загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Три года назад попалось на глаза четверостишье:

И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество? .....(с)

Кому-то, может, и нравится такая "свобода", мне не нравилась никогда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При этом жить в зачуханном жилище. Требуещем ремонта уже сто лет. Ни где не бывать. Не путешествовать. Не развиваться.
Что из этого у тебя у самого есть? жилище то есть или все оставил, уйдя с голой опой?
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а Вы сами попробуйте))
Я так не смогу -Я человек ( с чувствами), а не животное
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баллеет мужик. Высокий. Не урод. Брюнет. Бабам нравится. Работает охранником. Денег хватает за глаза.
Больной охранник с деньгами за глаза? sarcastic_rt_50.gif
юморист!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я соглашусь с мнением. После последнего моего брака че-то больше не охота вступать в это самое)
Ни не охота, а не с кем) встретили бы нормального и охота появилась сама собой)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ровесник может и в браке загнуться. Гарантий нет. Куча одиноких бабушек у подъезда тому подтверждение. Выигрывают в этой эстафете мужики в основном. У нас в подъезде год назад бабулька загнулась, недели 2-3 пролежала, прежде чем обнаружили по запаху. Мужа она схоронила лет двадцать назад. Так что главное в этой истории - дети. Эту даже похоронить некому было. Квартира ушла государству.
Конечно дети- это главное и чем больше, тем лучше, если позволяет здоровье, у моего племянника на днях четвёртый народился- вот где весело! И ему и нам! Но после смерти мужа: хочется общаться, с
ровестниками, но их нет- все вокруг померли, прям двор опустел и я тоже ощущаю голод в общении: вот и сижу с вами на сайте..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С трудом, видно))) Пару раз в неделю переночевать)
Как мне звонит подруга, жалуется на мужа «я больше не могу, он мне надоел, он долбанутый! Правильно что ты не объединяла имущество со своим, живешь теперь спокойно» я хохочу над ними… а там реально чем он старше, тем дурнее становится. Смириться с тем, что таких лихих денег заработать не может теперь и изводит всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, у Вас столько дочек. Уж смахивает Ваша речь в тексте на предательство ценностей семьи. Не верю, что Вы хотели бы своим дочкам такой "самодостаточной" жизни женщин. Я, например, хотела, чтобы мои подрастающие родственники, девочки и мальчишки, имели семьи, крепкие семьи. И в них уже росли как личности.
Я разве написал против семейных ценностей что то?
Где это у меня написано? Хотите мужа- пожалуйста! Кто не даёт?
Я задал Вам вопрос, чето не вижу ответа.
И моя тема о том чтоб многие перестали ныть! Перестали паниковать! А то паникуют, нервничают! "Ой я одинокая! Ой подружки то вона! Ой мама то упрекает". А потом на нервной почве это всё заедают mosking_rt_50.gif Обожруться. Не шевелятся. Потом начинают лечиться. То желудок. То печень. То сердце. Плюсом антидепрессанты.
Ну и курящих дур полно. Есть и бухарики.
И цель то какая? Цель любой ценой затянуть какого то мужичка к себе в примаки. Чтоб потом с табличкой на лбу ходить что замужем girl-dance_rt_72.gif "В отношениях" rofl_rt_56.gif
Изображать что дом полная чаша и с-с три раза в день. mosking_rt_50.gif
Не. Этих дур слушать не надо!
Будем брать пример с умных женщин.
Они тут есть. И их я очень уважаю give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И моя тема о том чтоб многие перестали ныть! Перестали паниковать! А то паникуют, нервничают! "Ой я одинокая! Ой подружки то вона! Ой мама то упрекает". А потом на нервной почве это всё заедают Обожруться. Не шевелятся. Потом начинают лечиться. То желудок. То печень. То сердце. Плюсом антидепрессанты. Ну и курящих дур полно. Есть и бухарики.
Имя твое: Доброта вселенская girl-angel_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я разве написал против семейных ценностей что то? Где это у меня написано? Хотите мужа- пожалуйста! Кто не даёт? Я задал Вам вопрос, чето не вижу ответа. И моя тема о том чтоб многие перестали ныть! Перестали паниковать! А то паникуют, нервничают! "Ой я одинокая! Ой подружки то вона! Ой мама то упрекает". А потом на нервной почве это всё заедают Обожруться. Не шевелятся. Потом начинают лечиться. То желудок. То печень. То сердце. Плюсом антидепрессанты. Ну и курящих дур полно. Ес
Т.е. ты святой небухающий мужчина, да? Ты всю вот хренотень в постах ниже писал по трезвянке? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёж, вот только не надо тут передёргивать, ок? У тебя секс с кем? С мимопроходящими бабами? Или с Машкой любимой? Так это не одиночество. Что в ЗАГС не бежите и не живете вместе, ваше дело. И не надо тут нам впаривать.
А что я впариваю то? Ты о чем?
Походу ты по неграмотности своей или по жизненной позиции восприняла мои слова как пропаганду беспорядочных половых связей.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никуда не торопиться это ошибочная теория. Все думают "придёт время", а оно только уходит. Если есть возможность - делайте и не откладывайте.
Аплодирую. Правда лёжа biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И это. Вроде ты меня дурой никогда не считал)))
Да блин кто ты?
Автарки меняете. Адреса меняете.
Откуда мне знать кто есть кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну кто к кому переедет - это отдельный разговор
Трудно ответить?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
меня тут тоже алкашом считают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я соглашусь с мнением. После последнего моего брака че-то больше не охота вступать в это самое)
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Текст смахивает на какое то « инфоцыганство» с картинками идиллии «успешного успеха»))) На блогера учишься?)))
На инфоцыгана, хотя это одно и то же))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это пока молодой, крепкий, здоровый обеспеченный- пройдёт время, друзья рассосутся, разбегутся и останется он на старости один в своём доме, вот тогда запоет по другому, но будет уже поздно - плохие у него взгляды и советы на жизнь!
Да провокатор он, паршивец ranting_rt_56.gif
Вбросит и радуется
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
кого здесь тока алкашом не считают... чо не так.. сразу алкаш.... а в зеркало пазырить лень))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр