загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По улицам бегать и хватать за руки, так себе - делайте!)
Активнее знакомиться на сайтах знакомств. Увеличить частоту контактов эпистолярных. В надежде найти "того самого близкого и душой и сердцем человека!" girl-angel_rt_62.gif
При этом жить в зачуханном жилище. Требуещем ремонта уже сто лет. Ни где не бывать. Не путешествовать. Не развиваться.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться! Разве плохо быть не в браке? Холостым? У меня куча друзей просто наслаждаются свободой! И учиться поступают, и дома себе потихоньку строят, и путешествуют. Раз обожглись и хватило. Прививка сделана в молодости и на пользу. И это не только ведь у мужчин. И женщины так же. Много девушек знаю, которым брак ну ни куда не упёрся! Есть любимая работа. Есть хобби. Чо не так то? Секс? Да он у них есть. Проблем с этим нет. Холостятской жизни не ра
С-с - без чувств? Это как с первым встречным, или с кем попало. Лучше тогда уж : эту строчку пропустить, в остальном согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёга же, че...
ph34r_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в прошлый раз не определилась с пространственно-временными характеристиками. Со страстью. Страсть - понятное дело, что это. Понятно что нужна. Но целый день и ночь? Круглосуточно? И сейчас. "Родной человек рядом". Постоянно с собой его таскать собралась? И на работу и в магазин и в парикмахерскую? Тамагочи может тогда? Так что уважаемые девушки, второй вам совет от гуру : Определяемся со временем! Определяемся с экспликацией! Но всё это только после приведения себя в порядок
Опять начал херабору высасывать из ничего beach_rt_68.gif нудятина ты склочная, а не анархист. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гляди ж кто-то бы и прислушался.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тоже уже участвуете в пропаганде свободы и одиночной жизни? Так мы итак уже старательно все удаляемся от природы. Мне нравится работать с людьми, где заложены семейные ценности. И Вам бы, Сергей, говорить про другое. Как раз ратовать бы за семью, традиции, устои. А не про жизнь одиночек - перекати -поле. Вы ведь здесь довольно таки известное лицо. Гляди ж кто-то бы и прислушался.
Это пока молодой, крепкий, здоровый обеспеченный- пройдёт время, друзья рассосутся, разбегутся и останется он на старости один в своём доме, вот тогда запоет по другому, но будет уже поздно - плохие у него взгляды и советы на жизнь!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопиться! Разве плохо быть не в браке? Холостым? У меня куча друзей просто наслаждаются свободой! И учиться поступают, и дома себе потихоньку строят, и путешествуют. Раз обожглись и хватило. Прививка сделана в молодости и на пользу. И это не только ведь у мужчин. И женщины так же. Много девушек знаю, которым брак ну ни куда не упёрся! Есть любимая работа. Есть хобби. Чо не так то? Секс? Да он у них есть. Проблем с этим нет. Холостятской жизни не ра
По моему это сопоставимо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тоже уже участвуете в пропаганде свободы и одиночной жизни? Так мы итак уже старательно все удаляемся от природы. Мне нравится работать с людьми, где заложены семейные ценности. И Вам бы, Сергей, говорить про другое. Как раз ратовать бы за семью, традиции, устои. А не про жизнь одиночек - перекати -поле. Вы ведь здесь довольно таки известное лицо. Гляди ж кто-то бы и прислушался.
Нормальному мужику что нужно?
Ну вот есть у него хорошая работа. Ну или увлечен чём то очень. Деньги у него есть. Он волевой человек. Целостный. Следит за своим здоровьем.
Вот скажите, зачем он к Вам вдруг переедет жить? Жениться и переедет к Вам?
Что должно его к этому побудить? Наличие штампа в паспорте и традиции предков?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По моему это сопоставимо.
Если что я про заголовок темы.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, у Вас столько дочек. Уж смахивает Ваша речь в тексте на предательство ценностей семьи.
Не верю, что Вы хотели бы своим дочкам такой "самодостаточной" жизни женщин.
Я, например, хотела, чтобы мои подрастающие родственники, девочки и мальчишки, имели семьи, крепкие семьи. И в них уже росли как личности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 12:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Текст смахивает на какое то « инфоцыганство» с картинками идиллии «успешного успеха»))) На блогера учишься?)))
А то ведь дурак. Надо у кого то учиться этому. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Каждый успокаивает себя, как может. Серёга не исключение.
Надо познакомить с другом?
В ВК дам ссылку.
Балдеет мужик. Высокий. Не урод. Брюнет. Бабам нравится.
Работает охранником. Денег хватает за глаза.
Квартира есть. Домик садовый есть шашлыки делать. В отпуск обязательно путешествует. Поступил в университет.
Балдеет мужик. Наслаждается жизнью. Не тратит свои ресурсы на дур.
Ну дак как? Познакомить? Обернете его в свою веру grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.01.2024 13:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Секс - без чувств? Это как с первым встречным, или с кем попало. Лучше тогда уж : эту строчку пропустить, в остальном согласна.
Кто сказал что с-с без чувств? ohmy_rt_40.gif
Где написано?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять начал херабору высасывать из ничего нудятина ты склочная, а не анархист.
rofl_rt_56.gif
beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо познакомить с другом? В ВК дам ссылку. Баллеет мужик. Высокий. Не урод. Брюнет. Бабам нравится. Работает охранником. Денег хватает за глаза. Квартира есть. Домик садовый есть шашлыки делать. В отпуск обязательно путешествует. Поступил в университет. Балдеет мужик. Наслаждается жизнью. Не тратит свои ресурсы на дур. Ну дак как? Познакомить? Обернете его в свою веру
Серёж, вот только не надо тут передёргивать, ок? У тебя с-с с кем? С мимопроходящими бабами? Или с Машкой любимой? Так это не одиночество. Что в ЗАГС не бежите и не живете вместе, ваше дело. И не надо тут нам впаривать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо познакомить с другом? В ВК дам ссылку. Баллеет мужик. Высокий. Не урод. Брюнет. Бабам нравится. Работает охранником. Денег хватает за глаза. Квартира есть. Домик садовый есть шашлыки делать. В отпуск обязательно путешествует. Поступил в университет. Балдеет мужик. Наслаждается жизнью. Не тратит свои ресурсы на дур. Ну дак как? Познакомить? Обернете его в свою веру
И это. Вроде ты меня дурой никогда не считал)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальному мужику что нужно? Ну вот есть у него хорошая работа. Ну или увлечен чём то очень. Деньги у него есть. Он волевой человек. Целостный. Следит за своим здоровьем. Вот скажите, зачем он к Вам вдруг переедет жить? Жениться и переедет к Вам? Что должно его к этому побудить? Наличие штампа в паспорте и традиции предков?
Ну кто к кому переедет - это отдельный разговор.
Я переехала в молодости к мужу.
А отвечу своё. Про себя. Семья - это уважение, верность, совместная радость и проблемы.
Ну и еще важный аспект ( это я все про себя). Приходящий партнер- это все равно блуд. Хочется отношений в семье.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Активнее знакомиться на сайтах знакомств. Увеличить частоту контактов эпистолярных. В надежде найти "того самого близкого и душой и сердцем человека!" При этом жить в зачуханном жилище. Требуещем ремонта уже сто лет. Ни где не бывать. Не путешествовать. Не развиваться.
Расскажи, как ты развиваешься.
И как путешествуешь.
Где был в последнее время до ковида и войны?
Европа? Азия? Америка?
Вот тогда и поговорим.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я соглашусь с мнением. После последнего моего брака че-то больше не охота вступать в это самое)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это пока молодой, крепкий, здоровый обеспеченный- пройдёт время, друзья рассосутся, разбегутся и останется он на старости один в своём доме, вот тогда запоет по другому, но будет уже поздно - плохие у него взгляды и советы на жизнь!
Все старыми будут. И они и Вы. И друзья разбегутся рассосуться у всех. Или не так? grin-ast_rt_40.gif
А вот тот кто следит за своим здоровьем, протянет дольше! Дольше будет втренде. girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр