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в твоей только голове)
80 % того что происходит, происходит только в голове. Точнее с помощью головы приобретает эмоциональную окраску
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не узнавали и даже мыслей не было об этом. Мы из реанимаций не вырезали и скорая 3 раза за ночь была нормой. Я по этому понимаю почему бж унесло, на пределе жили 7 лет.
Я понимаю, что в остром периоде не до чего. И тем не менее, в таком же положении врачи сами оформляют дистанционно все необходимое. Это больше твой загон. А рядом некому было объяснить и убедить, для чего и зачем. Вокруг инвалидности много стереотипов, даже сейчас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
по этому понимаю почему бж унесло, на пределе жили 7 лет.
Уносит слабых. Знаешь, сколько мужиков уносило на глазах из таких семей? Могли и жену бросить в больнице, потом случись что, забирать некому. Ппц.
И да, уносило именно мужчин от трудной жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю, что в остром периоде не до чего. И тем не менее, в таком же положении врачи сами оформляют дистанционно все необходимое. Это больше твой загон. А рядом некому было объяснить и убедить, для чего и зачем. Вокруг инвалидности много стереотипов, даже сейчас.
Вопрос результата.
Результат получили? Получили. Сейчас даже в армию похоже годен(
У нас коеттческий период не проходил( жили в нём.
Я спать разучился нормально, просыпался каждые пол часа и слушал дыхание, даже вычленять отдельно каждого научился, на автомате.
В больнице лежал тогда задолбался( в палате 9 человек, все пенсионеры у меня паника начиналась при каждом пробуждении. Потому что дыхание не нормальное.
Но главное результат есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уносит слабых. Знаешь, сколько мужиков уносило на глазах из таких семей? Могли и жену бросить в больнице, потом случись что, забирать некому. Ппц. И да, уносило именно мужчин от трудной жизни.
А баб уносит когда после напряжения становится легче sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уносит слабых. Знаешь, сколько мужиков уносило на глазах из таких семей? Могли и жену бросить в больнице, потом случись что, забирать некому. Ппц. И да, уносило именно мужчин от трудной жизни.
И ваще тебя не поймешь, то бабы на сдачу с кофе квартиры покупают, то за какие-то льготы бьются sarcastic_rt_50.gif
Ты определись уже ireful3_rt_70.gif А то я уже мечтаю в следующей жизни быть псковитянкой sarcastic_rt_50.gif
А тут не понятно, может зря мечтаю? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не было у неё никаких травм, кроме дур- одноклассниц, которые говорили, что вот они красотки, а она страшная. А подросток максималист, вот чужие люди сказали, что страшная, значит страшная, а вы все дома хором твердите, что красивая, потому что меня любите, для вас я, конечно, всегда красивая.
А боязнь осмотров врачей? Наверное понимает, что воачи не на красоту смотрят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос результата. Результат получили? Получили. Сейчас даже в армию похоже годен( У нас коеттческий период не проходил( жили в нём. Я спать разучился нормально, просыпался каждые пол часа и слушал дыхание, даже вычленять отдельно каждого научился, на автомате. В больнице лежал тогда задолбался( в палате 9 человек, все пенсионеры у меня паника начиналась при каждом пробуждении. Потому что дыхание не нормальное. Но главное результат есть.
Свят, у тебя сообщение вида: как же я замахался и какой я герой. Да, тяжело, бессонные ночи и дни напряжённые, и нянька, и санитарка, и повар, и психолог. Но по сути ты - здоровый. Просто немного больше задалбываешься. Это каждый нормальный родитель проходит в такой ситуации, тут ты не уникален, к сожалению. А герои настоящие - это дети, которые мужественно пережили очень тяжёлый период в своей жизни, много боли, страха и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А баб уносит когда после напряжения становится легче
У меня нет таких знакомых. dntknw_rt_60.gif А знакомых у меня много после подобных ситуаций.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
в следующей жизни
В следующей жизни ты будешь ленивцем. Карма догонит sarcastic_rt_50.gif
Они даже спариваться ленятся. Для размножения нехотя сваливаются с дерева. Сегодня по Маяку слушала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, у тебя сообщение вида: как же я замахался и какой я герой. Да, тяжело, бессонные ночи и дни напряжённые, и нянька, и санитарка, и повар, и психолог. Но по сути ты - здоровый. Просто немного больше задалбываешься. Это каждый нормальный родитель проходит в такой ситуации, тут ты не уникален, к сожалению. А герои настоящие - это дети, которые мужественно пережили очень тяжёлый период в своей жизни, много боли, страха и т.д.
Я и не считаю себя героем. Обычный оболтус.
Но такать мне что бросил бы инвалида как то не правильно, не находишь?
Потому как этот опыт у меня в жизни был, и ч его прошёл иначе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В следующей жизни ты будешь ленивцем. Карма догонит Они даже спариваться ленятся. Для размножения нехотя сваливаются с дерева. Сегодня по Маяку слушала.
Кайф beach_rt_68.gif буду лежать, вонять и ничего не делать beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и не считаю себя героем. Обычный оболтус. Но такать мне что бросил бы инвалида как то не правильно, не находишь? Потому как этот опыт у меня в жизни был, и ч его прошёл иначе.
Так мы изначально про другое. Ты сам сказал, что если ребенок "не такой", пусть живёт подальше. Не я это придумала.
У тебя часто слова с делом расходятся?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр