загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В каких? Образование, медицина, торговля, соц, ЖКХ? В сферах с реально большим доходам женщин нет. Ну может быть какие то низшие должности
Летом собирали базу для форума по отраслям, конечно, смотрели компании топ-10. В подавляющем большинстве сфер женщин-генеральных или председателей правления около 30%! Мы были в лёгком шоке)
И среди депутатов тоже немало, и среди глав управ...
Вот так, тихой сапой, мир и завоёвывается, агрессивным феминисткам поучится бы mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вот прочла Вас и поняла что никогда со своими детьми не затрагивала тему однополых отношений. Как то даже в голове не возникало, что они в ту сторону качнутся. Я не представляю как можно вдруг ни с того ни с чего стать лейсби или гомо. Если с детства явно интерес к противоположными полу. С чего вдруг переклинет? Вопросы другие обсуждали. Был период что я каждые две недели присутствовала на заседаниях КДН. Приходила оттуда и начинала беседовать от распитии спиртного, о драках, о курении в общественных местах, о переписках в интернете, о "крокодиле" и снюсе и т.д. и т.п. Огромное количество других проблем у молодежи. Ну ни разу не было вопросов о смене ориентации. Не знаю, кажется что надуманная проблема
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кстати, как то была переписка с одним мужчиной. И он так неожиданно спросил. А не было ли у меня желания наказать какую нибудь девушку? Ну чтобы она стонать начала

Писец. У меня тошнота подступила к горлу. Ну вот даже представить не могу чтобы возникло желание доводить кого то женского пола до оргазма golova_rt_40.png

Что то наверно должно в голове перещелкнуть чтобы такое стало допустимым
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Летом собирали базу для форума по отраслям, конечно, смотрели компании топ-10. В подавляющем большинстве сфер женщин-генеральных или председателей правления около 30%! Мы были в лёгком шоке) И среди депутатов тоже немало, и среди глав управ... Вот так, тихой сапой, мир и завоёвывается, агрессивным феминисткам поучится бы
30 не 70)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
30 не 70)
Не 70, но и не 1)
Да и большой бизнес не каждой по характеру подойдет, им жить нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, как то была переписка с одним мужчиной. И он так неожиданно спросил. А не было ли у меня желания наказать какую нибудь девушку? Ну чтобы она стонать начала Писец. У меня тошнота подступила к горлу. Ну вот даже представить не могу чтобы возникло желание доводить кого то женского пола до оргазма Что то наверно должно в голове перещелкнуть чтобы такое стало допустимым
Не Лёлик случайно? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не 70, но и не 1) Да и большой бизнес не каждой по характеру подойдет, им жить нужно.
У нас в столовке висит список больших начальников Х5 ритейл, женщина там одна - по подбору персонала, остальные все мужчины.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Всем доброго утра sarcastic_rt_50.gif
И снова здравствуйте))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в столовке висит список больших начальников Х5 ритейл, женщина там одна - по подбору персонала, остальные все мужчины.
Ну, Татарстан - это особая территория, там своя статистика)
Я про федералов. Раньше там женщин вообще не было, но тихо и незаметно их стало около 30% - а это каждый третий управленец.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не Лёлик случайно?
Не, не Лёлик. Совсем ты плохо о Лёлике думаешь, он не такой. Кажется)

И да тот мужчина, был старше меня лет на 10. Поэтому меня ещё больше это удивило. При Союзе же рос, а вон чего
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, не Лёлик. Совсем ты плохо о Лёлике думаешь, он не такой. Кажется) И да тот мужчина, был старше меня лет на 10. Поэтому меня ещё больше это удивило. При Союзе же рос, а вон чего
Он в теме про лесбиянок топил))
Как одна пицца растопила сердце твоё lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вот вы смеётесь, а ведь совпадения в интимной сфере намного важнее предпочтений в еде. Если что не по вкусу, всегда можно а мусорное ведро выбросить. А вот что делать если партнёр (любимый человек) тащит в спальню всякое. И не пошлют, если думаеют, что любят и ломают себя.

Не думаю что все прям из МЖМ или ЖМЖ были в восторге от таких вариантов изначально. Или свингеры, БДСМ или ещё какие "просветлённые"
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он в теме про лесбиянок топил)) Как одна пицца растопила сердце твоё
Вот Леха сболтнул, теперь ему этих лесбиянок долго будут помнить biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот вы смеётесь, а ведь совпадения в интимной сфере намного важнее предпочтений в еде. Если что не по вкусу, всегда можно а мусорное ведро выбросить. А вот что делать если партнёр (любимый человек) тащит в спальню всякое. И не пошлют, если думаеют, что любят и ломают себя. Не думаю что все прям из МЖМ или ЖМЖ были в восторге от таких вариантов изначально. Или свингеры, БДСМ или ещё какие "просветлённые"
Как раньше жили и не знали всех этих несовпадений? hmm_rt_40.png
Ну какие в нашем возрасте ещё несовпадения? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот Леха сболтнул, теперь ему этих лесбиянок долго будут помнить
Если бы сболтнул про гомосеков, это тоже бы долго помнили lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как раньше жили и не знали всех этих несовпадений? Ну какие в нашем возрасте ещё несовпадения?
Ты серьезно? Я ещё в 90- х читала одну статью о том что это огромная проблема. Просто умалчивали, да и вообще в СССР с-са же не было. Непорочным зачатием размножались же все
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы сболтнул про гомосеков, это тоже бы долго помнили
Хорошо что остальные молчат как партизаны на допросе. Вот мы жеж не знаем вашу с мужем фильматеку, может там ТАКОЕ blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты серьезно? Я ещё в 90- х читала одну статью о том что это огромная проблема. Просто умалчивали, да и вообще в СССР секса же не было. Непорочным зачатием размножались же все
Вполне. Не такая уж это и проблема, чтобы ставить её на первое место в жизни человека.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо что остальные молчат как партизаны на допросе. Вот мы жеж не знаем вашу с мужем фильматеку, может там ТАКОЕ
Я не озабоченая этим, и жизнь клином на одном с-се не сходится))Тем более в деревне.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вполне. Не такая уж это и проблема, чтобы ставить её на первое место в жизни человека.
Ты же зоолог, знаешь что это основной инстинкт у всего живого. Все ему подчиняется в той или иной мере. А говоришь что неважно. Откуда тогда столько разрушенных семей из за измен, недовольств и прочего. Что то мало кого держат стройки домов, покупки участков и даже плоды бывшей любви - дети.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр