загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда по этой логике большая часть форума одиноких родителей не должна воспитывать своих детей на тему личных отношений и семейной жизни))
Че это? На отрицательном опыте то же можно воспитание построить.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда по этой логике большая часть форума одиноких родителей не должна воспитывать своих детей на тему личных отношений и семейной жизни))
Ну, в семье выбора нет ) а в школе должен быть выбор учителей, в идеале. Хотя, что говорить, если преподов по основным предметам не хватает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Имею право предъявлять. Ты прекрасно понимаешь, о чем я, а я - о чем ты. Что значит хотели выводить на инвалидность? МСЭК даёт инву по заболеванию. И да, могу, тянула. Вот герой-то Что значит упирается, что не будет инвалидом? Ребенку дают пособие, возможности реабилитации. Херню какую-то пишешь Чо там с трансом? Будет помощь от родителя или выставишь? А, будешь упираться, что он не будет инвалидом. Все, ясн
Обычный я. Но таки вытянул.
Сначала комиссия идет от тяжести состояния. Мы отказались и все. Статус даёт свои плюсы, но позволяет опустить руки психологически, ну что сделаешь. Инвалид и справка есть.
Если ребенок считает что нет лучшего цветка лотоса, чем попа товарища. Это вопрос к родителям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет слов, какой ты дремучий.
Я об этом всегда говорил, я человек старый мне в гроб пора.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это? На отрицательном опыте то же можно воспитание построить.
Ну, да, мне иногда старшие сыновья так и говорят, что ТАК семью строить, как было у нас, они не будут (постараются)).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я об этом всегда говорил, я человек старый мне в гроб пора.
Удивительно как в тебе это сочетается, неуёмная тяга к с-су и экспериментам в нем и такая нетерпимость к одному из его проявлений cool_rt_40.gif так не бывает, Свят)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Статус даёт свои плюсы, но позволяет опустить руки психологически
Вот уж правда дремучий.
Я в свое время до главного мсэк в Москве дошла, чтобы не снимали, бесполезно. girl-cray2_rt_76.gif
Здоров sarcastic_rt_50.gif
Что значит опустить руки? Как это влияет? Ребенок причем? Это для него, а не для тебя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Удивительно как в тебе это сочетается, неуёмная тяга к сексу и экспериментам в нем и такая нетерпимость к одному из его проявлений так не бывает, Свят)))
Во мне много чего намешано sarcastic_rt_50.gif еще и к этой тяге верность есть girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот уж правда дремучий. Я в свое время до главного мсэк в Москве дошла, чтобы не снимали, бесполезно. Здоров Что значит опустить руки? Как это влияет? Ребенок причем? Это для него, а не для тебя.
Мы метод лечения нашли в интернете и действительно пробивали что бы по нему начал врач лечить. Сложно было, но убедили заведующую вникнуть, взять консультации онлайн и попробовать.
Ребенку на статус вообще похрен. Он ребенок. Статус для родителя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы метод лечения нашли в интернете и действительно пробивали что бы по нему начал врач лечить. Сложно было, но убедили заведующую вникнуть, взять консультации онлайн и попробовать. Ребенку на статус вообще похрен. Он ребенок. Статус для родителя.
Конечно похрен. Но ты лишаешь его многих положенных льгот. В том числе и жилья по льготе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно похрен. Но ты лишаешь его многих положенных льгот. В том числе и жилья по льготе.
Вот между льготами и тем что к 7 годам мы его действительно почти вылечили. И сейчас редкие и не опасные рецидивы. Я выберу то что бы был здоровым. Пусть и без квартиры но с нормальной жизнью, а не в аду реанимаций.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот между льготами и тем что к 7 годам мы его действительно почти вылечили. И сейчас редкие и не опасные рецидивы. Я выберу то что бы был здоровым. Пусть и без квартиры но с нормальной жизнью, а не в аду реанимаций.
Так не надо ничего выбирать. Это эмоции. Есть то, что ребенок должен получать по закону от государства: лекарства, санаторий, пособие, средства реабилитации. Семья - беспроцентный кредит на жилье, льготу на ку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно. Нас психолог постоянно тестами развлекала имеет на эту тему. Потом рисовали график и смотрели, кто есть кто.
У нас в селе никогда никто не слышал про психологов)) Я про темпераменты узнала в 19 лет на физиологии сх животных)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так не надо ничего выбирать. Это эмоции. Есть то, что ребенок должен получать по закону от государства: лекарства, санаторий, пособие, средства реабилитации. Семья - беспроцентный кредит на жилье, льготу на ку.
Путёвку раз в год нам и так давали. А остальное не критично. Все равно по частным клинникам в основном лечились, в бесплатных аппаратуры тогда такой не было. 17 лет назад никаких льгот на ипотеку не было точно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
темпераменты
Всю жизнь был крутой нрав?)) sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В наше время никто и не слыхал про интровертов, экстравертов, амбивертов Свет, а у неё травмы в детстве не было? Обычно такое неприятие себя, своей женской природы напрямую связано с насилием в детском возрасте.
Не было у неё никаких травм, кроме дур- одноклассниц, которые говорили, что вот они красотки, а она страшная. А подросток максималист, вот чужие люди сказали, что страшная, значит страшная, а вы все дома хором твердите, что красивая, потому что меня любите, для вас я, конечно, всегда красивая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так не надо ничего выбирать. Это эмоции. Есть то, что ребенок должен получать по закону от государства: лекарства, санаторий, пособие, средства реабилитации. Семья - беспроцентный кредит на жилье, льготу на ку.
Ань, у вас теоретический диспут или за что Святик сегодня бьется, как рыба об лед?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Путёвку раз в год нам и так давали. А остальное не критично. Все равно по частным клинникам в основном лечились, в бесплатных аппаратуры тогда такой не было. 17 лет назад никаких льгот на ипотеку не было точно.
Не было для тех, кто не узнавал. У нас например региональная программа была и муниципальная. По первой давали 100% компенсации кредитной ставки, по второй - 700 тыс.на первый взнос при покупке жилья.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, у вас теоретический диспут или за что Святик сегодня бьется, как рыба об лед?
Он не хочет транса лечить, сразу выгонит из дома.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычный я. Но таки вытянул. Сначала комиссия идет от тяжести состояния. Мы отказались и все. Статус даёт свои плюсы, но позволяет опустить руки психологически, ну что сделаешь. Инвалид и справка есть. Если ребенок считает что нет лучшего цветка лотоса, чем попа товарища. Это вопрос к родителям.
Бред. Руки опускают родители.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр