загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу дедушку для несерьёзных сообщений ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
О себе: участок 20 соток.
Как новенькая, но не молоденькая, залетела не на тот форум.
Оказалось - здесь комфортно.
Ловлю себя на желании понравоучить. Бью по пальцам. Девочки тут возраста моей дочери. Знаю, что бесполезняк учить. Сами не дурочки.
Давно так не смеялась над постами. Это не стакан сметаны, конечно. Что уже и вредно. Лучше посмеяться.

Многие местные сидельцы уже, наверно, забыли, за чем пришли. Если за 5 лет гдепапа не обнаружился, значит и нафиг не нужен. Время самодостаточных женщин. И это вполне естественно. Мужчина, из разряда добытчика. плавно перешел в разряд партнера и друга. Кто вовремя понял - счастливо живут и флагами не машут. Поэтому те, кто не понял - пытаются выйти на статистические данные причин неудач, не включая в статистику "удачников". Отсюда "все мужики... и все женщины...". Каждый продолжит исходя из личного опыта.

Почитала темы и задумалась, что гдедед тоже под вопросом. Из разряда "не было у бабы забот - купила порося".
Мне кажется, именно боязнь взвалить на себя лишние хлопоты многих и притормаживает.
Поразмышляю вслух))) Может, со стороны виднее. И умский совет прилетит.
Плюсы одиночества:
- живу, как хочу
- иду-еду, куда хочу
- ем, что нравится
- в своем доме всю электрику, включая систему видеонаблюдения, монтировала сами
- поменяла трубы, установила ванну, унитаз - сама
- отпилить-прикрутить - я амбидекстр - с двух рук - легко
- пирожков напечь к чаю - не вопрос
- хочу рисую, хочу с книжкой валяюсь
- денег не хватает - пошла поработала
- не переживаю, что за меня дома переживают

Минусы одиночества:
- никомуненужность - это не значит, что меня не любят, но у всех свои семьи, свои заботы
- неразделенность эмоций, когда некому сказать "посмотри, какой сегодня красивый закат"
- элементарно некого с собой взять в театр, на концерт, в кафе, да и просто прогуляться (приятельницы и родственники не в счет, их есть у меня и взять с собой кого тоже есть)
- никто не ждет дома, и никому не интересно вернулась ли я домой

И что делать? Извечный вопрос wink_rt_40.png Получать удовольствие от сплошных плюсов или менять что-то для изменения минусов)))
И в анкете у меня всё мОлодежь топчется))) Неправильная я бабушка?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 24.12.2023 13:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
своем доме всю электрику, включая систему видеонаблюдения, монтировала сами - поменяла трубы, установила ванну, унитаз - сама - отпилить-прикрутить - я амбидекстр - с двух рук - легко
swoon2_rt_68.gif

Я вот искренне восхищаюсь такими женщинами. Тупая какая-то в этих прикрутить и прочее...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
поменяла трубы, установила ванну, унитаз - сама
Ничо Вы.)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вот искренне восхищаюсь такими женщинами. Тупая какая-то в этих прикрутить и прочее...
Я такая же)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
О себе: участок 20 соток. Как новенькая, но не молоденькая, залетела не на тот форум. Оказалось - здесь комфортно. Ловлю себя на желании понравоучить. Бью по пальцам. Девочки тут возраста моей дочери. Знаю, что бесполезняк учить. Сами не дурочки. Давно так не смеялась над постами. Это не стакан сметаны, конечно. Что уже и вредно. Лучше посмеяться. Многие местные сидельцы уже, наверно, забыли, за чем пришли. Если за 5 лет гдепапа не обнаружился, значит и нафиг не нужен. Время самодостаточ
А если нужен, но не обнаруживается? Не думали? У Вас много подходящих вариантов? Мужчины точно также не хотят ничего менять. Привыкли жить одни.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
О себе: участок 20 соток. Как новенькая, но не молоденькая, залетела не на тот форум. Оказалось - здесь комфортно. Ловлю себя на желании понравоучить. Бью по пальцам. Девочки тут возраста моей дочери. Знаю, что бесполезняк учить. Сами не дурочки. Давно так не смеялась над постами. Это не стакан сметаны, конечно. Что уже и вредно. Лучше посмеяться. Многие местные сидельцы уже, наверно, забыли, за чем пришли. Если за 5 лет гдепапа не обнаружился, значит и нафиг не нужен. Время самодостаточ
Я прям полюбила Вас)) за то недолгое время, что Вы здесь пробыли.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничо Вы.)
Истинный близнец)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Истинный близнец)
Я ни унитаз, ни ванну cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничо Вы.)
Я на электрике уже в шоке была. А ещё и трубы blink_rt_40.gif
И унитаз!!!!???

В шоке! Завидую ...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я ни унитаз, ни ванну
Ты просто не пробовала. А если бы жизнь поставила в такие условия, что нужно самой, то ничего сложного.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я на электрике уже в шоке была. А ещё и трубы И унитаз!!!!??? В шоке! Завидую ...
А виделнаблюдение нужно ещё уметь настроить включая удаленный доступ. А человеку 62, на минуточку. Я больше этому удивилась.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Получать удовольствие от сплошных плюсов или менять что-то для изменения минусов)))
Мы недавно обсуждали тут, что не каждой подойдет просто симпатичный тебе мужчина.
Нужна родственность, любовь. А вот с этим совсем бяда.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.12.2023 15:20
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Не восхищаюсь ваннами и унитазами

Не хочу всё уметь

Суть темы не поняла. О чём флудить будем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я на электрике уже в шоке была. А ещё и трубы И унитаз!!!!??? В шоке! Завидую ...
Электрику боюсь, максимум соединить провода между собой.
Да и выйдет криво, а мне нужно, штоб хорошо)
Сегодня весь день себя настраиваю, чтобы интернет-кабель через тройник подсоединить. К приставке и компу.
Настроить не удалось...правда тогда ещё придется и перестановку сделать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не восхищаюсь ваннами и унитазами Не хочу всё уметь Суть темы не поняла. О чём флудить будем?
Так в заголовке же...ищем дедушку)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не восхищаюсь ваннами и унитазами Не хочу всё уметь Суть темы не поняла. О чём флудить будем?
Вот, тоже, не хочу всё уметь. Иначе, я сама стану тем мужиком, за которого, когда-то, мечтала выйти замуж biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
О себе: участок 20 соток. Как новенькая, но не молоденькая, залетела не на тот форум. Оказалось - здесь комфортно. Ловлю себя на желании понравоучить. Бью по пальцам. Девочки тут возраста моей дочери. Знаю, что бесполезняк учить. Сами не дурочки. Давно так не смеялась над постами. Это не стакан сметаны, конечно. Что уже и вредно. Лучше посмеяться. Многие местные сидельцы уже, наверно, забыли, за чем пришли. Если за 5 лет гдепапа не обнаружился, значит и нафиг не нужен. Время самодостаточ
На бабушку вы не тяните ) уж, извините.
Явно есть задор , энергия неуемная и с головой всё хорошо.
У меня мама такая была.
Получайте удовольствие от плюсов
А чтобы дома кто-то ждал… разве вам такой нужен мужчина , чтобы сидел и ждал вас дома ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не хочу всё уметь Суть темы не поняла. О чём флудить будем?
Уметь - не значит делать. Можно уметь и не делать, если мужчина рядом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я ни унитаз, ни ванну
Я саморез могу молотком забить, если не вкручивается sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если нужен, но не обнаруживается? Не думали? У Вас много подходящих вариантов? Мужчины точно также не хотят ничего менять. Привыкли жить одни.
Так я как раз об этом. Надо ли обнаруживать. Они же, как грибы. Чтобы обнаружить, надо в лес идти, искать)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я саморез могу молотком забить, если не вкручивается
Ты вообще страшшная женщина sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр