загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну надо же, у нас оказывается не только леди какие-то не такие, ещё и дети не то что надо...
Ну чего ж " всё с комфортом,парковки, не адекватно." И прочие модные штучки от демократии.Что то в СССР всё было лучше.?! . Да крутились вертелись , но всеобщей всё и все дозволенности не было. А то придёт умница к памятнику В.Талалихина в Подольске сыночек любименький пенает памятник! И это норма? Или лезет чадо с ногами вна сидение это тоже норма? А отказ всеобщий от прививок? Не дай бог учитель задаст дом.- задание! давай на него на строчим!?
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это не соплежуи, это активная позиция называется. Соплежуи как раз сидят молча.
Очень активная! Сопли жевать и не отвечать за это? Накатал пять копеек своих , и мне за это ничего не будет?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ника, все может быть, вот со средним нет и не было этой истории, может, потому что в его окружении другие люди, может, потому что моя настороженность по данному вопросу не такая была, как со старшим (так как мы уже прошли этот опыт).
Знаешь мне иногда кажется, что если чего-то сильно боишься, то оно как бы привлекается и даёт возможность разрулить. Я теперь "громко" стараюсь ничего не бояться. )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знали б Вы до какой степени Вы для меня никто и звать никак, Вам бы обидно стало. Чесслово Но можете предавацца тому, что, уууух , какие сильные эмоцыИ вызываете своими важными и овторитетными портянками из наборов букв
Вам меня обижать молчанием и игнором эффектнее будет. bayan.gif
А то "рвущим рубаху на груди" тянет посоветовать пуш-ап, чтоб не так страшненько натуралистично... dash1_rt_102.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот вы смеётесь, а ведь совпадения в интимной сфере намного важнее предпочтений в еде. Если что не по вкусу, всегда можно а мусорное ведро выбросить. А вот что делать если партнёр (любимый человек) тащит в спальню всякое. И не пошлют, если думаеют, что любят и ломают себя. Не думаю что все прям из МЖМ или ЖМЖ были в восторге от таких вариантов изначально. Или свингеры, БДСМ или ещё какие "просветлённые"
Хотела плюсом отделаться, но согласна только с первой фразой. )
Совместная жизнь должна устраивать обоих партнёров, компромиссно частично возможно, но не ломая себя точно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет) Самый основной это инстинкт самосохранения, голода и жажды, материнский инстинкт, а там уж в конце и размножения. Без воды ты через 2 недели умрёшь, а без секса нет)) Размножение это воспроизведение себе подобных. При чём здесь человеческие измены и стройки домов? Не нужно смешивать биологический процесс и социологическое взаимодействие. Инстинкт это было и будет всегда, так как вид должен существовать. А семья этот уже придуманный человеком вид отношений, который никак не влияет на инстинк
В иерархии высших приматов - выживание, размножение и место в иерархии.
Вас на домашней скотине обучали что ль? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё раз для дремучих, ничего ломать не придётся, если есть чувства..., а не только желание потрахаться.
Ради справедливости, определённая свобода мысли тоже нужна. Не каждый заскок разгладить можно, да ещё и так чтоб не сломать. )
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.12.2023 00:21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, реально мне эта пицца уже боком выходит. Причем изначально с чего началось, что в женильной теме стали наезжать на Алексея, что он жмотится. Я как старожил уточнила что он уже делал рассылки девушкам форума и в прошлом году и раньше. Потом он решил разослать пиццы я так поняла 3 женщинам из темы, знаю точно что ещё Елене из Воронежа. Но почему то пиццу вспоминают именно мне *Вроде все взрослые люди, за 40 многим, а как подростки- "а, он тебе списать дал, ну все"
Тише хвастаться надо было, Лёшу тут любят жеж... пиццу он много кому дарил, а аукают тебе. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, купи им тоже пиццу, делов то
А им-то за что? blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Что то в СССР всё было лучше.?! . Да крутились вертелись , но всеобщей всё и все дозволенности не было.
Она и тогда была не всеобщая, да и сейчас такая же. king_rt_56.gif
Ностальжи Вам лучше не со мной обсуждать, здесь более благодарных слушателей полно. Я промолчу...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А им-то за что?
Для доброты
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для доброты
Пффф.. king_rt_56.gif
Подарок в стиле "расти жопка" доброты не каждому добавит, а вот даритель может и недобрым прослыть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тише хвастаться надо было, Лёшу тут любят жеж... пиццу он много кому дарил, а аукают тебе.
И не говори. По мне это настолько ничтожно, что и комментировать противно.

Это все равно как позавидовать какой то ничтожной копейке, поданной нищему на паперти. Вот же ему как повезло. Всего лишь однажды мне что то перепало со стороны и такой резонанс. И теперь нужно выискивать как же я буду себя дальше вести...

И это люди у которых все есть и даже находятся в отношениях и даже которых я считала ко мне доброжелательно настроеными

Душевная нищета это реально страшно
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Она и тогда была не всеобщая, да и сейчас такая же. Ностальжи Вам лучше не со мной обсуждать, здесь более благодарных слушателей полно. Я промолчу...
А причём тут ностальжи? Какие дети такие и родители. Если мамаши всё разрешают. Валятся в грязи ,а потом лезть на диваны. И причём тут благородство? Я вроде не врагу протягиваю руку помощи!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это не соплежуи, это активная позиция называется. Соплежуи как раз сидят молча.
Так твою бы активную жизненную позицию реализовать в зоне СВО! Могу помочь. Я часто туда матаюсь. По работе!
Я как то вёз детей Кубинских рабочих! А Навальный устроил прогулку со своими активистами с активной жизненной позицией. И мне так с сказать с Ваших слов просто не давал проехать. Мне Ваша тут активная позиция ,не очень нужна. Вот в Сватово очень пригодилась бы!
И что Я должен был объяснить Кубинским детям по поводу происходящего? благодаря "активистам" мы опоздали .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Так твою бы активную жизненную позицию реализовать в зоне СВО! Могу помочь. Я часто туда матаюсь. По работе!
Помогите пожалуйста, буду тельняшку до пупа рвать как вы blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Приезжай завтра на ул.Курчатова д 1. В 6.00 утра! Посмотрим как ты будешь рвать тельняшку на себе! На глазах краповых беретов. Или ты только мужик в постеле?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 14.12.2023 16:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полная опись
Жалуется чего-то, почтальон посылку не отдаёт, похоже hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Как хорошо, что мы не такие happy2_rt_40.png
Александр Киржач, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 10:45
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр