загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мой опыт Нравится? Да охрененно. Продолжай А мне сделать? Я не умею, мне не удобно, ноги затекает, я не такая. Вариант на выбор Но ты продолжай мне нравится Бабы потребительницы в основном. Бревнышки(
Вы хотите поговорить об этом? Как опытный с-сопатолог wink_rt_40.gif могу предположить что у Вас, уважаемый, созависимые отношения.
И это касается многих сфер Вашей жизни, не только интимной.

*Сам нашел потребительницу, от которой фиг тебя отдерешь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сплошная невезуха - ни хозяек, ни богинь траха
Потому что чисто на "механике" Далеко не уедешь sarcastic_rt_50.gif
Но это не все могут чувствовать и понимать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сплошная невезуха - ни хозяек, ни богинь траха
Я же грю бабы скучные пошли( всех нормальных разобрали girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На каждом этапе свои задачи. В период гона, брачных игр вообще инстинкт самосохранения не работает.
Наташ, сколько длится период гона? У оленей например раз в году.
Анекдот вспомнился - почему корова такая бодливая? Тебя бы три раза в день за сиськи дёргали и раз в году ахали sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нафиг самосохрвняттся если секса нет? (
Пойди убейся rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же грю бабы скучные пошли( всех нормальных разобрали
Нехрен клювом щёлкать было rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нафиг самосохрвняттся если секса нет? (
Мой котик (без яиц) постоянно хочет убиться (( То сбежать пытается с балкона, то со шкафа прыгает на пол
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что чисто на "механике" Далеко не уедешь Но это не все могут чувствовать и понимать)
Да ты шо blink_rt_40.gif
Потому что сложно переломать устоявшейся личность. Если привыкла в позе креветки встала и уже довольны все всю жизнь sarcastic_rt_50.gif Правда исчезают куда то, но пока не исчезли довольны sarcastic_rt_50.gif
Хрен ты устоявшуюмэся в течении 20 и больше привычку сломаешь sarcastic_rt_50.gif максимум сыграть не на долго sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пойди убейся
Бывают такие мысли, надо сначала детей пристроить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мой котик (без яиц) постоянно хочет убиться (( То сбежать пытается с балкона, то со шкафа прыгает на пол
Ну я бы тоже убился при таких вводных.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ты шо Потому что сложно переломать устоявшейся личность. Если привыкла в позе креветки встала и уже довольны все всю жизнь Правда исчезают куда то, но пока не исчезли довольны Хрен ты устоявшуюмэся в течении 20 и больше привычку сломаешь максимум сыграть не на долго
Ещё раз для дремучих, ничего ломать не придётся, если есть чувства..., а не только желание потрахаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё раз для дремучих, ничего ломать не придётся, если есть чувства..., а не только желание потрахаться.
Я тебя понимаю, ну видимо я не зажигаю, но в любом случае это компиляция факторов.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебя понимаю, ну видимо я не зажигаю, но в любом случае это компиляция факторов.
dntknw_rt_60.gif
Кто-то просто хотел выбраться из "дыры", а кому-то нужна была быстро согласившаяся... 50/50 шансы.
Поэтому симбиоз.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 10:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мой котик (без яиц) постоянно хочет убиться (( То сбежать пытается с балкона, то со шкафа прыгает на пол
Моя стерилизованная кошка очень активна)) Я боялась что её разнесёт, но она стройна и подвижна. И ещё постоянно по шее даёт коту sarcastic_rt_50.gif Кот не кастрированный, имеет три функции - жрет, спит и куда то уходит. Потом приходит весь побитый. Все уши ободраны, половины хвоста нет, ноги покусаны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебя понимаю, ну видимо я не зажигаю, но в любом случае это компиляция факторов.
Потух вулкан? sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потом приходит весь побитый. Все уши ободраны, половины хвоста нет, ноги покусаны.
Гон у него, чувство самосохранения напрочь отбито sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потух вулкан?
Да откуда я знаю sarcastic_rt_50.gif скучно мне. В отпуск хочу лет на 100 полежать, зомби-апокалипсис подождать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Гон у него, чувство самосохранения напрочь отбито
Скорее охрана своей территории. А так как он мелкий, то достается от всех жЫрных соседских татарских котов sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да откуда я знаю скучно мне. В отпуск хочу лет на 100 полежать, зомби-апокалипсис подождать
Так в чем проблема? Дочку взял и алга smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так в чем проблема? Дочку взял и алга
молодая ишшо пущай помучается sarcastic_rt_50.gif
Это я старый на покой можно beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр