загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С вот этой самой, якобы мелочи все и началось. Это же классика свалить все в кучу, окрошку, коммунистов, гавно на рождество, пи...сов и пр., а кто против те мудаки
кому как. у меня чёткие разделения. в некоторых темах, после прочтения начала, я вообще не захожу и не пишу. где про окрошку и *овно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не упоминай в суе Имя моё
Твоего имени не знаю, и знать не хочу.
Приказывай в другом месте, где смешиваешь все в кучу.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваша пара лично для меня давно открытая книга.
Смотришь в книгу, а видишь...
Но ниче, я верю в тебя, продолжай скоро второй том выйдет sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Твоего имени не знаю, и знать не хочу. Приказывай в другом месте, где смешиваешь все в кучу.
Молчи нечестивая, не ведаешь с кем говоришь diablo_rt_74.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
не видно кто там вякает и с кем Глеб беседы ведёт. хорошая вещь игнор))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Смотришь в книгу, а видишь... Но ниче, я верю в тебя, продолжай скоро второй том выйдет
lollol_rt_46.png
Какой второй том у брошюры?
Насмешил.
bye_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой второй том у брошюры? Насмешил.
Ты листай, листай и улыбайся sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не видно кто там вякает и с кем Глеб беседы ведёт. хорошая вещь игнор))
Не копи говно в себе : отправишь свой организьм lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 

P.S. Пусть рассудят высшие силы кто прав в споре, кто виноват. Милосердия и сострадания, всё равно в мире больше и к чужим и к другим пусть живущим по своим традициям. Пусть лучше живётся всем, тогда доброты станет больше.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 06:15
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех народов есть традиции, шокирующие другие народы....
Да я с этим и не спорю
Нравится им голозадых на показ выставлять,это их дело,их культура,просто мне например это не кажется смешным
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот самое старушечье, это начинать нудить по поводу "тех времен". А если бы да кабы. Тут даже наш президент вспоминается, с анекдотом про бабушку, которая могла бы быть дедушкой при наличии определенных признаков. Было и прошло. Живём здесь и сейчас. Чувство юмора - оно тоже индивидуально. Иначе не было бы Задорнова, Жванецкого, Петросяна и пр. .
естественно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Да я с этим и не спорю Нравится им голозадых на показ выставлять,это их дело,их культура,просто мне например это не кажется смешным
А как Вам " голозадые" греческие божества?
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как Вам " голозадые" греческие божества?
Ну они же не оправляют естественные надобности организма на всеобщее обозрение biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Ну они же не оправляют естественные надобности организма на всеобщее обозрение
Но кому то может не нравиться, что они раздеты.... Я к чему.... не знаю есть ли действительно у каталонцев такой очень старый традиционный персонаж, я бы не стала в любом случае на его фоне фотографироваться. Но Вы вспомните наши сказки, к примеру. Русские народные сказки некоторые даже в обработке Афанасьева читать страшно, а без обработки там вообще одна расчлененка..... а их детям на ночь.... и это тоже кому то может быть непонятно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2024 22:20
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но кому то может не нравиться, что они раздеты.... Я к чему.... не знаю есть ли действительно у каталонцев такой очень старый традиционный персонаж, я бы не стала в любом случае на его фоне фотографироваться. Но Вы вспомните наши сказки, к примеру. Русские народные сказки некоторые даже в обработке Афанасьева читать страшно, а без обработки там вообще одна расчлененка..... а их детям на ночь.... и это тоже кому то может быть непонятно
Кому то могут и такие статуи не понравится соглашусь с вами.Но в них хотя бы нет такой откровенной вульгарности,как в этом санто клаусе
А о каких именно сказках вы хотите сказать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
о каких именно сказках вы хотите сказать?
Возьмите старый советский сборник сказок в обработке Афанасьева, почитайте)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возьмите старый советский сборник сказок в обработке Афанасьева, почитайте)
Я конечно могу,но я хотел бы услышать от вас,какие именно сказки могут вызвать такие ассоциации у ребенка?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Я конечно могу,но я хотел бы услышать от вас,какие именно сказки могут вызвать такие ассоциации у ребенка?
Вот честно, не полезу название искать конкретное. Однажды взяла сборник почитать ребёнку на ночь, читаю, и что то как то не то, а ребёнок сказал, что страшно. Потом попалась на глаза русская народная в оригинале без обработки, здесь страшно стало мне....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр