загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сам лично это видел?
у меня в кв хоть умный , по описанию может но не известно как запрограмировали, а у знакомых, в деревне поставили на верх столба к прочоводам почти и пульт дали для управления, один раз сказал что с пульта включали, когда свет пропал, подробности не знаб
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 

следы на свежем пушистом снегу, сантиметров 10 но уже на пару град теплее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
по теме, купил игрушку балуюсь, дверь металлическая в дом батарея в подъезде видно что одна секция плохо вурычит
Муж телефон специально покупал с такой игрушкой встроенной.

Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.01.2024 21:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
у меня в кв хоть умный , по описанию может но не известно как запрограмировали, а у знакомых, в деревне поставили на верх столба к прочоводам почти и пульт дали для управления, один раз сказал что с пульта включали, когда свет пропал, подробности не знаб
Трёхфазный?
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Полезная игрушка. Сколько денег стоит?

от15тр
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трёхфазный?
одна в кв, у знаком не знаю
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 21:26
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вы платили они принимали, с них штаф если деньгт не учтены, себе что ли брали
Коль, не заморачивайся.))

Я вот не заморачиваюсь.
Страшно трогать всё это, затягивала до последнего как могла. Затратно и нервно.

Если столб, то во дворе ставить, тоже геморр, хотя может и к лучшему, у меня тогда будет место куда видеокамеры присобачить, а-то из-за соседских выходок устала уже с участковым переругиваться.

Не хочу думать до отпуска.
Потом пойду и буду разом обо всём нервничать.
Ну, попаду в больницу с очередным инсультом на нервной почве, ну, значит, судьба такая.

А насос параллельный - задача, но не первоочередная. Не завтра он мне нужен. Нужен, да. Но - будут свободные средства - будет забота.
Не сейчас.
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я вот не заморачиваюсь.
вот так всегда, сначала закинут крючёк, заглотишь его уже и решение найдёш и согласуешь, а тебе в конце "не заморачивайся".
и главное так повсеместно. наверное что то со мной не так hm_rt_40.png
будем завязовать molchu_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
, у меня тогда будет место куда видеокамеры присобачить, а-то из-за соседских выходок устала уже с участковым переругиваться
Кругом вражины! gun2_rt_76.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вот так всегда, сначала закинут крючёк, заглотишь его уже и решение найдёш и согласуешь, а тебе в конце "не заморачивайся". и главное так повсеместно. наверное что то со мной не так будем завязовать
blush_rt_40.gif
Се ля ви.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
во первых кто его смотрит , перед тем как регится, во вторых , зачем эти женщины, что бояться какойто словесной белиберды
Могу показать людей, кто читал отзывы до регистрации. А Вы сразу мне минус поставили, не желая разбираться. Вы не знаете, чего боятся женщины, выбирая сайт? А может, и не хотите знать?
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Могу показать людей, кто читал отзывы до регистрации. А Вы сразу мне минус поставили, не желая разбираться. Вы не знаете, чего боятся женщины, выбирая сайт? А может, и не хотите знать?
вы мнея уже достали по всему форуму, я уже и на отзовике зарегился , чтоб единицу поставить сайту из за вас, да там тлф просят, который светить не намерен, так что примишите туда ещё один голос с 1
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 23:00
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вы мнея уже достали по всему форуму, я уже и на отзовике заренился , чтоб единицу поставить сайту из за вас, да там тлф просят, который светить не намерен, так что примишите туда ещё один голос с 1
Юрий беспощаден к врагам сайта. Карающий меч революции.
Он убежден в своей правоте, не знаком с прощением и не принимает раскаяния. Голем. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вы мнея уже достали по всему форуму, я уже и на отзовике зарегился , чтоб единицу поставить сайту из за вас, да там тлф просят, который светить не намерен, так что примишите туда ещё один голос с 1
Николай, не обращайте внимания на посты Юрия. Так многие здесь делают.
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Он убежден в своей правоте,
как окончившего мгу у него должно быть всё лучшее и ему заподло сидеть на сайте с IQ 2,7 и он всеми средствами повышает его
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 23:40
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

сегодня воскресение, как голуби . покормлены?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
сегодня воскресение, как голуби . покормлены?
Я не очень ответственная мать, у меня не всегда есть еда для голубей. Но Вы можете за них не переживать, там у нас есть волонтеры которые сыпят им зерно регулярно. Развелось их конечно очень много сейчас.
Начну кормление с 9 числа.
И да у меня на иждивении две кошки и сын. Ну то есть есть уважительная причина)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр