загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как? Мы же вас не знаем. Очень сложно оценить чувство юмора заочно. Напишите что-нибудь весёлое с вашей точки зрения, тогда сможем оценить немного.
Боюсь вы не правильно поняли тему
Речь не о моем взгляде на юмор,а о вашем и даны некоторые посылы в тему из чего нужно сделать вывод
Очень хочется верить,что я достаточно на понятном языке изъясняюсь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Вы разрешаете им это смотреть?
Разрешаю .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Офигенная, рождественская тема🤦‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она любила ещё мульты про планеты , всегда любила и любит узнавать какие-то интересные факты)
Эти мы тоже смотрели. У меня она любит танцевать и что-то изображать. Короче актриса)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти мы тоже смотрели. У меня она любит танцевать и что-то изображать. Короче актриса)
Моя наоборот, серьёзная девочка
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Справедливо когда искренне, так милосердно по доброму сказано.P.S. Конечно надо мухам пролетать мимо сразу к меду. В страны другие. И статуэтка считается приносит удачу в жизни, здоровья, любви. Если думать только о богатстве то счастье не принесёт, даже если бы приехали желающие разбогатеть в эту страну!

Я Рождество отмечаю. У меня всегда один тост: "А, пусть всё идёт как то само."
Я и так счастлива, богата и крепка.
А всем желаю пусть Рождество наполнит ваш разум чистотой, вашу душу — светом, а вашу жизнь — счастьем. Счастливого Рождества всем всем!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"У каждого свои недостатки" (с)

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Боюсь вы не правильно поняли тему Речь не о моем взгляде на юмор,а о вашем и даны некоторые посылы в тему из чего нужно сделать вывод Очень хочется верить,что я достаточно на понятном языке изъясняюсь
Тогда вы сами запутались и нас запутали. Вы же топик начали с того, что вас обвиняют в отсутствии юмора, значит хотите об этом поговорить. Потом перешли на частный случай в провинции другой страны. Не понятно каким боком этот мужик вообще к вашему чувству юмора относится.
Я вообще только из этой темы про такую традицию узнал. Возможно в местном фольклёре она ни какой связи с юмором не имеет.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
То есть африканские племена с тарелками в губах, кольцами на шее и с бамбуковыми кожухами на писюнах Вас не смущают?
А в теме где то есть упоминания об африканских племенах или это плоды вашего воображения?
Тогда вам проще создать тему об этом и задать вопрос кто как к ним относится
Ну а здесь не об этом тема(обратите пожалуйста на это внимание)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя наоборот, серьёзная девочка
Ну люди все разные, как и дети. Она у меня с двух лет стихи рассказывает.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Тема не о каганере,а о разнице взглядов и я не осуждаю их традиции и культуру,просто я например принадлежу к другой культуре и традициям Для меня символ плодородия крестьянка со снопом пшеницы в руках. Теперь попробуйте представить их рядом,нашу живую женщину-труженицу и рядом их какающего(даже не совсем естественного человека)Каганера. Чувствуете разницу культур? Что касается их церкви,так они и к ЛГБТ лояльны,а наша церковь нет
Ну такой из тебя знаток символов, как свинья в апельсинах.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня глаза уже кровоточат от изобилия жоп и говна в этой теме. Верю, дерьмо тоже чувствует себя знаменитостью, когда возле него летают мухи, поэтому думаю такую статуэтку я бы скромно выбросила в мусорное ведро. Видимо в Каталонию мне лучше не ездить. Пусть богатеют, без меня)
Один вопрос.
Если такое неприятие, что заставляет вас в этой теме присутствовать и на всё это смотреть?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот где затейники с "юмором" - это японцы. Там такой "юмор", что... Хотя вот здесь я смеялась вот над этим:
и в каком месте там смешно?
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда вы сами запутались и нас запутали. Вы же топик начали с того, что вас обвиняют в отсутствии юмора, значит хотите об этом поговорить. Потом перешли на частный случай в провинции другой страны. Не понятно каким боком этот мужик вообще к вашему чувству юмора относится. Я вообще только из этой темы про такую традицию узнал. Возможно в местном фольклёре она ни какой связи с юмором не имеет.
просто внимательней перечитайте текст под фото,мне не интересно его пересказывать,если не найдете связи,тогда зачем вам со мной переписываться здесь?Найдите более интересных собеседников
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну люди все разные, как и дети. Она у меня с двух лет стихи рассказывает.
Моя с четырёх лет начала складывать двузначные числа, с пяти сотни, а буквы учить не хотела упрямо. Перед школой проходили комиссию врачей, окулисту пришлось ей картинки показывать вместо букв 🤦
Зато в конце первого класса читала 125 слов в минуту sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
А в теме где то есть упоминания об африканских племенах или это плоды вашего воображения? Тогда вам проще создать тему об этом и задать вопрос кто как к ним относится Ну а здесь не об этом тема(обратите пожалуйста на это внимание)
Вы сами-то определитесь!
Тема называется "о чувстве юмора"
Затем, в комментариях вы начинаете говорить, что тема не о чувстве юмора, а о различии культур.
Вот если о различии культур, то я спросила. Почему какашка под голой жопой вас смущает, а тарелка в губе и писюн в банане - нет?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.01.2024 19:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя с четырёх лет начала складывать двузначные числа, с пяти сотни, а буквы учить не хотела упрямо. Перед школой проходили комиссию врачей, окулисту пришлось ей картинки показывать вместо букв 🤦 Зато в конце первого класса читала 125 слов в минуту
А вот цифры и буквы не хочет учить. Зато по английски уже умеет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Найдите более интересных собеседников
И правда у вас с ЧЮ проблема какая-то))).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот цифры и буквы не хочет учить. Зато по английски уже умеет)
Всему своё время
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда у вас с ЧЮ проблема какая-то))).
Вот, а говорят, что форум бесполезная трата времени.
Люди открываются новыми гранями))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр