загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так их всех приписать к нетрадиционнымна этом основании? И балет туда же?))
Нет конечно, в балетном кстати вообще мужиков не видел, преподовательницы кому не под 90) вообще огонь женщины)).
Ну там реально того мужик) не традиционный) остальные нормальные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да у него все просто. Не похож на брутала- значит к педикам
Внешность обманчива
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да у него все просто. Не похож на брутала- значит к педикам
С чего ты взяла?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Внешность обманчива
Если ходит в женском парике, красит губы и тени под глазами, в не рабочее время ну хз у меня других идей нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если ходит в женском парике, красит губы и тени под глазами, в не рабочее время ну хз у меня других идей нет.
Если у него такая профессия, то это вполне норма. Переработки, забыл переодеться и т.д.
Или что там? В магазин в колготках в сеточку? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Святик) У кого-то из знакомых были двойняшки - Святослав и Светозар, так их так и называли - Святик и Светик)
У соседей были двойняшки Василиса и Василина и обеих мама звала Васьками.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У соседей были двойняшки Василиса и Василина и обеих мама звала Васьками.
А если б был второй мальчик, и назвали б Валентин, была б девочка Вася и мальчик Валя))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет конечно, в балетном кстати вообще мужиков не видел, преподовательницы кому не под 90) вообще огонь женщины)). Ну там реально того мужик) не традиционный) остальные нормальные)
Трансвести?зм — общее название ряда ранее считавшихся с-суальной девиацией психологических отклонений, характерным признаком которых является надевание или ношение одежды, характерной (в рамках рассматриваемой культуры или традиции) для противоположного пола(с)
Если он носит женскую одежду, то он трансвестит. Гомос-суалисты носят мужскую одежду facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Трансвести?зм — общее название ряда ранее считавшихся сексуальной девиацией психологических отклонений, характерным признаком которых является надевание или ношение одежды, характерной (в рамках рассматриваемой культуры или традиции) для противоположного пола(с) Если он носит женскую одежду, то он трансвестит. Гомосексуалисты носят мужскую одежду
Да дремучий он, толку объяснять))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во время полового созревания дети спят с кем попало? Вы серьезно? Сейчас половая активность лет с 16-17 у большинства. Хорошо. Вы заметили у дочери не норму, целуется с девочками взасос. Выгоняете? Кстати, а чего с территорией? Именно в этом такой больной вопрос?
Вы о чем-то о своём, Ань. Я не писала что в 15-16 лет спят с кем попало.. Где вы это вообще увидели?! Не бывает такого чтобы раз и целуется со своим полом. Внимательный родитель заметит изменения как раз во время формирования с-суальности и самого начала её проявления. И уже работать с этим, пытаясь понять это те самые ничтожные проценты больных людей или просто распущенность и влияние моды? А про территорию.. Надеюсь вам не придётся на своей шкуре испытать если сын приведёт себе мужа и будет жить с ним в соседней комнате через стенку. Уверена, ваша толерантность растает сразу как первый снег. И теории про уважать выбор сына, раз ему уже целых 18 тоже не перейдут в жизнь. Некоторые женщины с наличием невестки смириться не могут, а тут такоЭ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы о чем-то о своём, Ань. Я не писала что в 15-16 лет спят с кем попало.. Где вы это вообще увидели?! Не бывает такого чтобы раз и целуется со своим полом. Внимательный родитель заметит изменения как раз во время формирования сексуальности и самого начала её проявления. И уже работать с этим, пытаясь понять это те самые ничтожные проценты больных людей или просто распущенность и влияние моды? А про территорию.. Надеюсь вам не придётся на своей шкуре испытать если сын приведёт себе мужа и будет ж
Оля, Вы специалист по генетическим поломкам? Видели, как и что и в какой мере проявляется с этим диагнозом?
Не заметит родитель. На примере Свята это понятно. Ему человек с макияжем уже кажется ненормальным. Да и допустим заметили Вы, внимательная родительница. Вердикт какой? Понесете бросать с обрыва? lollol_rt_46.png
Ну, бред же
Большинство скроют это, как позор. И постараются сильно не отсвечивать, избегая неудобных вопросов.
Вот и все

Про мою ж/п не переживайте, у нас их достаточно, чтобы никто никого не стеснял. А вот в Москве с этим не очень...так что Вас понимаю.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, Вы специалист по генетическим поломкам? Видели, как и что и в какой мере проявляется с этим диагнозом? Не заметит родитель. На примере Свята это понятно. Ему человек с макияжем уже кажется ненормальным. Да и допустим заметили Вы, внимательная родительница. Вердикт какой? Понесете бросать с обрыва? Ну, бред же Большинство скроют это, как позор. И постараются сильно не отсвечивать, избегая неудобных вопросов. Вот и все Про мою ж/п не переживайте, у нас их достаточно, чтобы никто ни
Да флаг в руки и барабан на шею. У меня своя позиция, я не толерантна и мой ребёнок это знает. И не собираюсь менять свои взгляды. А вы подстраивайтесь, скрывайте и терпите, отселяйте голубков в отдельную квартиру, ведь онжеребенок. У меня не так. А уж предполагать что сделает какое-то "большинство" и вовсе странно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да флаг в руки и барабан на шею. У меня своя позиция, я не толерантна и мой ребёнок это знает. И не собираюсь менять свои взгляды. А вы подстраивайтесь, скрывайте и терпите, отселяйте голубков в отдельную квартиру, ведь онжеребенок. У меня не так. А уж предполагать что сделает какое-то "большинство" и вовсе странно.
Вы очень категоричны и в этой теме постоянно судите и критикуете других, вам неизвестных людей, в том числе детей, согласно своим представлениям, довольно деревянным.
У Вас у самой ребенок ещё подросток, поэтому пока точно не стоит кричать"гоп", все главное впереди и с неизвестным результатом dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы очень категоричны и в этой теме постоянно судите и критикуете других, вам неизвестных людей, в том числе детей, согласно своим представлениям, довольно деревянным. У Вас у самой ребенок ещё подросток, поэтому пока точно не стоит кричать"гоп", все главное впереди и с неизвестным результатом
Это очень, очень предсказуемый ответ. Вы толерантная, но почему-то не оставляете мне права на собственное мнение? При этгм мое мнение обязываете деревянным )) да, вэтом вопросе моё мнение категоричное, особенно что касается моего ребёнка. Ваша позиция как раз такая, что обсуждали выше "а давайте у других на головах" ведь а) этоженашидети б) кому не нравится, тот сам дурак.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 22:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это очень, очень предсказуемый ответ. Вы толерантная, но почему-то не оставляете мне права на собственное мнение?)) И оно такое в этом вопросе, категоричное, особенно что касается моего ребёнка.
Не, я не деревянная. И мой ребенок не боится меня, как Ваш.
Толерантность тут не причем. По ответам другое понятно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Докидывать в ответ, на который ответили - ну, такое себе...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я не деревянная. И мой ребенок не боится меня, как Ваш. Толерантность тут не причем. По ответам другое понятно.
Аня, я точно не собираюсь обсуждать с вами своего ребёнка))). Что там вам понятно - это ваши иллюзии. Вы прям с аршином сидите и собеседников измеряете как ручную кладь, проходит ли их мнение в ваши рамки или надо написать что с ними всё понятно)). Моё мнение не меняется, ага со мной всё понятно))) а должно было измениться?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Докидывать в ответ, на который ответили - ну, такое себе...
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, я точно не собираюсь обсуждать с вами своего ребёнка))). Что там вам понятно - это ваши иллюзии. Вы прям с аршином сидите и собеседников измеряете как ручную кладь, проходит ли их мнение в ваши рамки или надо написать что с ними всё понятно)). Моё мнение не меняется, ага со мной всё понятно))) а должно было измениться?)
Ну так и чужих детей не обсуждайте и не осуждайте. Не додумывайте у других того, чего нет. Удивили сегодня со знаком минус.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так и чужих детей не обсуждайте и не осуждайте. Не додумывайте у других того, чего нет. Удивили сегодня со знаком минус.
Только доллар всем нравится. Про других детей имеете в виду Эсти историю? Для меня история странная, она описала девушку в самом начале с большими загонами и вероятно ей самой не понравился вид племянницы со стороны. Когда ей начали разные люди писать про присмотреться к девушке, про возможные психотравмы и её странности, про то что не нужно некоторые вещи ей говорить и делать, Эсти начала переобуваться в воздухе, мол не, вот этого нет и этого уже нет, и другое уже прошло и вообще, такого и не было и как вы смеете про нашу чудо - девочку такое говорить? Смешно же. Ну не надо было тогда говорить, если не готов к другим мнениям.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр