загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Кстати, названия основных чувашских городов свободно переводятся на марийский язык, а на чувашский вот никак даже не могут притянуть, чтоб хоть как-то соответствовать сочинительству придворных летописцев
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Эл значит родина? Земля, страна?
Мыслишь правильно wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Не надо детей в нашу секту отправлять. Тут вам не там.
Да Вам до старости как до Китая! Вас почитаешь- помоложе некоторых 40- летних будете. give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, нам повезло. Столбы теперь ж/б. Нам к забору даже дополнительный поставили, чтобы через дорогу высоту линии выдержать нужную. Что особенно приятно - столб был бесплатный))) Я теперь вокруг него пытаюсь облагородить место. Посадила кусты декоративные, розы. Должно быть красиво в будущем. И договор сразу обновили. Не пришлось искать, кто там в дцать дремучем году с кем заключал.
У меня сразу за забором тротуар.
Можно сказать ещё свежий и бесплатный от муниципалитета (до этого сама его обновляла).

Сколько буду жива, столько буду желать здоровья тем мальчикам, которые его укладывали: как я и просила с высоким бордюром от текущей по улицам дождливой реки (реально ощутимо, двор теперь топит только если с неба, а раньше вся вода с двух улиц - в моём дворе и хоть ныряй, хоть плавай).
Ну и учли, что калитка с воротами на улицу открываются (калитку аккуратно сами без меня болгаркой подрезали заподлицо к тротуару).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Красный город...это после революции А так черемисы былы очень боевитый народ, их потом просто потихоньку спаивали,притесняли, запрещали использовать вообще какое-нибудь железное орудие, ну вроде щас совсем национальное сомомознание уже нижеплинтуса
А как насчёт колдовства у них?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да Вам до старости как до Китая! Вас почитаешь- помоложе некоторых 40- летних будете.
Да, блин...Кирилл ,конечно на больное давит
Тут итак большая часть каждую морщинку считает и подсела на ботоксы-шмотоксы, а тут ещё этот пердун им на голову здесь сводился и мешает друг-другу фальшивые оды о неотразимости петь😂
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня сразу за забором тротуар. Можно сказать ещё свежий и бесплатный от муниципалитета (до этого сама его обновляла). Сколько буду жива, столько буду желать здоровья тем мальчикам, которые его укладывали: как я и просила с высоким бордюром от текущей по улицам дождливой реки (реально ощутимо, двор теперь топит только если с неба, а раньше вся вода с двух улиц - в моём дворе и хоть ныряй, хоть плавай). Ну и учли, что калитка с воротами на улицу открываются (калитку аккуратно сами без меня
Иногда случаются приятные презенты от администрации. Когда мы дом в поселке купили, дороги были... не было их. 4 км от трассы до поселка минут на 30 на машине. Сейчас от ворот до ближайших областного и районного центров - гладкий асфальт. По поселку медленно, но появляются асфальтовые дороги. До этого, после газификации, вывороченной глины, было не пройти, не то что не проехать.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как насчёт колдовства у них?
Язычество- родная религия, поклонение природе обожествление всего живого
О колдовстве- это миф обычный интернетный, недалёкие умы переворачивают же все на свой лад
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, блин...Кирилл ,конечно на больное давит Тут итак большая часть каждую морщинку считает и подсела на ботоксы-шмотоксы, а тут ещё этот пердун им на голову здесь сводился и мешает друг-другу фальшивые оды о неотразимости петь😂
Так вернитесь к увлечениям. 38 страниц жду, когда мужчины уже начнут хвастаться реальными делами. Так хочется погордиться вами. А то все офисный планктон, руки из неоттуда...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Так вернитесь к увлечениям. 38 страниц жду, когда мужчины уже начнут хвастаться реальными делами. Так хочется погордиться вами. А то все офисный планктон, руки из неоттуда...
Когда делом занят, руками обычно телефон уже не возьмёшь да и некогда этим заниматься.
На моей аватарке хотя бы...отреставрировал просевший в землю, с прогнутой крышей старый деревянный дом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Красный город...это после революции А так черемисы былы очень боевитый народ, их потом просто потихоньку спаивали,притесняли, запрещали использовать вообще какое-нибудь железное орудие, ну вроде щас совсем национальное сомомознание уже нижеплинтуса
Кароче все были сильными смелыми и не пьющими. Везде были библиотеки и объекты социальные бассейны там больницы. Но пришли русские и всё испортили.
beach_rt_68.gif А щас бы жили все как в Монако.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Язычество- родная религия, поклонение природе обожествление всего живого О колдовстве- это миф обычный интернетный, недалёкие умы переворачивают же все на свой лад
Я слышала эту байку задолго до эпохи интернета dntknw_rt_60.gif
Но в жизни не видела, разумеется
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче все были сильными смелыми и не пьющими. Везде были библиотеки и объекты социальные бассейны там больницы. Но пришли русские и всё испортили. А щас бы жили все как в Монако.
Сам то хоть знаешь кто ты по роду племени?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мыслишь правильно
Дак и узбеков так же sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Так вернитесь к увлечениям. 38 страниц жду, когда мужчины уже начнут хвастаться реальными делами. Так хочется погордиться вами. А то все офисный планктон, руки из неоттуда...
good2_rt_68.gif
А мне понравился тот скромный который сына и дочку ростит. Вот да, когда ему ещё хобями всякими заниматься?
Был бы я одинокой женщиной - написал бы ему.
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В моём случае - переход на умный счётчик.
. С 1 января 2024 года истекает мораторий на штрафы к поставщикам электроэнергии и сетевым организациям за неисполнение их обязанности по установке, замене и вводу в эксплуатацию умных счетчиков. В новых домах интеллектуальные приборы учета ставят сразу, в рамках технологического присоединения, а действующие счетчики в уже построенных многоэтажках заменяют на интеллектуальные по мере выхода из строя или истечения срока работы. Новые приборы учета автоматически передают данные в управляющие компании, благодаря чему гражданам не нужно это делать самостоятельно.

счётчики это не ваша головная боль
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я слышала эту байку задолго до эпохи интернета Но в жизни не видела, разумеется
Просто,моленья богам проходят в лесах и туда не допускаются не язычники. А такая закрытость всегда порождает всякие домыслы, это человеку всегда свойственно.Потом эти легенды гуляют по языкам.
Да и церковь тоже приложила руки к появлению этих мифов
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 20:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сам то хоть знаешь кто ты по роду племени?
Знаю. Дерево нарисовали с мамой. По архивам много походили.
Или надо чтоб сказочная легенда была?
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Обещали ещё штраф, если не найду акт приема-передачи от прежнего владельца.
вы платили они принимали, с них штаф если деньгт не учтены, себе что ли брали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
. С 1 января 2024 года истекает мораторий на штрафы к поставщикам электроэнергии и сетевым организациям за неисполнение их обязанности по установке, замене и вводу в эксплуатацию умных счетчиков. В новых домах интеллектуальные приборы учета ставят сразу, в рамках технологического присоединения, а действующие счетчики в уже построенных многоэтажках заменяют на интеллектуальные по мере выхода из строя или истечения срока работы. Новые приборы учета автоматически передают данные в управляющие компа
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр