загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу дедушку для несерьёзных сообщений ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Ну-у, в анкете топчется молодежь, потому что фото хорошие. Чувство вкуса приходит с возрастом, и у Вас оно явно есть.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В таких местах работали, где полно мужчин. И не нашёлся?
У меня свой был. Зачем мне два?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 25.12.2023 11:48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
У меня свой был. Зачем мне два?
Ааа. Тогда ясно.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я саморез могу молотком забить, если не вкручивается
А чо, так можно?
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я такая же)
Я не раз сталкивался с тем что почему то техника и тп и тд не совместимы с дамами. Хотя бывают и исключения. Очень приятно что хотя бы дамы делают умный вид ,что это им интересно.
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А чо, так можно?
Моя первая жена вообще учудила! Ночью открутила кран (вентиль) приходящий на квартиру, с горячей водой ночью! Как не убилась эта умница? После этого я задумался! Не пора бы ли смыться! Удачно выдав её за муж я ушёл!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не , у меня нет этих заморочек, просто вот не работает правильно мозг . От машины отказалась , именно из-за паники , которая при любой поломке возникает ! И изучать начинаю, ничего не понимаю. При этом руки не из пятой точки. Электрика вообще пугает ... Может , если бы с детства учили, то все могла.
Просто если это делаешь часто ,то да .А если барышня не разу этим не интерисовалась по жизни? А тут нужно кучу тонкостей знать. А потом вот к примеру если мне нужно сварить трубы 1 раз в жизни. А цена за работу такая же как и за прибор,ну купила! А потом этот прибор будет лежать и место занимать просто 10 лет.То где целесообразность покупать это оборудование? Я хотя и умею делать много.Но вот ещё иногда сталкиваешься,что дешевле выходит вызвать из жека электрика! Готового взять на себя риски за проделанную работу. На пример масло в машине я меняю у дилера только потому что: куда то потом нужно деть отработку+ нужно испачкаться (спецодежда) и если посчитать то дешевле заплатить за работу. Хотя сам 12 лет отработал в сфере обслуживания.
В данный момент мне нужно поменять полотенце сушитель. Работа плёвая! Но вот он не откручивается! Буду рвать а вдруг лопнет? Кто платить за затоп будет? А так заплатил 3.000 и взятки гладки с меня! Не,так что ДАМЫ очень часто поступают разумно! Когда завут мужа на час!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 01.01.2024 00:50
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Я не раз сталкивался с тем что почему то техника и тп и тд не совместимы с дамами. Хотя бывают и исключения. Очень приятно что хотя бы дамы делают умный вид ,что это им интересно.
А может просто интересно, без делания умного вида? )))
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А может просто интересно, без делания умного вида? )))
Ну да. лиж бы клиент был рад. И не было пострадавших.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Ну да. лиж бы клиент был рад. И не было пострадавших.
Что за шовинизм в новом году?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Просто если это делаешь часто ,то да .А если барышня не разу этим не интерисовалась по жизни? А тут нужно кучу тонкостей знать. А потом вот к примеру если мне нужно сварить трубы 1 раз в жизни. А цена за работу такая же как и за прибор,ну купила! А потом этот прибор будет лежать и место занимать просто 10 лет.То где целесообразность покупать это оборудование? Я хотя и умею делать много.Но вот ещё иногда сталкиваешься,что дешевле выходит вызвать из жека электрика! Готового взять на себя риски за
Ну да, рациональность нужна тоже, помимо умений
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр