загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дремучий это значит не образованный. И к старости никакого отношения не имеет.
sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не реальными же проблемами заниматься, ты чего)
Девочкам мечтать можно, и даже нужно, ну или просто очень хочется. secret_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не Светик, А Святослав Юрьевич. Уважать надо мою дремучесть И чегой то я в ударе? Вот когда во всех темах половина постов мои тогда да А сегодня я работаю
Святослав Юрьевич, а как вас мама ласково в детстве называла?
У нас просто невестка малыша хочет Святославом назвать, вот думаем, как это уменьшительно- ласкательно будет. Само имя красивое, но не будешь же малипуську звать Святославом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Святослав Юрьевич, а как вас мама ласково в детстве называла? У нас просто невестка малыша хочет Святославом назвать, вот думаем, как это уменьшительно- ласкательно будет. Само имя красивое, но не будешь же малипуську звать Святославом.
Чаще дебилом rofl_rt_56.gif
Иногда Славой))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чаще дебилом Иногда Славой))
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот теоретически и пущай шо хочет делает, ток ко мне не приходит Но таки мой нормальный Доча вроде тоже в мальчиков влюбляется) Так шта, вроде пронесло
Так он вообще может уехать на другой конец страны, хоть так, хоть сяк. Тут вопрос о принятии своего ребенка и об уважении к его выбору.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас просто невестка малыша хочет Святославом назвать, вот думаем, как это уменьшительно- ласкательно будет. Само имя красивое, но не будешь же малипуську звать Святославом.
подруга одному из детей дала такое имя. Пока маленьким был, звали в семье Светик. Как в школу идти - только полным именем называют. Никогда не зовут Славой или Святом.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я себе на много вопросов отвечал. И таки да для меня это не приемлемо. Захочет пущай живёт, ток подальше от меня. Деуки вы все время путаете по крайней мере применительно ко мне шо я хоть и мапа) но базово мальчик
Я ни мапа, и базово девочка.. но всеми 4 лапами за ассимиляцию - взрослым детям лучше жить отдельно. Но внуков видеть и баловать все таки хочу... и буду. lollol_rt_46.png
Хоть пристрелить и залечить не предложил, уже хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот теоретически и пущай шо хочет делает, ток ко мне не приходит Но таки мой нормальный Доча вроде тоже в мальчиков влюбляется) Так шта, вроде пронесло
Сплюнь sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подруга одному из детей дала такое имя. Пока маленьким был, звали в семье Светик. Как в школу идти - только полным именем называют. Никогда не зовут Славой или Святом.
Вот я чувствую, что тоже Светиком будет. Пока малыш.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он вообще может уехать на другой конец страны, хоть так, хоть сяк. Тут вопрос о принятии своего ребенка и об уважении к его выбору.
Ну так я и пишу, я бы не принял.
В чем проблема? beach_rt_68.gif личный выбор.
Я не либерал, не толерантен.
С-сист, шовенист, националист и ещё много всяких истов.
Как бы не мой паттерн поведения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ни мапа, и базово девочка.. но всеми 4 лапами за ассимиляцию - взрослым детям лучше жить отдельно. Но внуков видеть и баловать все таки хочу... и буду. Хоть пристрелить и залечить не предложил, уже хорошо.
Не хочу я внуков, я надеюсь когда то для себя пожить(
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это всё родители. У нас же учителя, да и весь персонал школьный бесправны перед учениками и их родителями. Из-за вседозволенности и случаются такие трагедии, как в Брянске, как в Казани пару лет назад.
Свет, в чем бесправность? В отсутствии гнобления ещё и со стороны учителей?
Я понять не могу КАК взрослые не заметили, что девочка в таком состоянии, что за ружье схватилась - ни дома, ни в школе?
У нас в школе нет, на мой взгляд, перекосов с правами учеников или учителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет, в чем бесправность? В отсутствии гнобления ещё и со стороны учителей? Я понять не могу КАК взрослые не заметили, что девочка в таком состоянии, что за ружье схватилась - ни дома, ни в школе? У нас в школе нет, на мой взгляд, перекосов с правами учеников или учителей.
Есть перекосы с правами родителей по моему. Что в группе колледжа, что класса иногда хренею как некоторые мамаши с учителями спорят и отчитывать пытаются(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я чувствую, что тоже Светиком будет. Пока малыш.
а будущая мама как предпочитает? Я бы Славой и производными называла, но подруга была категорически против такого обращения, для неё это "другое имя" dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а будущая мама как предпочитает? Я бы Славой и производными называла, но подруга была категорически против такого обращения, для неё это "другое имя"
Она пока не говорит. Они пока с папой спорят по поводу имени. ))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а будущая мама как предпочитает? Я бы Славой и производными называла, но подруга была категорически против такого обращения, для неё это "другое имя"
Так то мне кажется, что Слава - это Вячеслав.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так то мне кажется, что Слава - это Вячеслав.
В школе всех Славами звали.
Что Вячесла, Владислав, Святослав.
Все равно Слава)
Ну если в лоб дать не можешь то дети до Сявы сокращали sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три раза перед едой. "Сдохни Запад, сдохни Запад" и будет всем счастье
Это похудеть поможет, наверное... перед едой про дохлое - аппетит убьёт. )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так то мне кажется, что Слава - это Вячеслав.
для меня все имена, где включено "слав", - Слава в сокращенной форме допустимо.
Когда мы переехали в новый дом, соседка представилась Владой. А позже ко мне знакомый в гости заглянул. Оказалось, Влада - его бывшая одноклассница и все школьные годы она была Ирой. Полное имя Владимира.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр