загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только доллар всем нравится. Про других детей имеете в виду Эсти историю? Для меня история странная, она описала девушку в самом начале с большими загонами и вероятно ей самой не понравился вид племянницы со стороны. Когда ей начали разные люди писать про присмотреться к девушке, про возможные психотравмы и её странности, про то что не нужно некоторые вещи ей говорить и делать, Эсти начала переобуваться в воздухе, мол не, вот этого нет и этого уже нет, и другое уже прошло и вообще, такого и не б
Да, резануло Ваше. Это похоже на то, как раньше судачили: ну что она такая, ненормальная не как все, не по линейке ходит? Как в школе отчитывают ребенка, который не может грамотно писать, мол хулиган. А ребенок видит так)
Вот они взрослые стереотипы.
Посмотрите фильм, если не смотрели

Любой редкий случай подставить - в обществе то же самое. Мы не хотим разбираться с необычными или трудными людьми, с причинами всего этого. Нам проще работать на здоровое большинство, а этих сделать изгоями, закрыть или вообще запретить.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я б вообще сказала, что раньше это было позорно, а потом вдруг толерантность стали развивать Более того, несколько лет назад стало даже модно в молодёжной среде демонстрировать не просто лояльность, а свое непосредственное причастие к однополым отношениям. Давно пора было взяться за эту тему.
Оль, тема (если без эмоций и перекосов) для подростков имеет несколько более широкое значение.
Толерантность как умение снисходительно/рассудительно принимать отличную/чуждую от своей точку зрения. "Позволение" окружающим быть другими и разными - это для "позволения"/готовности быть другим себе самому. Техника практикуется как выход из чувства стадности, чтоб даже когда "все побежали, а я не пошел", чтоб не хочу и не буду... no2_rt_40.gif
Умение вести дискуссии развитой аргументацией и вежливыми дебатами - это сложный бизнес-навык. Ну и как своеобразная практика мирных протестов.
Незнание законов от ответственности не освобождает, незнание опасностей от рисков ограждает значительно хуже.
Согласись, что мама лучше объяснить сможет что приемлемо и даже почему она психует от сложной темы, чем чужой человек.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Некоторые переживали, что отвалится часть клиентов, которые могли бы прийти на зов "френдли", а теперь не придут. Некоторые побежали за консультацией к юристам , чтоб спросить- а как теперь, а что... Но, знаешь...я не увидела ни одного комментария или переживания по поводу того, а что на самом деле делать людям с нетрадиционной ориентацией, как искать специалиста. И я думаю, что знаю почему.
Это бизнес и ничего личного, как говорят в Одессе. mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не хочу я внуков, я надеюсь когда то для себя пожить(
Бабушка внуков берет на выходной и по желанию, так что я не против. Дочь в курсе. dance3_rt_84.gif
Меня на 3-летие дочки маман и муж спрашивали, что типа мне подарить... я попросилась в санаторий свалить, и на неделю ребёнка им оставить, потом хоть на сутки... но это оказалось слишком дорогой подарок, не отпустили меня никуда, типа сама со своим электровеником рули. Но помогали изо всех сил, часа по 2-3 с ней выдержать могли самые стойкие из могикан.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть перекосы с правами родителей по моему. Что в группе колледжа, что класса иногда хренею как некоторые мамаши с учителями спорят и отчитывать пытаются(
У нас быстренько к директору на ковёр пойдут... rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Оль, тема (если без эмоций и перекосов) для подростков имеет несколько более широкое значение. Толерантность как умение снисходительно/рассудительно принимать отличную/чуждую от своей точку зрения. "Позволение" окружающим быть другими и разными - это для "позволения"/готовности быть другим себе самому. Техника практикуется как выход из чувства стадности, чтоб даже когда "все побежали, а я не пошел", чтоб не хочу и не буду... Умение вести дискуссии развитой аргу
Ника, меня эта тема 8 лет назад ОЧЕНЬ сильно волновала, я даже в школе на собрании этот вопрос поднимала (о пропаганде гомос-суализма). Старшему сыну было 14 тогда. И я узнала, что в его окружении появились ребята (парень и девушка), которые бравировали тем, что они то ли би, то ли просто другой ориентации. У девушки вообще была страница в вк от мужского имени и писала она в мужском роде, целовалась у школы с другой девочкой. Парень не далеко ушёл. Не буду тут подробности писать о его поведении. Да, с моим сыном ничего не произошло негативного, ему всегда только девочки нравились) но НА ТОТ МОМЕНТ я испугалась, потому что когда мы с отцом начали с ним обсуждать тему гомос-суализма, он говорил в духе "а че такого, это нормально". А откуда оно стало нормально? С фига ли? Когда в нашей юности этого не просто стеснялась, а вообще зашквар был признаться.
В общем, я, как Лена, придерживаюсь мнения, что пусть все спят, с кем хотят, но НИКАК это не афишируют. Пусть даже такое мнение свидетельствует о моей "дремучести" в данном вопросе .
А толерантности можно учиться на других примерах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как ведь не буквально имеется ввиду тибидох на виду у всех. Впрочем, и гетеропарочки могут на травке, аккурат возле школы, по пьяни А имеется ввиду теперь принято гордится этим. Вот мол они серая масса, а я то не такой
Не буквально, но публично это как? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, резануло Ваше. Это похоже на то, как раньше судачили: ну что она такая, ненормальная не как все, не по линейке ходит? Как в школе отчитывают ребенка, который не может грамотно писать, мол хулиган. А ребенок видит так) Вот они взрослые стереотипы. Посмотрите фильм, если не смотрели Любой редкий случай подставить - в обществе то же самое. Мы не хотим разбираться с необычными или трудными людьми, с причинами всего этого. Нам проще работать на здоровое большинство, а этих сделать изгоями,
Потеряла нить. Если вы продолжаете про племянницу Эсти, то мне по большому счету всё равно. Если комментаторы в теме не смотря на вводные данные решили что девочка в итоге на самом деле чудо как хороша, то и пусть... Лесть конечно, но не моё дело. Если вы продолжили про общую тему гомосятины, то смешно уже когда толерантная мать начинает предьявлять матери с традиционными взглядами. Это как раз один из приёмов лгбт сообщества. На мне не отрабатывайте, бесполезно. Вам лучше с Никой беседы беседовать об этих ужасных деревянных нормальных людях, которые сами себя назвали нормальными). Доброй ночи!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потеряла нить. Если вы продолжаете про племянницу Эсти, то мне по большому счету всё равно. Если комментаторы в теме не смотря на вводные данные решили что девочка в итоге на самом деле чудо как хороша, то и пусть... Лесть конечно, но не моё дело. Если вы продолжили про общую тему гомосятины, то смешно уже когда толерантная мать начинает предьявлять матери с традиционными взглядами. Это как раз один из приёмов лгбт сообщества. На мне не отрабатывайте, бесполезно. Вам лучше с Никой беседы беседов
Не, вы точно деревянная lollol_rt_46.png
Усё, прощаюсь
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С такими, как Вы, по другому никак. Вам ответили здесь многие, но Вы привели в пример "Дашу", т.к. остальные все с детьми. Всё что нужно знать про Вашу "логику", "оргументацыю". Ну, и в принципе, кто Вы ,
Да поняла я уже, что Вы меня терпеть ненавидите. Гимн в Вашем исполнении тоже заметила.
Вольно. Расслабьтесь уже, аргументами Вы не умеете оперировать, а словесный понос - мимо. pogranichnik_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не буквально, но публично это как?
Американская киноакадемия представила список критериев, которым должны соответствовать картины для получения «Оскара» в номинации «Лучший фильм». В заявлении говорится, что это должно «поспособствовать справедливому представительству на экране и вне его».

Среди критериев:

- главную или ведущую роль второго плана должен играть как минимум один «цветной» актер — азиат, темнокожий, латиноамериканец и др.;
- не менее 30% исполнителей второстепенных и менее значимых ролей должны быть женщины, представители какой-то расовой или этнической группы, ЛГБТ, люди с ограниченными возможностями;
- основная сюжетная линия или тема фильма должна быть сфокусирована на этих же группах;
- по крайней мере две творческие руководящие должности должны занимать представители меньшинств.

Критерии сгруппированы в четыре стандарта, которые касаются темы фильма и подбора актеров, руководящих должностей в фильме, предоставления возможностей для работы в киноиндустрии, а также в маркетинге, рекламе и продвижении. Новые правила начнут действовать с 2024 года. Фильм должен соответствовать минимум двум из четырех стандартов.(с)
Вот как пример. Фильмы то зарубежные все мы смотрим.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Американская киноакадемия представила список критериев, которым должны соответствовать картины для получения «Оскара» в номинации «Лучший фильм». В заявлении говорится, что это должно «поспособствовать справедливому представительству на экране и вне его». Среди критериев: - главную или ведущую роль второго плана должен играть как минимум один «цветной» актер — азиат, темнокожий, латиноамериканец и др.; - не менее 30% исполнителей второстепенных и менее значимых ролей должны быть женщины,
Вот меня это всегда раздражало: как ни возьмёшь американский сериал, так обязательно однополая парочка, а чаще не одна angry_rt_40.png hahaha_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот меня это всегда раздражало: как ни возьмёшь американский сериал, так обязательно однополая парочка, а чаще не одна
Серёга Кировский вроде в прошлом году создавал тему на эту тему. Я думала шутит, ан нет.
Весь мир начиная с 2024 г. будет ждать от «Оскара» именно этого – острых сюжетов вокруг ЛГБТ-дискурса и борьбы с харассментом всех мастей. И как только это станет визитной карточкой оскароносцев, все прочее кино неизбежно подтянется к их стандартам и тема разущемления ущемленных станет в один ряд с вечными историями о героях, спасающих мир.

Более того, она их заменит. Образ носителя ключевых ценностей стремительно сместится в расовый и ЛГБТ-спектр. Бэтмены, крепкие орешки и агенты 007 получат своих гей-двойников, а стоимость чернокожих актеров взлетит до небес. И люди в это поверят.(с)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, вы точно деревянная Усё, прощаюсь
Ярлыки поберегите для торжественных случаев, скоро новый год, украсьте ими ёлку и не навешивайте на людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ярлыки поберегите для торжественных случаев, скоро новый год, украсьте ими ёлку и не навешивайте на людей.
Оль, Вы не пытаетесь даже услышать собеседника. Дам Вам шанс, последний.
Вот есть какая-то женщина. Родила она ребенка. Ребенка она любит. У ребенка выявили "особенность", генетическую поломку. По теме беседы.
Ваши действия в Вашей парадигме какие?

Представим, что пропаганды нет, на дворе сейчас СССР.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я за инквизицию в случае пропаганды. За саму пропаганду. Жёсткая инквизиция вплоть до тюрьмы. За одну мысль рассказать или показать детям или подросткам или выдать за норму ЭТО ВСЁ
Есть у нас в Нижнем Новгороде основатель храма Макаронного монстра, и вроде даже в России первым пастфарианство зарегистрировал именно он... но о нем мало кто знает, даже из местных.
Не знаю, что играло у начальника ГАИ - толерантность или он ему ещё за что-то зла желал..., но на права фоточку в дуршлаке Мише сделали, и с религиозными преследованиями (и гринкарт) обломили...

Новость получилась смешная, эффект нулевой.

Пропаганда по разному работает, с запретами и преследованиями тоже, с нервами и истериками часто. На тормозах спустить скользкую тематику часто более безболезненно и не так заметно.
Рабство отменили в свое время не потому что добрые, а потому что умные.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чегой то. При умирающем либидо очень хорошо ещё оживляет
Про вред тоже не в курсе? hmm_rt_40.png Господи, куда я попала... а ещё сайт для взрослых. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А можно увидеть как мозги работают?
Можно. И даже как реагируют на разную информацию.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, Вы не пытаетесь даже услышать собеседника. Дам Вам шанс, последний. Вот есть какая-то женщина. Родила она ребенка. Ребенка она любит. У ребенка выявили "особенность", генетическую поломку. По теме беседы. Ваши действия в Вашей парадигме какие? Представим, что пропаганды нет, на дворе сейчас СССР.
Чёт мы с вами каждый о своём. Я общаюсь не на общую тему что представьте поломки, ссср и пр. Из пустого в порожнее же переливания . Я с вами обсуждаю тему здесь и сейчас, когда нашим детям пытаются засрать мозги из каждой щели пропаганда и оправдание безнравственности. И как этого не допустить. А не про сферического голубого коня в вакууме СССР с генетической поломкой. Отсюда и недопонимание и уже раздражение пошло. Генетичских настоящих поломок настолько малое количество, что не хочу даже примерять на себя это. Так можно?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 00:10
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только доллар всем нравится. Про других детей имеете в виду Эсти историю? Для меня история странная, она описала девушку в самом начале с большими загонами и вероятно ей самой не понравился вид племянницы со стороны. Когда ей начали разные люди писать про присмотреться к девушке, про возможные психотравмы и её странности, про то что не нужно некоторые вещи ей говорить и делать, Эсти начала переобуваться в воздухе, мол не, вот этого нет и этого уже нет, и другое уже прошло и вообще, такого и не б
Потому что мнение ваше чрезмерно категоричное. Вы начали выдумывать, что мы говорим и делаем. Начали вешать ярлыки, и ставить диагнозы.
Мы, которые живём с этой девочкой, никаких ярлыков на неё не вешаем, а вам вдруг всё стало ясно- понятно. Девочка псих, ведите к психиатору.
Нет, не псих. Да, характер сложный. Загоны есть, и она их старательно подчёркивает. И сама на себя ярлыки навесить пытается. В большей степени потому, что сейчас модно у молодёжи быть нетакусечкой. Вот вы все обычные, а я не такая. У них весь класс с загонами. Один хлеще другого. Перерастут, я думаю.
Она над собой работает, учится общаться с людьми, решать проблемы. У меня в её возрасте загонов, пожалуй, побольше было. Но я тихушница была, и то переросла, справилась. А она проговаривает всё с нами. И о психологе задумывается. Так что всё нормально с ней будет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр