загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня нет таких знакомых. А знакомых у меня много после подобных ситуаций.
Мужики сбежали раньше?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так мы изначально про другое. Ты сам сказал, что если ребенок "не такой", пусть живёт подальше. Не я это придумала. У тебя часто слова с делом расходятся?
Я написал если ребенок приведет бабу с филосом то пущай живёт где-то по дальше от меня, и меня. Его выбор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики сбежали раньше?)
У кого как. Есть и полные семьи, и многодетные, и одинокие изначально. Но сбегали из больницы и из жизни отцы.
Папу одного только видела, с даунятами, но он и приехал один.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У кого как. Есть и полные семьи, и многодетные, и одинокие изначально. Но сбегали из больницы и из жизни отцы. Папу одного только видела, с даунятами, но он и приехал один.
Да я в курсе. Многое насмотрелся по детским реанимациям(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У кого как. Есть и полные семьи, и многодетные, и одинокие изначально. Но сбегали из больницы и из жизни отцы. Папу одного только видела, с даунятами, но он и приехал один.
И кстати мамаш у которых детей можно вытащить, но им лень напрягаться тоже вагон видел( бж удивлялась как так можно? По началу даже объяснить пыталась как облегчить состояние ребенка, но это надо менять в жизни много, и по этому многим нахрен не надо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Американцы, евреи?
Это уже вчерашний снег и ассоциации с "совок" сильные. В новом тренде подавленное либидо. lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я написал если ребенок приведет бабу с филосом то пущай живёт где-то по дальше от меня, и меня. Его выбор.
Что значит приведет?
У взрослого человека в любом случае должно быть свое место, личное пространство, куда он приведет того, кого считает нужным привести.
После 18 лет ты не имеешь к его дальнейшей интимной жизни отношения. Как и к выбору партнёров, их оценке. Только по его запросу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А баб уносит когда после напряжения становится легче
Уточняй, что "Мою конкретно бабу унесло после напряжения".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дошли наконец у меня руки и глаза до просмотра "Барби" Вот как раз там и показаны гендерные перекосы. Начала смотреть, думаю за за чушь, потом ничего. Заставляет задуматься.
Барби - не наша история. Её для популяризации женственности придумали, а то фешн-индустрии работать стало совсем грустно и прочим гламурным отраслям.
Вот реально расслабляешься там - удобненько и отлично. А потом оказывается, что расслабилась не ты одна, на тему что ты самая обаятельная и привлекательная... А это уже безобразие, блин. Мужчин своих так можно и избаловать. lollol_rt_46.png
То что у нас сейчас продаётся как Барби, это или китайская подделка или уже следующий виток под запросы операционной косметологии... они ж реально страшные! Мульт я не смотрела вроде, девочке не зашло оно, сказала "розовые сопли".
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А боязнь осмотров врачей? Наверное понимает, что воачи не на красоту смотрят
Не всех врачей, а именно гинекологу.
Как бы никто, наверное, не ходит к гинекологу с удовольствием. Не бежит в припрыжку, с криками: " Ура! Меня щас щупать будут. " Для любой женщины это неприятный врач. А уж в первый раз тем более. Ещё и не понимаешь толком, что с тобой делать будут, но ощущаешь, что будет неприятно.
В первый раз, перед колледжем, не смогли уговорить. Купили справку.
В этом году понадобилась медкомиссия для работы. Пошла, скрипя зубами, но пошла. Теперь знает, что противно, но не смертельно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, про темпераменты и интровертов- экстравертов даже в советской детской энциклопедии было. Я её в детстве подробно изучала, всё 12 томов.))
я в студенческом меридиане прочитала, будучи подростком)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Людей с врожденными отклонениями в сторону гомо не более 2-3%. В реальности их 12-13%. С помощью пропаганды гомосексуализма добавилось 10%. И пропаганда растет с новой силой. Поэтому любое упоминание на эту тему - является пропагандой. В подростковом или молодом возрасте и в редких случаях более старшем, люди не понимают своей сексуальности и иногда им кажется, что они геи или лесбиянки, что на самом деле не так. А если постоянно мусолить эту тему (а тем более наглядное гендерное пособие в д/с
В ЕС их столько? Так потому что туда со всего мира стекаются.
У нас каждый 9 гей? Нет же.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уточняй, что "Мою конкретно бабу унесло после напряжения".
sarcastic_rt_50.gif Святик сегодня в ударе!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уточняй, что "Мою конкретно бабу унесло после напряжения".
Ладно многих уносит, не зависимо от пола, когда после долгого напряжения всех сил, становится легче)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2023 17:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит приведет? У взрослого человека в любом случае должно быть свое место, личное пространство, куда он приведет того, кого считает нужным привести. После 18 лет ты не имеешь к его дальнейшей интимной жизни отношения. Как и к выбору партнёров, их оценке. Только по его запросу.
Ну вот теоретически и пущай шо хочет делает, ток ко мне не приходит sarcastic_rt_50.gif
Но таки мой нормальный sarcastic_rt_50.gif
Доча вроде тоже в мальчиков влюбляется)
Так шта, вроде пронесло sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно многих уносит когда после долгого напряжения всех сил, становится легче)
Многих баб в Перми уносит после долгого напряжения сил rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2023 18:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Многих баб в Перми уноси после долгого напряжения сил
Я исправил)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Многих баб в Перми уноси после долгого напряжения сил
кто уносит-то? орёл в гнездо?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Но зачем им постоянно надо трахаться публично, на виду, со свидетелями, только для одной цели - разложение общества, крах семейных ценностей, разводы, борьба между мужчинами и женщинами, муже и жено ненависнетчество - это все из одного сериала ягодка. Они умудрились поменять понятия здоровые отношения и феминизм.
У меня реально уже ощущение, что я живу на Луне. hmm_rt_40.png Даже когда живу в Москве, видимо все равно не там... а уж Нижний просто оазис равновествия...

ГДЕ вы находите ту публичность? Я по каким-то не тем улицам хожу, в бедные гетто-кварталы не заглядываю или у нас климат изменился резко (не 9 месяцев в году под кустом замернуть шансов больше, чем возбудиться)?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Святик сегодня в ударе!)
Не Светик, А Святослав Юрьевич.
Уважать надо мою дремучесть sarcastic_rt_50.gif
И чегой то я в ударе? Вот когда во всех темах половина постов мои тогда да beach_rt_68.gif
А сегодня я работаю music_rt_56.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр