загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Добрее надо быть к людям. Ну и что от того - куда они там и как любят... До тех пор пока они занимаются этим: 1. У себя дома 2. С такими же как они сами 3. Не считают нужным рассказывать об этом миру. У меня парикмахер гомосексуалист. Прекраснейший человек. За 20 лет, что у него стригусь- о чем только мы не поговорили. Наверное, обо всём. Кроме его ориентации. И я его очень уважаю за это.
Я как то видел по работе старого пи... Лет 50
Блин такое печальное зрелище в макияже. Мне его прям жалко стало sarcastic_rt_50.gif

Мне не 18 давно откровенно пофиг если это не мои дети.
Но что лезби, что опущенных я много вижу в людных местах сосущимися. В том числе где много детей. А это уже не Норма поведения. Таких гасить надо, и пургеном поить, что бы про чувствовали для чего жопа нужна.
Не надо это детям видеть, пусть дома хоть с конями сосутся, но не на улице
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2023 19:09
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу то то они во всех отраслях уже. Скажи мне в каких женщин нет, кроме политики. На счет политики у нас согласен. В остальном мире и в политике полно.
В каких? Образование, медицина, торговля, соц, ЖКХ? В сферах с реально большим доходам женщин нет. Ну может быть какие то низшие должности
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.12.2023 19:10
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то видел по работе старого пи... Лет 50 Блин такое печальное зрелище в макияже. Мне его прям жалко стало Мне не 18 давно откровенно пофиг если это не мои дети. Но что лезби, что опущенных я много вижу в людных местах сосущимися. В том числе где много детей. А это уже не Норма поведения. Таких гасить надо, и пургеном поить, что бы про чувствовали для чего жопа нужна. Не надо это детям видеть, пусть дома хоть с конями сосутся, но не на улице
А лесбиянок? Тоже? Вон Лёлик говорит, что эти пусть публично в интернете в свободном доступе..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В каких? Образование, медицина, торговля, соц, ЖКХ? В сферах с реально большим доходам женщин нет. Ну может быть какие то низшие должности
Здрасти, а Набиулина? И эта, белобрысая в очках, да полно их, даже в министерских креслах
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то видел по работе старого пи... Лет 50 Блин такое печальное зрелище в макияже. Мне его прям жалко стало Мне не 18 давно откровенно пофиг если это не мои дети. Но что лезби, что опущенных я много вижу в людных местах сосущимися. В том числе где много детей. А это уже не Норма поведения. Таких гасить надо, и пургеном поить, что бы про чувствовали для чего жопа нужна. Не надо это детям видеть, пусть дома хоть с конями сосутся, но не на улице
Они среди твоих детей и не будут дома сосаться, а будут рядом с ними. Дети твои уже не грудного возраста давно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Набиулина
Неправильно фамилию вначале прочитала) не буду рассказывать как sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В каких? Образование, медицина, торговля, соц, ЖКХ? В сферах с реально большим доходам женщин нет. Ну может быть какие то низкие должности
Тётка была топ менеджером на заводе смазок, и на заводе жбк. Причём завод ведёт строительство микрорайонами, то есть не только производство плит. Экономический директор, 2 человек после владельца компании. У матери подруга много лет строй материалами торговала в своё время крупная к омпания с оборотом в десятки миллионов ежемесячно.
В банках полно, в it тоже сейчас много.
Хватит свои не достатки пытаться объяснить мировым заговором sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то видел по работе старого пи... Лет 50 Блин такое печальное зрелище в макияже. Мне его прям жалко стало Мне не 18 давно откровенно пофиг если это не мои дети. Но что лезби, что опущенных я много вижу в людных местах сосущимися. В том числе где много детей. А это уже не Норма поведения. Таких гасить надо, и пургеном поить, что бы про чувствовали для чего жопа нужна. Не надо это детям видеть, пусть дома хоть с конями сосутся, но не на улице
Блин, да что ж у вас там в Перми такое творится то? rofl_rt_56.gif
Даже в Москве не видела мужиков в макияжах) у тебя какие-то стерелтипные представления, они могут вполне обычно выглядеть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Они среди твоих детей и не будут дома сосаться, а будут рядом с ними. Дети твои уже не грудного возраста давно
Вот детям лет в 5 сложно объяснить чего этт 2 дяди за соседним столиком сосутся сидят(
Я же говорю гасить их надо, пока молодые были такой фигни не было, мы их пинками гоняли стабильно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Блин, да что ж у вас там в Перми такое творится то? Даже в Москве не видела мужиков в макияжах) у тебя какие-то стерелтипные представления, они могут вполне обычно выглядеть)
Он театральный работник sarcastic_rt_50.gif творческая интеллигенция sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тётка была топ менеджером на заводе смазок, и на заводе жбк. Причём завод ведёт строительство микрорайонами, то есть не только производство плит. Экономический директор, 2 человек после владельца компании. У матери подруга много лет строй материалами торговала в своё время крупная к омпания с оборотом в десятки миллионов ежемесячно. В банках полно, в it тоже сейчас много. Хватит свои не достатки пытаться объяснить мировым заговором
Да что ты ко мне пристал? Я и не пыталась лезть наверх. Меня вполне устраивает моя сегодняшняя работа. Я хороший исполнитель. Нет ни характера, ни ума для управления другими.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он театральный работник творческая интеллигенция
Так может это он после представления был, в гримме rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот детям лет в 5 сложно объяснить чего этт 2 дяди за соседним столиком сосутся сидят( Я же говорю гасить их надо, пока молодые были такой фигни не было, мы их пинками гоняли стабильно
Детям наверно и тетю с дядей, сосущимися в общественном месте видеть не желательно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да что ты ко мне пристал? Я и не пыталась лезть наверх. Меня вполне устраивает моя сегодняшняя работа. Я хороший исполнитель. Нет ни характера, ни ума для управления другими.
Ну ты же стонешь что миром мужики правят, не я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Детям наверно и тетю с дядей, сосущимися в общественном месте видеть не желательно
С чего это?
Родителям не целоваться что ли? А как поколение коммуналок размножались?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так может это он после представления был, в гримме
Нет) я же грю по работе пересекался) и лысина прикрыта женским париком)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ты же стонешь что миром мужики правят, не я)
Где ты увидел мои стоны? Я лишь рассказала об идее в фильме.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего это? Родителям не целоваться что ли? А как поколение коммуналок размножались?
Мои нет. И я тоже при детях не демонстрировала.Считаю это лишним.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где ты увидел мои стоны? Я лишь рассказала об идее в фильме.
Ты написала что в реальности наоборот)
Но где и в чем это наоборот объяснить не можешь tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мои нет. И я тоже при детях не демонстрировала.Считаю это лишним.
Ну считай) потом вырастают зажатые люди которые бояться эмоции проявлять)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр