загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мужчина - не каждый?
Мужчины может даже больше
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это и есть боязнь отношений.
Так это не боязнь, это инстинкт самосохранения от садомии всей, что вокруг происходит, даже не вспоминая бывших)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
они не выживут в монастыре, сопьются
Мой кагор? Мое зелье отворотное?Не пушу! diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, девчонки! Улыбайтесь! Будьте позитивными! Лёгкими! (Кстати слезая тема будет про это). Тогда к вам мужики прям штабелями будут в ноги падать!
О, уже курс начал « впаривать»😅

Инфоцыганушка)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно дети- это главное и чем больше, тем лучше, если позволяет здоровье, у моего племянника на днях четвёртый народился- вот где весело! И ему и нам! Но после смерти мужа: хочется общаться, с ровестниками, но их нет- все вокруг померли, прям двор опустел и я тоже ощущаю голод в общении: вот и сижу с вами на сайте..
Согласна, пустыня. Скоро и наше поколение начнет это ощущать. Раньше было знаете как: идёшь на остановку и обязательно кого-нибудь встретишь, с кем учеба или работа или росли вместе. Со временем полностью меняется это окружение. А потом из телефонной книжки начинается вычеркивание.
Это трагедия одного отдельного человека или смена поколения. Жизнь-она течет, как и раньше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Старость
Жди, недолго осталось lollol_rt_46.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жди, недолго осталось
добрая дефочка
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться! Разве плохо быть не в браке? Холостым? У меня куча друзей просто наслаждаются свободой! И учиться поступают, и дома себе потихоньку строят, и путешествуют. Раз обожглись и хватило. Прививка сделана в молодости и на пользу. И это не только ведь у мужчин. И женщины так же. Много девушек знаю, которым брак ну ни куда не упёрся! Есть любимая работа. Есть хобби. Чо не так то? Секс? Да он у них есть. Проблем с этим нет. Холостятской жизни не ра
Свобода это конечно хо ро шо. Ну а кто спинку почешет и на ушко теплые слова скажет. Думаю не так все уж хотят этой свободы. Опять же нужно знать свободен от чего, может он/она и нафик не кому не нужен такой/ такая ,хоть и с деньгами и квартирой и тд
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, пустыня. Скоро и наше поколение начнет это ощущать. Раньше было знаете как: идёшь на остановку и обязательно кого-нибудь встретишь, с кем учеба или работа или росли вместе. Со временем полностью меняется это окружение. А потом из телефонной книжки начинается вычеркивание. Это трагедия одного отдельного человека или смена поколения. Жизнь-она течет, как и раньше.
А мы раньше о парнях и девчонках трещали, как соберёмся вместе все, а сейчас о болячках) Уже на пикники и клубы скучно ходить с такими мне стало. Чаще отказывалась, теперь гораздо реже приглашают.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться! Разве плохо быть не в браке? Холостым? У меня куча друзей просто наслаждаются свободой! И учиться поступают, и дома себе потихоньку строят, и путешествуют. Раз обожглись и хватило. Прививка сделана в молодости и на пользу. И это не только ведь у мужчин. И женщины так же. Много девушек знаю, которым брак ну ни куда не упёрся! Есть любимая работа. Есть хобби. Чо не так то? Секс? Да он у них есть. Проблем с этим нет. Холостятской жизни не ра
И тут куча свободных ...на сайте зависает, чего ищут - свободу...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться!
Это факт.
Кто не может быть свободен в отношениях, тот и по жизни не свободен. Не свободен хотя бы от того, чтобы быть в отношениях и не напрягаться.
Ищите своего человека. Не надо его нагибать и самому не надо прогибаться. И будешь так же счастлив, как твои ребяты не в отношениях.

Все конфликты от того, что кто-то от кого то чего то хочет, вместо того, чтобы подумать чем заняться в свободное от второй половины время.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так то оно так, но с возрастом всё чаще думается о том, что будет с такими людьми в старости, хорошо, если вот так живут-живут и во сне крякнули на тот свет, а если паралич/ инсульт и т.п. разбил и кто за ними ходить будет?! Жить то хочется в любом возрасте и состоянии. Безусловно наличие партнёра не гарантия того, что он будет ухаживать, но и отношения нужно выстраивать так, чтобы и радости и в горести, а не сегодня одна/ один, завтра другая/ другой. Хотя у женщин хоть дети есть.
Вот на детей и надежда)
А партнёр , а зачем 🤔
Одной куда лучше
Да и умереть может в любой момент и ты опять один.
Нет уж .
Лучше сразу одной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А с кем у них секс?! Вернее какой?! Одноразовый или с постоянной партнёршей?!
у кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вам нужен мой ответ? Теоретический. Никому такие ответы не нужны. Бла-бла. Это буду решать, если возникнет, с конкретным человеком. Но уже практически.
А не возникнет пока не решите biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот это позитив
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошее дело браком не назовут) Брак сам по себе не ценен. Ценен рядом близкий по духу человек, родная душа. А наличие брака не гарантирует, увы, этого.
Во! Наш человек!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так то оно так, но с возрастом всё чаще думается о том, что будет с такими людьми в старости, хорошо, если вот так живут-живут и во сне крякнули на тот свет, а если паралич/ инсульт и т.п. разбил и кто за ними ходить будет?! Жить то хочется в любом возрасте и состоянии.
Тоесть Вам муж нужен как сиделка на случай инсульта?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Безусловно наличие партнёра не гарантия того, что он будет ухаживать, но и отношения нужно выстраивать так, чтобы и радости и в горести, а не сегодня одна/ один, завтра другая/ другой.
Вот именно! А то получается: ты мне сегодня деньги носи, я тебе борщ и иогда с-с -как благодарность. И потом когда то там в старости кто то комуто будет после инсульта задницу подмывать.
Отличный жизенный сценарий sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! А то получается: ты мне сегодня деньги носи, я тебе борщ и иогда секс -как благодарность. И потом когда то там в старости кто то комуто будет после инсульта задницу подмывать. Отличный жизенный сценарий
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотя у женщин хоть дети есть.
И чо? Это к чему?
И у мужчин они есть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр