загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу дедушку для несерьёзных сообщений ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
О себе: участок 20 соток.
Все правильно. Менять не получится и ненужно. Оптимальное решение - гостевой брак, ну на мой взгляд.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я саморез могу молотком забить, если не вкручивается
А гвоздь отверткой закрутить?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я на электрике уже в шоке была. А ещё и трубы И унитаз!!!!??? В шоке! Завидую ...
Девочки. Это происки мужчин. Это они, с младых ногтей нам внушают, что есть дела женские, а есть - мужские. И девочки в мужские даже соваться не должны. Иначе как же - их корона сползет сразу.
Сейчас столько всяких прибамбасов, что всё можно сделать нашими нежными ручками. Это раньше железные трубы для водопровода мог нарезать и сварить мальчик. Сейчас полипропилен варить - одно удовольствие. Не только трубы для воды. Можно и скамеечку, и полочку сделать.
Не верьте, что мы не можем. Просто не хотим)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А гвоздь отверткой закрутить?
А зачем?😂 С саморезом-то как раз всё понятно.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А виделнаблюдение нужно ещё уметь настроить включая удаленный доступ. А человеку 62, на минуточку. Я больше этому удивилась.
Я года три назад немного подработку себе нашла в магазине систем видеонаблюдения и контроля доступа. Ой как забавно было работать, когда приходили дядечки и с порога смотрели "кака-то бабка тут". Некоторые еще и прикалывались, а продавец где?)))
Потом, вдруг, оказывалось, что бабка не только аналоговые от ай-пи отличает, но и посоветовать что-то может.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
О себе: участок 20 соток. Как новенькая, но не молоденькая, залетела не на тот форум. Оказалось - здесь комфортно. Ловлю себя на желании понравоучить. Бью по пальцам. Девочки тут возраста моей дочери. Знаю, что бесполезняк учить. Сами не дурочки. Давно так не смеялась над постами. Это не стакан сметаны, конечно. Что уже и вредно. Лучше посмеяться. Многие местные сидельцы уже, наверно, забыли, за чем пришли. Если за 5 лет гдепапа не обнаружился, значит и нафиг не нужен. Время самодостаточ
Вы прекрасны!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не восхищаюсь ваннами и унитазами Не хочу всё уметь Суть темы не поняла. О чём флудить будем?
Деда для похода в театр/кино/музей искать для ТС
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я года три назад немного подработку себе нашла в магазине систем видеонаблюдения и контроля доступа. Ой как забавно было работать, когда приходили дядечки и с порога смотрели "кака-то бабка тут". Некоторые еще и прикалывались, а продавец где?))) Потом, вдруг, оказывалось, что бабка не только аналоговые от ай-пи отличает, но и посоветовать что-то может.
Цифровая бабуля))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чтобы дома кто-то ждал… разве вам такой нужен мужчина , чтобы сидел и ждал вас дома ?
Если только с работы. В остальном - место рядом с водителем свободно)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Сейчас полипропилен варить - одно удовольствие. Не только трубы для воды. Можно и скамеечку, и полочку сделать. Не верьте, что мы не можем. Просто не ...
Пайка полипропилена, это тоже приноровиться надо. Не каждый мужчина сделает. Смотря какой диаметр, конечно. Если не секрет, кто Вас научил? Муж?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Цифровая бабуля))
Да, недавно писали, что не бывает электриков-девочек и я электричка.
Да, я бабушка 6.2.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А зачем?😂 С саморезом-то как раз всё понятно.
Зачем саморез молотком, затем и гвоздь отверткой.
Но автор продвинутая, раз саморез. Для большинства же он кудрявый гвоздик.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 24.12.2023 14:01
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Если только с работы. В остальном - место рядом с водителем свободно)))
И не работал сам ? Или с другим графиком, работы? Тогда пересекаться сложно
Я вот недавно для себя поняла, что вполне могу и руль сдать, хоть и водить люблю
Потому что чаще всего, это разные типы мужчин. Которые едут рядом и которые рулят сами
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что сказать, сильно конечно.
Надеюсь, что все у вас сложится, с каким нибудь хорошим и крепким Дедом.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пайка полипропилена, это тоже приноровиться надо. Не каждый мужчина сделает. Смотря какой диаметр, конечно. Если не секрет, кто Вас научил? Муж?
Нет, когда временно командовала сантехниками (в отпуске у них командир был) многому научилась. Главное - увидеть как. И потом в ЖКХ немного потрудилась инженером ( с дуру). Но тоже многому научили ребята. Тут, как всегда было. Сначала нос задравши - будет тут баба нами командовать, а потом дружба-жвачка. Мужчины - они проще нас. С ними интересно общаться.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, недавно писали, что не бывает электриков-девочек и я электричка. Да, я бабушка 6.2.

😊😊😊
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
кудрявый гвоздик.
Какая прелесть wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Для большинства же он кудрявый гвоздик.
и вы в это верите сами-то?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
О себе: участок 20 соток. Как новенькая, но не молоденькая, залетела не на тот форум. Оказалось - здесь комфортно. Ловлю себя на желании понравоучить. Бью по пальцам. Девочки тут возраста моей дочери. Знаю, что бесполезняк учить. Сами не дурочки. Давно так не смеялась над постами. Это не стакан сметаны, конечно. Что уже и вредно. Лучше посмеяться. Многие местные сидельцы уже, наверно, забыли, за чем пришли. Если за 5 лет гдепапа не обнаружился, значит и нафиг не нужен. Время самодостаточ
Красотка!
mishka.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И не работал сам ? Или с другим графиком, работы? Тогда пересекаться сложно Я вот недавно для себя поняла, что вполне могу и руль сдать, хоть и водить люблю Потому что чаще всего, это разные типы мужчин. Которые едут рядом и которые рулят сами
Работал. До пенсии. А потом мне было проще работу найти. Никогда не задумывалась, кто должен работать, а кто "отдыхать" и борщ варить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр