загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не озабоченая этим, и жизнь клином на одном сексе не сходится))Тем более в деревне.
А Лелика чего тогда вспомнила? Сидит себе мужчина никого не трогает, смотрит что хочет в свободное от работы время. Ну огорода у него, ни коз, ни строек
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты же зоолог, знаешь что это основной инстинкт у всего живого. Все ему подчиняется в той или иной мере. А говоришь что неважно. Откуда тогда столько разрушенных семей из за измен, недовольств и прочего. Что то мало кого держат стройки домов, покупки участков и даже плоды бывшей любви - дети.
Нет) Самый основной это инстинкт самосохранения, голода и жажды, материнский инстинкт, а там уж в конце и размножения. Без воды ты через 2 недели умрёшь, а без с-са нет)) Размножение это воспроизведение себе подобных. При чём здесь человеческие измены и стройки домов? Не нужно смешивать биологический процесс и социологическое взаимодействие. Инстинкт это было и будет всегда, так как вид должен существовать. А семья этот уже придуманный человеком вид отношений, который никак не влияет на инстинкт.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.12.2023 10:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А Лелика чего тогда вспомнила? Сидит себе мужчина никого не трогает, смотрит что хочет в свободное от работы время. Ну огорода у него, ни коз, ни строек
Он в теме отписался про лесбиянок и ты) А вдруг совпадение?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, в том-то и дело, что я отписалась. А множество других людей просто делает это, нигде не отписываясь)
Оль, а множество не сделает wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он в теме отписался про лесбиянок и ты) А вдруг совпадение?
Ага, кроме Лёлика больше никто ни про лесбиянок ни про голубых в этой теме ни слова не сказал. Ну конечно. Идеальное совпадение biggrin_rt_40.png
А тут ещё и пицца вдруг всплыла, ну все совпало sarcastic_rt_50.gif
Кстати, кроме той пиццы были ещё и будки и другие пиццы другим девочкам и ничё. Никаких совпадений.
Я и до пиццы с ним нормально на форуме общалась, если ты не заметила. Я ещё не всё рассказываю кто мне и что присылает, а то бы ваще grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, кроме Лёлика больше никто ни про лесбиянок ни про голубых в этой теме ни слова не сказал. Ну конечно. Идеальное совпадение А тут ещё и пицца вдруг всплыла, ну все совпало Кстати, кроме той пиццы были ещё и будки и другие пиццы другим девочкам и ничё. Никаких совпадений. Я и до пиццы с ним нормально на форуме общалась, если ты не заметила. Я ещё не всё рассказываю кто мне и что присылает, а то бы ваще
Про пиццы я читала. Особенно запомнилась одна, которую он Лене Кошкиной отправлял ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет) Самый основной это инстинкт самосохранения, голода и жажды, материнский инстинкт, а там уж в конце и размножения. Без воды ты через 2 недели умрёшь, а без секса нет)) Размножение это воспроизведение себе подобных. При чём здесь человеческие измены и стройки домов? Не нужно смешивать биологический процесс и социологическое взаимодействие. Инстинкт это было и будет всегда, так как вид должен существовать. А семья этот уже придуманный человеком вид отношений, который никак не влияет на инстинк
Ну и нафиг самосохранятся без права размножения? Я про животных если что

Он не в конце, а планомерно идёт к этому с рождения до созревания и потом уже все остальное и питание и материнский инстинкт для сохранения потомства.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про пиццы я читала. Особенно запомнилась одна, которую он Лене Кошкиной отправлял
Вот и я о том же. Может меня за переписки вне форума пиццами и другими продуктами питания одаривают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всем доброго утра И снова здравствуйте))
В телеграм каналах после такого поста сиськи показывают happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот вы смеётесь, а ведь совпадения в интимной сфере намного важнее предпочтений в еде. Если что не по вкусу, всегда можно а мусорное ведро выбросить. А вот что делать если партнёр (любимый человек) тащит в спальню всякое. И не пошлют, если думаеют, что любят и ломают себя. Не думаю что все прям из МЖМ или ЖМЖ были в восторге от таких вариантов изначально. Или свингеры, БДСМ или ещё какие "просветлённые"
Вот полностью согласен(
Но млин женщины же врут постоянно. Я ничего не умею но научусь. Ага щаз(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В телеграм каналах после такого поста сиськи показывают
Вот там и смотри sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, кроме Лёлика больше никто ни про лесбиянок ни про голубых в этой теме ни слова не сказал. Ну конечно. Идеальное совпадение А тут ещё и пицца вдруг всплыла, ну все совпало Кстати, кроме той пиццы были ещё и будки и другие пиццы другим девочкам и ничё. Никаких совпадений. Я и до пиццы с ним нормально на форуме общалась, если ты не заметила. Я ещё не всё рассказываю кто мне и что присылает, а то бы ваще
У нас в области был случай. Муж глава района, жена начальник управления образования. На совещании заявила что она уходит жить к своей подчинённой и у них лябоф sarcastic_rt_50.gif
Ушла, уволили всех кто был на совещании sarcastic_rt_50.gif
Это областной город 70 км от Перми sarcastic_rt_50.gif лет 15 назад было sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот там и смотри
Жадина говядина beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ничего не умею но научусь
Так реально учатся, никто со знаниями не рождается. Человеческий детёныш даже голову не держит при рождении, только через месяц начинает, потом сидеть, потом ходить, потом ...
Другое дело, попробовав, желает ли продолжать обучение или начинает притворяться, уклоняться или вообще сливаться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так реально учатся, никто со знаниями не рождается. Человеческий детёныш даже голову не держит при рождении, только через месяц начинает, потом сидеть, потом ходить, потом ... Другое дело, попробовав, желает ли продолжать обучение или начинает притворяться, уклоняться или вообще сливаться
мой опыт sarcastic_rt_50.gif
Нравится?
Да охрененно. Продолжай sarcastic_rt_50.gif
А мне сделать?
Я не умею, мне не удобно, ноги затекает, я не такая. Вариант на выбор sarcastic_rt_50.gif
Но ты продолжай мне нравится sarcastic_rt_50.gif
Бабы потребительницы в основном.
Бревнышки(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и нафиг самосохранятся без права размножения? Я про животных если что Он не в конце, а планомерно идёт к этому с рождения до созревания и потом уже все остальное и питание и материнский инстинкт для сохранения потомства.
Чтобы размножиться надо до этого как-то самосохраниться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.12.2023 10:35
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы размножиться надо до этого как-то самосохраниться
На каждом этапе свои задачи. В период гона, брачных игр вообще инстинкт самосохранения не работает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы размножиться надо до этого как-то самосохраниться
А нафиг самосохрвняттся если с-са нет? (
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нафиг самосохрвняттся если секса нет? (
haha_rt_56.gif естественный отбор
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мой опыт Нравится? Да охрененно. Продолжай А мне сделать? Я не умею, мне не удобно, ноги затекает, я не такая. Вариант на выбор Но ты продолжай мне нравится Бабы потребительницы в основном. Бревнышки(
Сплошная невезуха - ни хозяек, ни богинь траха sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр