загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Свобода это конечно хо ро шо. Ну а кто спинку почешет
rofl_rt_56.gif
Тоесть нужен раб?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
О, уже курс начал « впаривать»😅 Инфоцыганушка)))
Цыган цыгана видит издалека! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это факт. Кто не может быть свободен в отношениях, тот и по жизни не свободен. Не свободен хотя бы от того, чтобы быть в отношениях и не напрягаться. Ищите своего человека. Не надо его нагибать и самому не надо прогибаться. И будешь так же счастлив, как твои ребяты не в отношениях. Все конфликты от того, что кто-то от кого то чего то хочет, вместо того, чтобы подумать чем заняться в свободное от второй половины время.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А причём тут я?! Тема и речь не обо мне.
Ну а другие причем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ваш сценарий, я говорила не об этом. Но не важно, раз с первого раза не поняли, то уже....
Да это Вы там и инсульты и инфаркты приплели.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цыган цыгана видит издалека!
В тему)
Земля не может утомить идущего, Никто другой не может пройти твою дорогу. Только ты сам. И не уставай в пути. Я много прошел по земле, парень. Земля не может утомить идущего. Утомляет злость, неверие, отчаяние и одиночество. Лишь бы не уходило назад то, к чему стремишься. Лишь бы не оставалось позади то, к чему спешишь.(с) Будулай « Цыган»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что столичные никому не нужны всех региональных девок разобрали, только мы одни сидим неприкаянные беснуемся
Эх..! Одна осталась вам забава...
Со мной спорить... beach_rt_68.gif
Жалко вас иногда прям. Находит. Нахлынет. Думаю- как там москвички sorry_rt_48.gif Ну ведь есть же хорошие.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть нужен раб?
Мне как то один писал мужчина.
- Вам раб не нужен!?
- Ой, - говорю- нужен! Мне некому ходить за хлебушком и смотреть со мной Малахова. Или вы тупо хотите на четвереньках за мной ползать с кляпом во рту и быть у моих ног всегда?
- Да, да . Хочу с кляпом- пишет он.
- Простите, я не могу. Это унижение человека, Разве вам самому приятно вот это вот все.
- Сначала не приятно было. - отвечает.- Но я толстый, пенис маленький,удовольствия от этого мало, поэтому так я получаю хоть что то мизерное
Мы почти час до олтали и он постоянно повторял" может передумаете? Приеду?

Вот что сказать. В общение порядочный, искренним показался. И жалко таких.
Поэтому думаю раба не потяну, ну его, пусть молодым пишет. У них удар по-жёстче и организм по крепче.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В тему) Земля не может утомить идущего, Никто другой не может пройти твою дорогу. Только ты сам. И не уставай в пути. Я много прошел по земле, парень. Земля не может утомить идущего. Утомляет злость, неверие, отчаяние и одиночество. Лишь бы не уходило назад то, к чему стремишься. Лишь бы не оставалось позади то, к чему спешишь.(с) Будулай « Цыган»
У одной девушки на телефоне на звонок от меня эта мелодия установлена secret_rt_44.gif

mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У одной девушки на телефоне на звонок от меня эта мелодия установлена
И зовут ее Клава😀
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И зовут ее Клава😀
ohmy_rt_40.gif
Нет.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, пустыня. Скоро и наше поколение начнет это ощущать. Раньше было знаете как: идёшь на остановку и обязательно кого-нибудь встретишь, с кем учеба или работа или росли вместе. Со временем полностью меняется это окружение. А потом из телефонной книжки начинается вычеркивание. Это трагедия одного отдельного человека или смена поколения. Жизнь-она течет, как и раньше.
Я всё равно за дружную семью и за хорошие отношения с родственниками
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еслиб у тети был муж, тоб она пять минут бы пообщалась и выгнала
Вы не правы- там жизнь была голодная и тяжелая, со своими трагедиями- всего не перескажешь. И речь идёт об одиночестве- я высказала своё мнение и сегоднешнее своё положение: одиночество жуть: сегодня даже мужика в магазине зацепила разговором- зато посмеялись.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да провокатор он, паршивец Вбросит и радуется
Так его!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне как то один писал мужчина. - Вам раб не нужен!? - Ой, - говорю- нужен! Мне некому ходить за хлебушком и смотреть со мной Малахова. Или вы тупо хотите на четвереньках за мной ползать с кляпом во рту и быть у моих ног всегда? - Да, да . Хочу с кляпом- пишет он. - Простите, я не могу. Это унижение человека, Разве вам самому приятно вот это вот все. - Сначала не приятно было. - отвечает.- Но я толстый, пенис маленький,удовольствия от этого мало, поэтому так я получаю хоть что то мизерное
А мне писал, буду убирать и готовить, а когда я буду телек смотреть, он возле кровати голый будет лежать. Пишу, у меня два сына, а он типа а наедине? Я решила общение не продолжать дальше. Хотя уборка и готовка очень заманчиво))))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все старыми будут. И они и Вы. И друзья разбегутся рассосуться у всех. Или не так? А вот тот кто следит за своим здоровьем, протянет дольше! Дольше будет втренде.
Я уже далеко не молодая, мужа схоронила, брата родного и на себе почувствовала это одиночество, хотя вниманием детей не обделена и ещё подругами, но родного человека рядом нет! А я по природе очень активная и не могу сидеть на месте, вот и придумываю всякие развлекалки- баба Яга новогодняя- из этой серии, сейчас лыжи
в ход пойдут, там рассада на подходе, а там круиз на теплоходе, ну и ещё чего нибудь придумаю, чтоб только подальше от одиночества!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мне писал, буду убирать и готовить, а когда я буду телек смотреть, он возле кровати голый будет лежать. Пишу, у меня два сына, а он типа а наедине? Я решила общение не продолжать дальше. Хотя уборка и готовка очень заманчиво))))
Чуя, жизнь проходит зря hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чуя, жизнь проходит зря
Думаешь, надо было соглашаться? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже далеко не молодая, мужа схоронила, брата родного и на себе почувствовала это одиночество, хотя вниманием детей не обделена и ещё подругами, но родного человека рядом нет! А я по природе очень активная и не могу сидеть на месте, вот и придумываю всякие развлекалки- баба Яга новогодняя- из этой серии, сейчас лыжи в ход пойдут, там рассада на подходе, а там круиз на теплоходе, ну и ещё чего нибудь придумаю, чтоб только подальше от одиночества!
Дак кто мешает найти мужчину - брата по разуму? Обязательно надо чтоб к Вам переехал и ЗАГС повел?
Нашли мужчину. И путешествуйте с ним в удовольствие.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.01.2024 13:16
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр