загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всему своё время
Считать уже до 20 умеет, а вот именно учить как пишутся и считать не хочет, я уже и тетрадь специальную купила.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2024 19:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и в каком месте там смешно?
Я то же не понял.
На днях обедали с детьми. По телику показывали Чарли Чаплина. Я им объяснял что такое немое кино, почему оно немое и сказал, что это комедия. Через 10 минут они меня спросили что там смешного? И правда что смешного в том, что мужик постоянно падает и его все пинают. А когда то я над этим смеялся.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Тема не о каганере,а о разнице взглядов и я не осуждаю их традиции и культуру,просто я например принадлежу к другой культуре и традициям Для меня символ плодородия крестьянка со снопом пшеницы в руках. Теперь попробуйте представить их рядом,нашу живую женщину-труженицу и рядом их какающего(даже не совсем естественного человека)Каганера. Чувствуете разницу культур? Что касается их церкви,так они и к ЛГБТ лояльны,а наша церковь нет

Послушайте я сама православная христианка и мои родственники по папиной линии. А по маминой Каталонцы и католики. Поэтому когда осуждают ехидничая, мне не приятно. Никто не заставляет принимать их веру и обычаи. Но разве не должны относиться к другим традициям без осуждения, тем более не зная подробностей обычаев. Сегодня такой светлый день сочельника. С семьей брата мы в храме ВС в парке Патриот на Минском шоссе.
P.S. Так хочется в канун рождества побольше доброты и милосердия. В традициях православных быть сострадательными и прощающими даже к грешникам в такие дни.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 20:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понял. На днях обедали с детьми. По телику показывали Чарли Чаплина. Я им объяснял что такое немое кино, почему оно немое и сказал, что это комедия. Через 10 минут они меня спросили что там смешного? И правда что смешного в том, что мужик постоянно падает и его все пинают. А когда то я над этим смеялся.
Я в цирке плакала, когда клоун падал(
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понял. На днях обедали с детьми. По телику показывали Чарли Чаплина. Я им объяснял что такое немое кино, почему оно немое и сказал, что это комедия. Через 10 минут они меня спросили что там смешного? И правда что смешного в том, что мужик постоянно падает и его все пинают. А когда то я над этим смеялся.
у Чаплина хотя бы добрые намерения ему боком выходят и может поэтому смешно было.
тут сплошной расчёт и подлость людей. +мелкие травмы.

конечно с возрастом чувство юмора меняется.. большая часть "Ералаша" уже не смеёт как раньше..
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в цирке плакала, когда клоун падал(
Напомнило фильм

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Напомнило фильм
)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я кого-то обвинила в отсутствии юмора?
Я сейчас говорю не о вас лично,а обсуждаю заданную тему,попытайтесь понять меня правильно.
Мы же сейчас с вами на форуме находимся,ведь так?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понял. На днях обедали с детьми. По телику показывали Чарли Чаплина. Я им объяснял что такое немое кино, почему оно немое и сказал, что это комедия. Через 10 минут они меня спросили что там смешного? И правда что смешного в том, что мужик постоянно падает и его все пинают. А когда то я над этим смеялся.
Детям и мульты нашего детства скучны.
Они уже с рождения привыкли к более ускоренному ритму жизни, ярким цветам и проч.
Просто они другие, наши дети.
У нас был прогресс какое-то время - смотрели Домовёнка Кузю и ещё немногие заинтересовывали , но ненадолго
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понял. На днях обедали с детьми. По телику показывали Чарли Чаплина. Я им объяснял что такое немое кино, почему оно немое и сказал, что это комедия. Через 10 минут они меня спросили что там смешного? И правда что смешного в том, что мужик постоянно падает и его все пинают. А когда то я над этим смеялся.
Под Чаплина вообще не смеялась. Я жалостливая.
Я его "Огни большого города" смогла посмотреть и только из-за фабулы вначале. Где слепая девушка с цветком.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считать уже до 20 умеет, а вот именно учить как пишутся и считать не хочет, я уже и тетрадь специальную купила.
Она сама захочет рано или поздно. Ей станет интересно
В школе быстро всё освоит, придётся)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
А в теме где то есть упоминания об африканских племенах или это плоды вашего воображения? Тогда вам проще создать тему об этом и задать вопрос кто как к ним относится Ну а здесь не об этом тема(обратите пожалуйста на это внимание)
Так вы тоже такую кашу намешали
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Напомнило фильм
не нашёл сцену из этого фильма, где он сказал - через 20 лет тебе будет 40! нафиг мне такая старая жена нужна!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я юмор люблю . Но тоже чисто эстетически это неприятно. Вот в Сеуле есть кафе, где все ввиде туалета и какашек. Я бы не хотела там есть, ну вот неприятно. Хо я затея оригинальная)
Тут недавно заказала говядину, томленую в портвейне, с пюре. Тоже хохотала над подачей)
Фоткать не стала)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Послушайте я сама православная христианка и мои родственники по папиной линии. А по маминой Каталонцы и католики. Поэтому когда осуждают ехидничая, мне не приятно. Никто не заставляет принимать их веру и обычаи. Но разве не должны относиться к другим традициям без осуждения, тем более не зная подробностей обычаев. Сегодня такой светлый день сочельника. С семьей брата мы в храме ВС в парке Патриот на Минском шоссе. P.S. Так хочется в канун рождества побольше доброты и милосердия. В традициях
Я конечно слышал что есть такой зверек "ехидна",но мало что о нем знаю,но сравнивая меня с ним видимо хотите выразить что то негативное?
Меня удивляет поверхностное мышление в сегодняшнем человеке(не только в вас лично,хотя с вас спрос больше,раз имеете смелость называть себя православной)
Допустим вы идете по улице мимо двигаются люди,что то горячо обсуждают.и тут вам не понравилась какая то реплика,кого то из этих людей.Вы что ворветесь и начнете не разобравшись о чем речь ругать человека за его высказывания?
Или все таки попытаетесь вникнуть в суть беседы,понять о чем речь и почему именно так высказался человек а лишь потом сделав вывод решите стоит ли вам вступать в дискуссию и кого поддержать в этом диалоге(я осознанно не говорю слово "Споре")
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не нашёл сцену из этого фильма, где он сказал - через 20 лет тебе будет 40! нафиг мне такая старая жена нужна!
Это из другого фильма " Безумно влюблённый" и там про старую ничего не было))
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы тоже такую кашу намешали
в чем каша?
Мне очень хочется разобраться,что бы в будущем таких каш не было
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в цирке плакала, когда клоун падал(
Ни разу в жизни не была в цирке, и не хочу…
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда у вас с ЧЮ проблема какая-то))).
А мы о ЧЮ с вами беседовали?
А-ааа!!! Это вы меня так разыгрывали,а я глупец,вас не понял)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр