загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я чувствую, что тоже Светиком будет. Пока малыш.
Пока малыш он может быть Зайчиком, Солнышком, и кем угодно вообще wub_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему хохлов? " Синий кит" был ещё задолго до Украины. Так же обработывали детей через соцсети
Когда Синий кит ещё только появился у нас детей не было, а у деверя племянница в началке... первые сообщения взрослым пошли ещё по закрытым каналам и мы с мужем такие приперлись в гости и давай вместе с родителями ребёнка "пытать"... ну она и выдала: "Я что по-вашему ненормальная? Обидно таки!".
Когда у детей все нормально в семье и в жизни они не ведутся на бред, надеюсь во всяком случае. )
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Барби - не наша история. Её для популяризации женственности придумали, а то фешн-индустрии работать стало совсем грустно и прочим гламурным отраслям. Вот реально расслабляешься там - удобненько и отлично. А потом оказывается, что расслабилась не ты одна, на тему что ты самая обаятельная и привлекательная... А это уже безобразие, блин. Мужчин своих так можно и избаловать. То что у нас сейчас продаётся как Барби, это или китайская подделка или уже следующий виток под запросы операционной косме
Это не мульт, фильм. Идея такая в Барбиленде мир женщин, мужчины как дополнения к их жизни. А в реальной жизни наоборот правят мужчины и женщин допускают до управления в некоторых сферах. Эксплуатирую их тела, покупая их молодость и красоту. Это надо смотреть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.12.2023 18:15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у них мозги по другому работают. В обычную логику это не укладывается.
Вы это сами видели или в СМИ читали?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Даша, открой секрет что по безопасности планируется? А то рамку отключают, чтобы экономить электричество, на входе бабушку сажают, потому что на минималку там только бабушке работается, из сети руки тянут к неокрепшим умам детишек... Гимн конечно надо, но песня не всегда "строить и жить помогает"
У Даши детей нет, вроде? В анкете по крайней мере...
Наши пытались, кстати, двигать мысль, что у основной массы европейских лидеров детей НЕТ, а значит нет заинтересованности в будущем. Но схлопнули эту линию, начались ненужные вопросы "а у наших лидеров дети там и что с будущим?" lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это не мульт, фильм. Идея такая в Барбиленде мир женщин, мужчины как дополнения к их жизни. А в реальной жизни наоборот правят мужчины и женщин допускают до управления в некоторых сферах. Эксплуатирую их тела, покупая их молодость и красоту. Это надо смотреть.
Блин где мы сейчас правим?)))
Женщин в бизнесе миллионы.
Вайбарис с миллиарлными оборотами хозяин кто не подскажите?
Самое лёгкое валить свою лень, на кого-то.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2023 18:27
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У Даши детей нет, вроде? В анкете по крайней мере... Наши пытались, кстати, двигать мысль, что у основной массы европейских лидеров детей НЕТ, а значит нет заинтересованности в будущем. Но схлопнули эту линию, начались ненужные вопросы "а у наших лидеров дети там и что с будущим?"
Вот все в конец конченные... на детях палитесь по полной angel2.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин где мы сейчас правим?))) Женщин в бизнесе миллионы. Вайбарис с миллиарлными оборотами хозяин кто не подскажите? Самое лёгкое валить свою лень, на кого-то.
А если подумать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет, в чем бесправность? В отсутствии гнобления ещё и со стороны учителей? Я понять не могу КАК взрослые не заметили, что девочка в таком состоянии, что за ружье схватилась - ни дома, ни в школе? У нас в школе нет, на мой взгляд, перекосов с правами учеников или учителей.
Я не сталкивалась с гноблением учителями dntknw_rt_60.gif Если и были непонятки, то мои дети косячили. А вот неадекватных родителей видела.
Школа уже давно не воспитывает, а оказывает образовательные услуги. Отсюда и такие результаты плачевные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если подумать?
Я тупой, в теме уже писали.
Давай рассказывай. Где правим? Где мои подданные? 😈
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так то мне кажется, что Слава - это Вячеслав.
Святик)
У кого-то из знакомых были двойняшки - Святослав и Светозар, так их так и называли - Святик и Светик)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не сталкивалась с гноблением учителями Если и были непонятки, то мои дети косячили. А вот неадекватных родителей видела. Школа уже давно не воспитывает, а оказывает образовательные услуги. Отсюда и такие результаты плачевные.
Сын в разы лучше в колледже учится стал. Так что хз. В школе выставили 2 за год. ЕГЭ сдал 2 баллов до 4 не хватило.
Та чтт хз.
Но родители чаще не адекваты.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ника, но вот растёт процент- то таких людей, благодаря пропаганде. И, да, вполне возможно, что у большинства это блажь, и со временем пройдёт, но, думается, что без пропаганды, эта блажь даже в голову бы не пришла многим. Вот во время моей юности, я знала только двух людей с нарушенной ориентацией. Это был преподаватель в колледже, которому нравились мальчики. Причём он был женат, и у него были две дочки, но вот. Даже по внешнему виду было заметно, что с ориентацией у него беда. В конце концов
У нас это стало заметнее, потому что менее тщательно скрываются может. В ЕС потому что туда съезжаются отовсюду, где гнобят.
1% это каждый сотый. Не вижу в упор, чтоб больше, меньше скорее...
Я в принципе давно не сталкивалась с ними уже, раньше просто работала в сфере рекламы и моды, но опять же не вот каждый и там...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если подумать?
Думать то лень
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думать то лень
Ну ты расскажи cray_rt_62.gif где мои молодые подданные? cray_rt_62.gif вот прям очень надо cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин где мы сейчас правим?))) Женщин в бизнесе миллионы. Вайбарис с миллиарлными оборотами хозяин кто не подскажите? Самое лёгкое валить свою лень, на кого-то.
И сколько таких как Вайбарис? cool_rt_40.gif Одна. И то, основывали магазин супруги.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2023 18:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ГДЕ вы находите ту публичность? Я по каким-то не тем улицам хожу, в бедные гетто-кварталы не заглядываю или у нас климат изменился резко (не 9 месяцев в году под кустом замернуть шансов больше, чем возбудиться)?
Как ведь не буквально имеется ввиду тибидох на виду у всех. Впрочем, и гетеропарочки могут на травке, аккурат возле школы, по пьяни
А имеется ввиду теперь принято гордится этим. Вот мол они серая масса, а я то не такой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ты расскажи где мои молодые подданные? вот прям очень надо
К бабушке сбежал твой подданый sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ты расскажи где мои молодые подданные? вот прям очень надо
Не собираюсь разжевывать
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ты то кудой? У тебя там сыплется, тут валится. Двадцать раз уже читала как все надоело и ты закрываешься. Чудом держишься еще на плаву.

Посмотри список самых богатых людей мира.

Валберес привел в пример. Ну молодец тётя. Кстати тетя начинала с мужем. Может он до сих пор серый кардинал по каким то причинам.
Ну и да, есть женщины с яйцами. Не спорю
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр