загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу дедушку для несерьёзных сообщений ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Дедушка мне пару сообщений написал, а потом предложил свой писюн сфотать.
sarcastic_rt_50.gif
И правда говорят, что стар, что млад rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Нет, когда временно командовала сантехниками (в отпуске у них командир был) многому научилась. Главное - увидеть как. И потом в ЖКХ немного потрудилась инженером ( с дуру). Но тоже многому научили ребята. Тут, как всегда было. Сначала нос задравши - будет тут баба нами командовать, а потом дружба-жвачка. Мужчины - они проще нас. С ними интересно общаться.
В таких местах работали, где полно мужчин. И не нашёлся?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Люблю книги Макса Фрая. Какой-то мир, в котором комфортно вместе с автором.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Причем тут вера? Звучит красиво.
если бы ещё были розовенькие, то совсем красота!
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
да при чем тут возраст
Тут возраст на первом месте
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
да при чем тут возраст
При том. Мужчины старшего возраста в дефиците и ещё и хотят молодых. Но удачи, безусловно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Зачем саморез молотком, затем и гвоздь отверткой. Но автор продвинутая, раз саморез. Для большинства же он кудрявый гвоздик.
Это из этой серии?)
Мужчина пришел в аптеку и говорит - жена сказала купить лекарство, но я забыл название. Помню что-то "я не знаю где сушилка для волос"..
- Ибупрофен?
- Да!
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.12.2023 15:07
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из этой серии?) Мужчина пришел в аптеку и говорит - жена сказала купить лекарство, но я забыл название. Помню что-то "я не знаю где сушилка для волос".. - Ибупрофен? - Да!
вот жеж...а я не могла название запомнить, теперь точно не забуду sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Девочки. Это происки мужчин. Это они, с младых ногтей нам внушают, что есть дела женские, а есть - мужские. И девочки в мужские даже соваться не должны. Иначе как же - их корона сползет сразу. Сейчас столько всяких прибамбасов, что всё можно сделать нашими нежными ручками. Это раньше железные трубы для водопровода мог нарезать и сварить мальчик. Сейчас полипропилен варить - одно удовольствие. Не только трубы для воды. Можно и скамеечку, и полочку сделать. Не верьте, что мы не можем. Просто н
Не , у меня нет этих заморочек, просто вот не работает правильно мозг . От машины отказалась , именно из-за паники , которая при любой поломке возникает ! И изучать начинаю, ничего не понимаю. При этом руки не из пятой точки. Электрика вообще пугает ...
Может , если бы с детства учили, то все могла.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не , у меня нет этих заморочек, просто вот не работает правильно мозг . От машины отказалась , именно из-за паники , которая при любой поломке возникает ! И изучать начинаю, ничего не понимаю. При этом руки не из пятой точки. Электрика вообще пугает ... Может , если бы с детства учили, то все могла.
Поэтому люди делятся на технарей и ботаников. А не на мужчин и женщин)) Гуманитариям не обязательно уметь отличать карбюратор от инжектора. Достаточно не перепутать под капотом горловину для омывайки.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может , если бы с детства учили, то все могла.
Нас в школе, на домоводстве, учили трусы шить и переноску (вилка-шнур-патрон-лампочка) делать. Так вот, у меня ни то, ни другое тогда не получилось))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Поэтому люди делятся на технарей и ботаников. А не на мужчин и женщин)) Гуманитариям не обязательно уметь отличать карбюратор от инжектора. Достаточно не перепутать под капотом горловину для омывайки.
Я тоже про технарей думала )). Согласна .
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не , у меня нет этих заморочек, просто вот не работает правильно мозг . От машины отказалась , именно из-за паники , которая при любой поломке возникает ! И изучать начинаю, ничего не понимаю. При этом руки не из пятой точки. Электрика вообще пугает ... Может , если бы с детства учили, то все могла.
У меня есть знакомый электрик. Окончил Плехановской. Потом, как говорит, по роликам в интернете выучил всё об электрике, разобрался, теперь работает на себя. Несколько раз в году о отдыхает на морях и океанах. Ибо клиентов много. Вот она, великая сила интернета))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из этой серии?) Мужчина пришел в аптеку и говорит - жена сказала купить лекарство, но я забыл название. Помню что-то "я не знаю где сушилка для волос".. - Ибупрофен? - Да!
Чудесно!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый электрик. Окончил Плехановской. Потом, как говорит, по роликам в интернете выучил всё об электрике, разобрался, теперь работает на себя. Несколько раз в году о отдыхает на морях и океанах. Ибо клиентов много. Вот она, великая сила интернета))
Ещё способности должны быть )). Я тоже через интернет многое изучаю, но со всякими фазами и плюс/минус , не выходит. Зато в других направлениях лучше получится, чем у электрика biggrin_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Я только кончиком ножа подкручиваю болтик, который крепит ручку сковородки.
Винтик! Ножиком подкручивают винтик! А шпунтик пальцами вставляют.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё способности должны быть )). Я тоже через интернет многое изучаю, но со всякими фазами и плюс/минус , не выходит. Зато в других направлениях лучше получится, чем у электрика
Это так, да. Но просто я очень удивилась, что по роликам вот так можно всё понять.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из этой серии?) Мужчина пришел в аптеку и говорит - жена сказала купить лекарство, но я забыл название. Помню что-то "я не знаю где сушилка для волос".. - Ибупрофен? - Да!
Блииииин! Хороший вопрос для квиза )))
Хохочу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не восхищаюсь ваннами и унитазами Не хочу всё уметь Суть темы не поняла. О чём флудить будем?
Я вот умею всё. Но останавливает мысль "я же девочка" wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё способности должны быть )). Я тоже через интернет многое изучаю, но со всякими фазами и плюс/минус , не выходит. Зато в других направлениях лучше получится, чем у электрика
Потому что например в кастрюле ты видишь её, можешь пощупать, бросить и т.д. А электричество как Бог, его не видно, пощупать нельзя, но оно есть. Кроме того, у него есть сила, сопротивление, напряжение. Ещё и убить может ph34r_rt_40.gif А ещё есть какое-то электрическое поле wacko_rt_40.gif Поэтому, я не понимаю и боюсь электричества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр